Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Traktorist. Поблагодарили: 101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2016, 12:54 Самара
63 регион
Всем огромный привет,приятно удивлен что изначальные активисты самарской ветки до сих пор не покидают клуб,...Вася(Егорка),Марат,Санек(Алекс) и другие....сам то я,старый пенёк,давно не заходил сюда,а тут все по старому,по доброму....всем желаю,в преддверии нового года здоровья,счастья,финансового благополучия,и самое главное,что бы дома все было хорошо,еще раз здоровья вам и вашим близким
8891us, skilet, suleiman,
8.10.2014, 10:29 Самара
63 регион
еще раз Васю-Егорку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Егорка,
5.5.2013, 23:06 Самара
63 регион
Цитата:
(Maxil75 @ 5.5.2013, 17:24) *
Мужики подскажите где найти инструкцию по разбору внутренней отделки кузова и дверей. Не могу найти

на сколько помню,даже проще чем в жигулях,снять ремни безопасности,а там дергай все подряд.....вылетает влет..... а собирать уж не в одно сравнение с жигулями не идет,просто песня....
8891us,
16.2.2013, 10:52 Самара
63 регион
https://x-country.toyota.ru/ повод собраться
8891us,
2.2.2013, 21:45 Самара
63 регион
ммм....такая тишинааааа.......
8891us,
15.1.2013, 13:00 Автосервисы Самары
кроме официальных дилеров
фирма по ремонту карданных валов любой сложности,правка гнутых,замена завальцованных крестовин,балансировка кардана на компьютерном стенде.....сегодня был у них,все грамотно,все по взрослому,мне понравилось....
КарданВалСервис-Самара тел. 89613823538 Самара,ул. Грозненская 2,на территории АТП, сайт http://www.kvs-samara.ru/
skilet,
30.8.2012, 19:15 Самарская курилка
для фулда
Цитата:
(KolyanRAV @ 30.8.2012, 7:44) *
Похоже, промахнулся неприятель мимо фаркопа?

фаркоп бы тут не помог,клык залез бы ему по самые гланды,удар был очень сильный....

Цитата:
(Егорка @ 30.8.2012, 15:14) *
Восстанавливают конечно и похуже


восстановление оценили в 10-ку,заказал сегодня новый в йокогаме за 6300.....

Цитата:
(Егорка @ 30.8.2012, 15:14) *
Желаю тебе поскорей забыть эту неприятность и смотреть на нее с философической точки зрения. wink.gif

философски отнесся сразу,даже пришлось успокаивать мужичка на реношке,несмотря на свои проблемы,мне его очень жаль,попал мужик.....
может эта неприятность уберегла нас от чего то более страшного,неисповедимы пути господни....
будьте осторожны и внимательны на дорогах,помните,вас ждут дома родные и близкие,не рискуйте понапрасну......
arkponom,
26.6.2012, 20:57 Грустное видео
тема для не веселого,но жизненного
saskvotch,
17.6.2012, 17:54 Toyota Land Cruiser 200 FL 2013 года
Тест-драйв
Сергей 70,
4.6.2012, 10:19 Самара
63 регион
На московском шоссе, между парк хаусом и остановкой ОТ Завод тарасова, недавно появился скворечник.Направлен в сторону Нововокзальной, радары на него не реагируют.
dvp163,
30.5.2012, 21:40 Приспособления повышения проходимости
Цепи, ремни, траки и т.п.
браслеты,делаем сами

alef, m1ndst0rm, Триовало,
15.5.2012, 20:56 ЮМОР
Последнее время, при написании объяснительных, многие используют творческий подход, что не может не радовать. Представляем вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.
alexvan,
13.1.2012, 23:10 От: Есть рыбка
Очень вкусная
мдя....грустно,скоро на ворованные магнитолы заказы на форуме принимать начнут наверно,ну а что бы особо неугомонные не донимали,все вопросы в личку.....странно что еще никто не поблагодарил автора темы за старания...
chan,
19.12.2011, 17:36 колесо
посмотри тут,есть и колпаки на запаску,и как украсить
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%EF%E0%F1%EA%E8
а так,поиск по форуму отличная вещь,помогает,пользуйся
СладкаяПарочка,
2.12.2011, 21:24 Самара
63 регион
Alniker,твои инициалы в моем номере-это символично.....наведаться тебе надо в родные края....указанные тобой места проживания мне не говорят ни о чем,а жаль,ну не знаю я самару,по навигатору катаюсь,приезжай покажешь,экскурсию проведешь....

осторожнее на дорогах земляки....дебилы рядом
dvp163,
5.11.2011, 15:27 Самарская барахолка
купи-продай. и не только на машину.
Цитата:
(Самарская девушка @ 5.11.2011, 13:20) *
Продала свою коняшку sad.gif жалко даже...

как сказал мне мой друг,не знаю поздравить или посочувствовать,в любом случае удачи тебе во всем,жаль что ты ни разу не была на стрелке,хорошие у нас ребята подобрались,один ЕГОРКА чего стоит..........


а колесики все в продаже,налетайте рыбаки-охотники,на ниву подойдут как родные......
Самарская девушка,
28.10.2011, 22:21 Продам РАВ 4 в Самаре 1 поколение 1996 год
подниму...
мои покупатели говорили про данный авто,хорош.......но им нужен был автомат....так что любители мехов-налетаем.....да есчо пять створок...песня
Самарская девушка,
28.10.2011, 21:57 Самара
63 регион
короче,писал,писал....комп глюканул,заново не осилю,суть в том,кому то шлют,письма счастья за каждый пук,а про кого то не вспоминают...лотерея мля....я отношусь к первой категории....,стараюсь действовать на опережение,иначе хренова....приставы могут зайти....ну так,на первый случай,чайку попить.....дальше хуже,варенья хотят....образно выражаясь...
analitic56,
26.9.2011, 15:50 Самара
63 регион
кстати,проверить себя на предмет налоговых долгов можно тут http://www.r63.nalog.ru/
analitic56, dvp163,
20.5.2011, 9:28 рейлинги
хотелось бы узнать есть ли у кого рэйлинги на крыше и если есть то как
от 2111 на трехдверке....мой жужЫк...
RUZ 59,
16.5.2011, 20:17 Самарская курилка
для фулда
в сергиевском районе есть голубое озеро,говорят красиво там,думаю как нибудь проверить....

Находится оно в Сергиевском районе, недалеко от села Старое Якушино- примерно 109 км от Самары.Озеро это известно достаточно давно, первые упоминания о нем были порядка 200 лет назад.Голубое озеро образовано карстовой воронкой, поэтому имеет круглую форму. Со дна бьет мощный сероводородный источник, в озере нет жизни, этим можно объяснить его прозрачность. Долгое время считалось, что глубина озера достигает 200 метров. Да и сейчас еще некоторые в этом уверены, хотя многочисленные исследования показали, что глубина озера «всего лишь» 18 м. Тем не менее, это самое глубокое карстовое озеро в нашей области. Температура воды круглый год держится около +8 градусов. Озеро не замерзает даже зимой. По словам местных жителей, искупавшись в озере, можно излечиться от болезней. Многие местные жители до сих пор верят, что оно бездонно, и существует легенда, что когда один из ханов пытался измерить его глубину вожжами, их собрали по всем деревням, но все равно не хватило.
dvp163,
20.4.2011, 19:11 Самарская курилка
для фулда
Валерий63,посмотри если интересно http://bronto-psa.ru/snegobolotohody-marsh...od-marsh-1.html
ну сыроват конечно броневик,ломается постоянно,хотя может у нас водятлы такие......и подкачки нет,при таких то колесах,бред полный....
Валерий63,
5.4.2011, 18:06 Зацените!
Новый облик моего РАВа
почему?почему?........
почему ты на Терике ездишь, а не на равике????ну нравится человеку черный цвет,наверно поэтому,как ты думаешь???задумал и сделал своими руками между прочим.....да,теперь за таким авто ухаживать нужно,что бы вид был соответствующий,но не побоялись ведь.....а охаять много ума не нужно,давай сделай со своей машиной так что бы все сказали,вау круто!!!!!!круче чем черный мат!!!!!!мы все порадуемся твоим успехам........
Олька,
14.3.2011, 22:13 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
Как-то в какой-то ветке про ксенон я уже писал о безотказном способе, способе, который одним махом ответит на все вопросы.

по работе меня катает старый водитель,с смысле стаж за рулем,так вот про тех кто слепит безбожно,говорит так,в магазе на 100 руб покупаем гаечек М6.........кладем в кармашек на двери........едем спокойно ночью......ни кого не слепим.......заранее переключаемся на ближний,мы ж вежливые,с понятием.........и вот он едет сцукка........долбит дальним до последнего,а переключится на ближний,не лучше,ксен колхозный задран в небо..........и вот за пару секунд до того как поровнялись,гаечку из кармана на двери,лениво так......нннаааа бросаем на встречку.....либо фара,либо лобовуха у урода страдает..........вот так надо воспитывать,я не против ксена,но использующие его,относитесь уважительно и к остальным участникам движения,крутизна еще не признак большого ума,и статуса это вам не добавит....вот такие мысли вслух,не пинайте сильно...станет больно,отвечу....наболело...
Gwyn, Ленуся,
14.3.2011, 13:11 Самара
63 регион
как то так.......
suleiman, Егорка,
8.3.2011, 10:02 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
autotrade.su,за 5600 брал
Sergei7891,
22.2.2011, 9:40 Самарская курилка
для фулда
Цитата:
(Егорка @ 22.2.2011, 8:21) *
Сегодня не завелся мой Егорка... поеду свечи покупать...


даааааа,морозы давят....я своего в гараже прячу,там теплее......
Вась,в первом поколении тема была,в корпусе в который воздушный фильтр ставится,есть датчик,его выкручиваешь,греешь,хотя бы в руке,потом наместо его,и пробуешь заводить,говорят свечи не заливает....сам не пробовал
Егорка,
2.2.2011, 22:27 Самара
63 регион
ну что мужики,хочу вам сообщить что встреча равоводов самарского региона состоялась!!!!!!!!!!!!!!все прошло в теплой и дружественной обстановке,спасибо дружному коллективу королловодов,они нас не бросали,периодически подходили,угощали горячим кофе и вообще приятные ребята......на встрече присутствовали ваш покорный слуга Traktorist,а так же alex-74 и suleiman.впечатления......их много,мы разговаривали.....обо всем,перебивая друг друга,нам так много хотелось сказать,многое обсудить.....у меня сложилось такое впечатление,что мы знаем друг друга сто лет,и столько же не виделись.....alex-74 очень легкий в общении парень,он подъехал после меня,светлая личность,без тени лукавства,рад знакомству.....потом подъехал suleiman,это что то,такой живчик,мужичок очень грамотний в тех.вопросах,мне аж за себя стыдно стало,так грамотно разъяснял вопросы по обслуживанию,в общем наш человек....ну вот если кратко,то так.....надеюсь в следующий раз нас будет больше......мужики,самара и область,давайте встречаться......


P.S. примечательный факт, на встрече были все три поколения RAV4!!!!!alex-74 третье,suleiman второе,Traktorist первое....

чуть не забыл,фотка
Oksi, Strekoza,
15.1.2011, 21:31 Кто на что пересаживаться будет с рав 4?
Цитата:
(Oksi @ 15.1.2011, 13:23) *
Было бы странно на Форуме Клуба Любителей Toyota RAV4 ругать РАВ4ик и мечтательно восхищаться другими машинками. smile.gif


ругать равика бессмысленно,этот автомобильчик со всеми его недостатками,косяками и прочим прочим прочим......стал культовым,не многие модели мирового автопрома могут похвастаться этим......его любят,не смотря ни на что,а недоработки любя называют конструктивными особенностями....

я не хочу быть упертым куликом,который с пеной на устах хвалит свое болото,рав хорош,без вопросов,но нет предела совершенству,и я думаю корить людей за то что они посмотрели с восхищением на другую машину нельзя..................

это как когда Ваш любимый мужчина смотрит по телевизору на какую нибудь кинодиву или звезду эстрады,она прекрасна,молода,стройна,обворожительна....но,любит то он Вас.....

вот такие мысли вслух,не пинайте сильно
i4rav, keksm, LyuSinDa,
12.1.2011, 22:21 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
значить буду рыбачить потихоньку.....удачи,друг
к141мн,
1.12.2010, 19:46 Молоко в раздатке
(сгущёнка)
в первый раз тоже измучился пока залил,теперь нагнетателем пользуюсь,красота
keksm,
25.11.2010, 22:11 ЛУЖИ
на РМЗ сапун есть,про оспальное не скажу,но думаю без них никак
rumit,
25.11.2010, 22:05 Кладём стрелку на тойота рав 4(1)
По птс 180 км\ч
может я чего то не догоняю....скажите,ЗАЧЕМ???да,мощности у дрыгателя хватит разогнаться до 180,но ведь этот запас мощности предназначен для другого,типа в небольшом бездорожье ехать без напряга........вот для чего создавался этот автомобиль,я сомневаюсь что на форумах супр,селик,эклипсов и подобных им рассматривают вопрос-а сможет ли их машина пройти по весенней пашне
kasper2k,
22.11.2010, 22:06 В меня въехали
Нужны запчасти
сочувствую,неприятная ситуация,главное БАТЯ жив-здоров,а железо поправить можно
JAGUAR57,
13.11.2010, 21:47 готовим машину к зиме, нанотехнологии
Цитата:
(Venta @ 12.11.2010, 20:11) *
В прошлом году защитили в октябре нанополировкой машину мужа (кузов, стекла, кожу(топедо в т.ч.) в салоне) - ну ребят, ну не заметила я какого-то ааабалденного эффекта.
Ну да, пачкалась не так охотно... сначала - стекало с нее хорошо, стекла не долго чистыми были, салон - может - единственное, что я бы еще раз обработала....
Свою же машинку я полировала сама ""Черепашкой" - раз в 3-4 месяца, стекла обрабатывала "Антидождем", хром обрабатывала специальным составом тоже от "Черепашки" - все делала своими ручками, в гараже, времени 2-2,5 часа...
Так вот скажу я - если сравнивать эффект от этих двух "защит" и их стоимость - то просто смешно, за что мы платим деньги)))) Думаю, никого не удивлю, если скажу, что разницы не заметила...

В этом году сделаем обычную, защитную не нано полировку обеим машинам по кузову и кожу в салоне.
....Может быть)))).


был такой случай у меня,брат катался на прадике,старенький,но очень ухоженный,брат его облизывал как корова новорожденного теленка,позвал раз меня с собой,говорит машинку полировать буду,а ты за компанию,развлекать меня,а я чо,я не против,айда,(айда это вперед по мордовски)........
я сижу пивко тяну,анекдоты травлю,а брат,замначальника цеха между прочим в одной очень крупной нефтяной компании,с разными тряпочками,полиролями,насадками ползает по машине и трет ее,трет,трет и еще раз трет.........я спрашиваю,брат,у тебя столько денех,а тебе вот так по машине ползать НАНО???а он говорит,хоть она и старенькая,а я ее люблю,так что мне это НАНО.......

так что вот я про что,НАНОтехнологии есть,и они в ваших руках.........
KoFe,
30.10.2010, 21:06 Покатушки
Лесник в лесу
я поддерживаю инициативу, орден на грудь герою!!!!!!!!!!!!ну дайте,хотя бы виртуальный.........


а вообще очень рад что мы друг другу можем позвонить в любой момент дня и ночи, и сказать,ДРУГ ВЫРУЧАЙ,Я В ..ОПЕ,5 градусов южной широты,7 градусов западной долготы,с поправкой на южный ветер,относительно северного полюса.........и знать,друг тебя найдет............вытащит.......обогреет.......ну и дальше по пунктам.....


я настаиваю,нам нужен орден........
Master98,
30.10.2010, 20:46 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
всех с прошедшими праздниками от всей души...........


НО,ЭТО НЕ ВСЕ........всех,всех,всех мужиков и девочек нашего форума поздравляю с днем автотранспортника....хоть этот праздник формально предназначен для профессиональных водителей,реально его должны отмечать все кто каждый день садится за руль........
МУЖИКИ и ДЕВОЧКИ,желаю Вам езды без проколов,без ремонтов,а если остановит ДПС,то только для того,что бы пожать руку мужиков нашего форума,и сфотографироваться с прекрасными девочками нашего форума.........


короче,ФОРУМ!!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Amir,
23.10.2010, 20:15 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
мужики,от всей души поздравляю,дочка это классно,потом такие бантики-косички-косыночки будут..........у меня тоже дочка,так что знаю что говорю
Dr.Cox,
23.10.2010, 20:05 Требуется Ваше участие уважаемые одноклубники!
В конкурсе ;)
+1
если наш форумчанин говорит что доктор хороший,вопросов нет
Катрин +,
7.10.2010, 20:00 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(alekc @ 7.10.2010, 20:55) *
Сегодня наконец то меня подключили дома к нормальному инету оптикой! Хвастаюсь! А также ТВ подключили с каналом АВТО+ wink.gif

ну теперь программу попутчик смотреть без конца будешь,причем даже в повторах rofl.gif
alekc,
7.10.2010, 19:17 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
пора и мне отметиться тут,мой сегодняшний улов,жаль времени всего час был,ну и то не плохо.......судите сами.......котлетки получились,закачаешься...[attachment=32484:07102010217.jpg]
Dimosthen, Strekoza,
4.10.2010, 22:32 RAV4-3 and Хюндаи ix35
DOC,поздравляю с покупкой,молодец,слушай свое сердце,если решил,значит так и надо,японец-кореец-монголец-португалец......как сказал старый очень мудрый грузин,самый лучший машын-НОВИЙ..........хоть рулю вторую тойоту,по секрету скажу,поглядываю на китайца....ну не тяну я даже с натягом ничего другого,а хочется хоть раз купить новую,что бы муха даже не сидела,так что молодец,рад за тебя.......а про мои мысли про китайца не говори никому,а то запинают прям тут
Doc,
3.9.2010, 19:39 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
+1,итого 253 получается
к141мн,
18.8.2010, 17:32 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
+1 от меня
к141мн,
12.8.2010, 22:15 Первое мое ДТП.
Иногда дорого обходится соблюдение ПДД
железо поправим,расстройство пивом запьем........самое главное лялька не пострадал,здоровья ему,и пусть это будет его единственное дтп в жизни
Serano,
27.7.2010, 20:30 Это ж дача
место дислокации летом)
анекдот в тему...
прибегает один сосед к другому и просит ведро воды,тот говорит бери не жалко,через какое то время опять то же самое,,потом опять,и еще раз,этому стало интересно,куда он воду таскает,проследил,оказалось в свой колодец выливает,думает вот сволочь,и устроил ему скандал,а тот в оправдание кричит,сосед не поверишь,теща в колодец упала,стоит зараза,а воды под подбородок,чуть чуть не хватает,ну дай еще ведро пожалуйста
buka, stalker, к141мн,
10.7.2010, 21:55 Шашлыкинг
Фотографии, веселые истории, впечатления. (все кроме рецептов)
эй народ,шашлык жарить будем???????????лето,тепло,а тема зехирела.....
Doc, Garikl1, к141мн,
9.7.2010, 21:20 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(aMster @ 9.7.2010, 22:17) *
Stihl или Husqvarna - 2 фирмы между которыми имеет смысл выбирать при покупке бензопил. Они на них специализируются ( собаку съели... и не одну). Себе я взял Stihl MS180 - самую простую и маленькую(легкую), для пилки дров на даче и поездок на рыбалку (пилки дров wink.gif)
Макиту я предпочитаю в виде электроинструмента ( шуруповерт, лобзик, болгарка - конкретно у меня)
вообще еще не плох DeWolt - но блин цены... макита чуть дешевле. С другой стороны у меня ручная циркулярка B&D и рубанок Skil трудятся без нареканий.


спасибо за инфу,учту при покупке.......благодарилка не работает,плюсик поставить не получается.....
Taner,
8.7.2010, 22:43 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
ВОТ
к141мн,
7.7.2010, 21:29 Хобби к141мн - хобби Клуба.
Безумству мудрых поем мы песню или чем заняться в пробках.
Цитата:
(к141мн @ 6.7.2010, 23:03) *
Ну вообщем да , заводит этот процес. Сегодня видел номер но в этот момент разговаривал с шефом и все думал сбросить или пропустить ? в итоге договорил но ни фига не запомнил что он мне наговорил . Желание было подольше повисеть на хвосте и по быстрее закончить разговор. Итог ты прав как на охоте . За 2 зайцами погонишся , ни одного не поймаеш.



главное будь осторожнее в такие моменты,за рулем всетаки,а номерки мы тебе подкинем...
к141мн,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:46