Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику счетовод. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2015, 21:15 Удары в передней подвеске
Цитата:
(стас птз 78 @ 27.7.2015, 21:53) *
так, а что не так то если не нравится на фига себя мучать, понятно с потерями метод, но если не подходит и не удовлетворяет надо менять,
резина штатная йока да полная шляпа я поменял на мишлен - йоку продал, всё стало тише и мягче,
подвеска на всех кроссах жесткая у меня не первый кросс,
если в сторону тянет для начала посмотреть может накачаны колеса по разному, а уж потом если че всё остальное проверять.

Посмотрел я колёса в первую очередь. 2.2 резина данлоп. Просто задолбали умные советы. Почему нельзя сразу ответить про резину.??? а сперва дать ТУПОЙ СОВЕТ. Ладно отчаливаю спать. "Севетчики" могут дальше ананировать на тойоту.
loopra,
21.7.2015, 10:02 Удары в передней подвеске
Цитата:
(MrDims @ 21.7.2015, 10:54) *
перед покупкой надо тест-драйв хотя бы провести, а то и не раз....

так, по крайней мере, умные люди поступают....

Тык я ж "невумный". Я и не стал заказывать wink.gif . А потом это не всегда проявляется. Да и менеджер найдёт чего сбрехать. Проедешь по большой яме, ничего не происходит. Вчера ямка даже не заметил, а грохнуло как будто.....в окоп провалился.
hordick,
21.7.2015, 9:42 Удары в передней подвеске
Спасибо за совет. Разрешите ещё поною: Грандвитара уже есть. Вопрос по обмену машин стоял такой: либо маленький свифтик на машину побольше, и гравитара остаётся, либо гравитару сдаю и беру новую гравитару, при этом свифтик остаётся. Осуществили первый вариант. К сожалению пока. Так что сравнить есть с чем. И ещё... МРДимс, я уж как нить сам разберусь что мне продать и купить. без обид
hordick,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:08