Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику iggl. Поблагодарили: 511 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.9.2013, 14:36 РАВ4(4), какая комплектация у Вас?
опрос.
Цитата:
(марио на скейте @ 10.7.2013, 15:13) *
Стоит ли брать рафик в базовой комплектации и моноприводом,если бюджет миллион.



Бери раф стандарт + и не парься - деньги нормальные , смысл переплачивать тройные цены за псевдо привод НЕТ!! Ездил я на 2 вариатор передок- нормально ездит кто чо не говорил!

Полный привод серавно очень дорого получается ! ДОРОГО потому , что с приблудами дорогущими в связке идет и не очнь ненужными- - глупая трата денег ! , в говна не полезете все равно - машину жалеть будете не дешевая !!! .
Я лучше хорошую поставлю музыку yahoo.gif за 30тр (не могу без нее ездить- скучно sad.gif sad.gif ), сигналку с пуском за 30тр и чехлы ( экокожа) 7тр ( всяко комфортней чем типа с полнымь приводом которым в реале будешь пользовать пару раз - итого 1055+13(цвет)+67 =1135+еще каско=1180 - куда ж дороже то ????? - РАФ не стоит больша 1200-1300
ЕСЛИ дороже - тогда уж лучше Санта-Фе дизель однозначно !!!!! Каждый класс машины имеет свою ценовую нишу !!! ДУМАЙ КОШЕЛЬКОМ И МОЗГАМИ - ПЛАТИ ЗА РЕАЛЬНОНУЖНЫЕ ВЕЩИ . В другой комплектации еще дороже будет так как. У нас В росии принято всегда переплачивать за ВСЕ- потому что такие вот мы расточительные , в европе побогаче в разы люди и то деньги считают. У нас - денег нет а Попонтавтся то надо..... НА последние деньги машину ни кто не покупает !!!!!
G59ena, Ingos,
12.9.2013, 20:43 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Змий @ 21.5.2013, 14:28) *
У каждого видимо свои требования к авто, у меня из последних машин у РАВа к сожалению самая плохая шумка, на скорости так и вовсе такой фон стоит, что магнитолу не слышно, все ИМХО конечно.



Жаль что магнитолка подкочала, звук ни о чем просто . Хуже чем на Фокус 2 в разы. На фокусе 2 была супер музыка - лучшая в классе и по щас . Проверено
44-й,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:59