Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику assistent. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2017, 20:45 Автобокс (оригинал), продам автобокс на крышу (оригинал)
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%EE%E1%EE%EA%F1

История с подорожанием не повторится??
Needet,
25.1.2017, 22:37 Муфта в смазке (масле)
Подшипник менять при текущем сальнике это дурость, никакая грязь туда не попадет, сальник по прежнему работает прекрасно. Не мешайте механизму работать, замените сальник, скорее всего подшипник накроется уже у следующего хозяина через много тысяч км......
raspadski,
16.1.2017, 22:33 Продам оригинальные диски
самовывоз балашиха
да, человек дело говорит на авито приценись))

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._rav4_902381904
dimm150, S S,
1.8.2016, 23:13 Срочно Зимние Колеса На Дисках Отдам Почти Даром! Rav4 I Поколения
Все просто, в июле на фото снег со льдом, название резины помнят все а на фото не видно вот и он не знает. Срочно и очень дешево, можно и на балконе хранить. В общем он дебил, хоть бы фото летнее нашел.........
adik, ial2009, stalker086, Чип,
1.8.2016, 18:47 Новая Докатка От Rav4 2016
Продам
да все уже знают что продается, забодал уже бестолковыми апами, НЕ ПРОДАШЬ за такую сумму, и успокойся уже........... И да по теме - мне не надо. Это к вопросу что ценник сбиваю)))))
stalker086,
24.12.2015, 19:50 Чехол брелка-ключа силикон
ну как бы ничего другого я и не ждал, апп теме))
ex-dRAVer,
24.12.2015, 12:33 Чехол брелка-ключа силикон
Цитата:
(BOSS750 @ 24.12.2015, 7:40) *
Я Вас ещё пока не начал утомлять! wacko.gif Я не барыжу товарами с АлиЭкспресса! Чем видимо Вы занимаетесь! Брелок куплен в Ехисте за 500р! Но не подошёл!


написано подольск, а ответ как из украины))) Во первых покажи где и что я продаю)) а во вторых, на таких лохах как ты мир держится))) Купи ты его хоть за тысячу, рыночная стоимость была в предыдущем посте, так что повесь свой брелок на стенку или продавай ради процесса)) А к твоей цене еще надо приплюсовать доставку почтой россии минимально 250 рублей, берите люди пока не подорожало.

ради торжества правды скинь ссылку на экзист с брелком, ну что бы люди знали что это не ты трендишь, а тебя реально экзист наколол.
Doctor FB, ex-dRAVer,
23.12.2015, 23:15 Чехол брелка-ключа силикон
блин как вы утомили товары с алиэкспресс тут перепродовать. Кому надо идите по ссылке там за 180 с бесплатной доставкой. Я их год назад вообще по 70 покупал))

http://ru.aliexpress.com/item/Key-Soft-Sil...archweb201560_4
ex-dRAVer, Roman Cooper,
1.6.2014, 15:06 Продам новый РАВ4 2014 г.
Сообщите когда яйца продавать начнете, прикуплю 10 из такого курятника shok.gif
goga-gubkin,
13.5.2014, 14:56 продам рулевую рейку
новая
Цитата:
(Evil Geniuses @ 11.5.2014, 23:07) *
Гарантия от производителя пол года. Отправлю куда угодно транспортной компанией.



Это значит самому ее в китай везти по гарантии?? Я правильно понял??
EMELYA,
2.12.2013, 15:39 Подтягиваем ручник своими силами
Фотоотчет
Цитата:
(Futarkh @ 5.9.2011, 9:52) *
Подтягиваем ручник (тросик стояночного тормоза, стояночный тормоз)

Если мне не изменяет память нормой считается от 5 до 8 щелчков ручника. Если больше, то надо подтягивать.
Не хотелось ползать под машиной, поэтому я решил подтянуть его из салона.
Для этого нужны 2 ключа на 10



Вы заблуждаетесь, 5-8 щелчков это на жигулях было, на рав -4 тойота рекомендует ( точное число не помню, найдите в книге что идет с машиной, но числа в районе 12 - 15). Я у себя тоже насчитал слишком много щелчков, но глянув в мануале понял что все в пределах нормы.
Иван176,
5.12.2012, 8:39 RAV4(III). двойное диагональное вывешивание
Цитата:
(falcow @ 26.8.2010, 18:58) *
Еще сегодня во дворе сделал двойное диагональное вывешивание.... tongue.gif прикольненко было shok.gif
напишите в какой ветке описать плиз.



Это получается ты летать умеешь))))))) Диагональное вывешивание - два колеса по диагонали потеряли контакт с покрытием.
Qwest, Вова Лермонтовский,
29.11.2012, 14:45 Продам RAV-4 со смешным пробегом
Цитата:
(Сява_Ru @ 29.11.2012, 7:20) *
На этот случай есть же сервис-книжка


Господа, в какой стране вы живете, сервисные книжки подделывают на раз, никогда не надо верить на слово. Хотя бы позвоните ОД где обслуживалась машина, и узнайте на какое ТО надо ехать, вас могут удивить ответом. У меня друг купил у автосалона машину с вваренным номером кузова, причем он даже заплатил эксперту который у них тусовался, урод сказал что все в порядке. А после оформления принесли ПТС с вклейкой что номер вварен а машина по суду легалезована. Да в итоге машину поставили на учет но сколько это отняло времени и денег сами подумайте, а потом когда стал продавать пришлось машину за пол цены отдать, никому нафик не нужна была. Вот такая грусная история. Конечно друган сам лоханулся , но это не значит что каким то козлам можно людей кидать.

Р.С. Сорри за флуд.
SANGEN,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:03