Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику johnnytomsk. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.9.2017, 18:19 Toyotacarmine отзывы
Реклама, такая реклама. Цены такие же, как на автодоке.
adik, путеец,
14.8.2017, 17:13 Замена двигателя 1az-fe на 2az-fe
Замена двигателя 1AZ-FE на 2AZ-FE
По мануалу разгон до сотни что у одного, что у другого одинаковый, в соседней теме где-то у парня на 2az шатун пробил блок. 2az славится масложором, оно вам надо? Лучше на эти деньги АКПП почините, полюбому на таком пробеге планетарка конченая с задней крышкой.
P.S. у меня верса была на МКПП в бедной комплектации, очень уж хотелось рейлинги. На профильном форуме люди обсуждали, как можно на версу без рейлингов поставить рейлинги, к слову сказать там надо крыше сверлить и штатно их никак не поставить, как на рав4. Дк вот, мне понравился ответ одного европейца, он писал даже кирилицей - "в европе, если нужна машина с рейлингами, продают машину без рейлингов и покупают с рейлингами". mosking.gif
chan, JonS077,
14.8.2017, 17:08 Rav4(iii). проверьте - двигатель, 4wd, vsc
Ошибки на компьютере
Цитата:
(HunterN @ 5.8.2017, 18:21) *
ВОПРОС: Катализатор менять на пламегаситель? Неужели за 35 тыс км возможно разрушение каталитического нейтрализатора?

Катализатор с разбитого равчика стоит 7-8 тыс. руб. Заменить его в гараже минут 20-30. Сам готовлюсь к этой процедуре. Необходимо померить напряжение на нижнем датчике, убедиться что всё плохо, взять на разборке кат. + новую прокладку, открутить старый выхлоп в сборе, прикрутить новый, замерить напряжение по мануалу, убедиться что все ништяк и кататься дальше.
Ну я себе лично это так представляю. У нас в сибири катализаторы - это расходный материал.
HunterN,
12.7.2017, 20:47 Rav4(iii). проверьте - двигатель, 4wd, vsc
Ошибки на компьютере
Не торопитесь бежать в магазин за новыми датчиками, сначала прочитайте эту тему
http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carin...1151569679.html
HunterN,
6.7.2017, 7:20 появляется легкий нарастающий гул на скорости от 40 до 60 км\ч
подскажите!!что это может быть???
Цитата:
(svtsknv @ 5.7.2017, 12:01) *
мне показалось что его громкость и момент появления зависит от температуры масла в коробке, когда только поехал звук кажется громче и появляется раньше(при более низкой скорости), после прогрева двигателя и коробки тише и слышно в более узком диапазоне скоростей
может я ошибаюсь, понаблюдайте на своих машинах.

В Томске жарища стояла и мне показалось, что на жаре вой громче.
IvanovII,
16.6.2017, 9:17 Как разобрать ручку акпп
Инструкция
Цитата:
(vladelec @ 15.6.2017, 20:45) *
А фото новой ручки можно в студию?

[attachment=153097:1496807861780.jpg]
vladelec,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:58