Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику geka rav4. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.1.2013, 11:50 Антикоррозийная обработка днища
Кто чем обрабатывает днище?
Друже!!! с новым годом тебя!!!! Не тешь себя надеждой, а лучше купи динитрол МЛ и пролей все полости внутриние, кашу маслом не испортишь! цена вопроса примерно 300 грн.,если всё будешь делать сам!! а РАВчик как и все авто сделаны из метала , рано или поздно это начнёться!!! Есть информация в Киеве почитай (03148 г.Киев, ул.Семьи Сосниных, 9.
т/ф: +380 44 501 40 33
т/ф: +380 44 501 40 47
моб: +380 67 235 22 92
E-mail: anticor@amtech.com.ua; usb@amtech.com.ua; dinitrol@amtech.com.ua
Посетите наш сайт: www.amtech.com.ua
) позвони, тебе помогут наверняка с Ув.!!!! good.gif
Art-flash,
31.12.2012, 9:31 Антикоррозийная обработка днища
Кто чем обрабатывает днище?
машина 2003года, пробег 130 тыс, покупал в Киеве, ездила женщина, Шевченковский р-н.-это центр города, то-есть авто больше в пробках стояло чем ездило!!! Кардан само собой ржавый весь в гав.о! подрамник пришлось снимать и пескоструить, и тоже заливать динитролом! Химия реагенты зимой выедают всё насвете! Согласен гниёт всё!обработкой мы лишь этот процесс немного тормозим!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! и БУДТЕ НЕМНОГО ВЕЖЛИВЕЙ ДРУГ К ДРУГУ УВ. РАВОВОДЫ!!!! drinks.gif
alef, Art-flash,
28.12.2012, 23:46 Антикоррозийная обработка днища
Кто чем обрабатывает днище?
Цитата:
(Secret @ 28.12.2012, 1:21) *
рав это не жигули - он с завода обработан и его обрабатывать просто не имеет никакого смысла - только выкините деньги и запачкаете машину


Уважаемые равоводы!!! жаль перед началом мероприятий не сфоткал днище своего рава! Так вот что хочу сказать после реагентов рав 2003 г.в. днищу пи....ц!!! Пришлось вычищать всё ершом на болгарке и дреле, перед этим снял задний подрамник,мост, бак , раскидал всё!!! После зачистки обработал преобразователем ржавчины,потом снял оксидную пленку антисиликоном койгде растворителем,обработал кислотным двухкомпонентным грунтом БОДИ,в течении 15-ти мин.сразу двухкомпонентным эпоксидным грунтом после высыхания покрасил. Потом динитрол МЛ , и сверху динитрол для днища,скрытые полостя также задул динитролом для скрытых полостей. арки динитрол для арок с шумкой мазал шпателем, потом защита арок - чери тиго с фоном, всё ок!!! скоро буду после праздников собирать.машина для жены поэтому до весны есть время!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ РАВЫ ГНИЮТ КАК И ВАЗЫ И МОНИ. НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО!!! lol.gif
Art-flash, виктор РАВ4,
7.12.2012, 15:46 Нестандартные резина и диски на РАВ
второго поколения, фото, примеры...
Цитата:
(goldeditionzzz @ 7.12.2012, 11:06) *
Да, есть пузатость , не хочу такую. Но вот диски которые понравились тока 6,5J. А уже резину не хочу, сам щас езжу на 235/55/18.
Хочу перейти на более популярные размеры с 17 радиусом , без потери вида и клиренса

Вот такую таблицу ксати нашёл, вдруг кому тоже надо
Ширина диска:. . . . 5,5J . . . . 6J . . . . . 6,5J . . . . 7J

Самая узкая . . . . . . 165 . . . . 175 . . . . 185 . . . . 195
(нежелательно)

Нормально, от. . . . . 175 . . . . 185 . . . . 195 . . . . 205
Сидят "влитые" . . . . 185 . . . . 195 . . . . 205 . . . . 215
Нормально, до. . . . . 195 . . . . 205 . . . . 215 . . . . 225

Самая широкая . . . . 205 . . . . 215 . . . . 225 . . . . 235
(нежелательно)


друже попробуй этот сайт,там можно прикинуть как диски на равчике смотрятся.
http://kolesa-kik.ru/ru/configurator/?carID=23039
goldeditionzzz,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:47