Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику бав 64. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2015, 12:39 Бюллетени
Бюллетени технического обслуживания
Цитата:
(adik @ 18.8.2015, 14:17) *
А скан можно?

65321, adik, akvm, AndreyUh, Ilia-62, KDA76, KenaS, kubur, RUS89,
19.7.2015, 13:52 Рация или антирадар
Что поставили бы Вы в Рав4?
Цитата:
(NEW-89 @ 19.7.2015, 14:31) *
Гдеж ее взять такую перерыл весь нет кругом в наличии нет а где есть ждать нужно + пересылка а на носу отпуск.Стояла антенна под болтами рейлинга (рейлингов в моей комплектации не было) но вот дернуло купить рейлинги и началась канитель куда деть антенну.В общем резать рейлинги не стал а перенес антенну Сирио 3000 турбо вместо штатной радио , поставил пластину 2мм засунув ее под усиление над задней дверью , вСе залитолил и собрал антенну.В итоге без настройки КСВ ответили в 7км от меня я был в гараже низина а он на противоположной стороне города.После чего настроил КСВ у мастера сказал меньше единицы типа 0,8 но что то я в это не верю, наклон антенны дает типа 3% ухудьшения связи( пробовал наклонять а он мерял КСВ. ШТАТНУЮ РАДИОАНТЕННУ ОСТАВИЛ ПОД ОБШИВКОЙ КАЧЕСТВО РАДИОПРИЕМА НЕ УХУДЬШИЛОСЬ.


В режиме бегущей волны (в этом режиме линия передачи согласована с нагрузкой) отражённая волна отсутствует (то есть Aref = 0), |Г| = 0 и КСВ = 1.
Это идеально согласованная антенна или эквивалент нагрузки
Санчес КРСК,
21.5.2015, 12:40 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
вот
kantima,
18.8.2014, 15:33 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Получил свой авто. И вот что обнаружил нарушена геометрия молдинга нижней подоконной линии окна левой задней пассажирской двери.Кто скажет это так у всех или только единичный случай7 При нажатии на молдинг вниз геометрия восстанавливается.
ALEXXM, Dimka1982, verdikt173,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:32