Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику desdichado. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2017, 10:52 От: Тормозные диски & колодки (перед)
От темы с ID: 45786
Цитата:
(карп51 @ 20.3.2017, 11:40) *
desdichado , хорошая пара ! Диски и колодки данного бренда. На счёт вкрапления сплава меди в ферадо. Это и есть хорошо что её там нет , проволки кусками . Удачи в эксплуатации !
По сервису , инфу в студию киньте уж пожалуйста .

насчет феродо , так в нем есть медь или нет? то что у меня на колодках медного цвета это не медь?

по сервису : дали только чек , никакого акта выполненных работ , скидку не дали ,хотя по телефону и на месте до работ обещали, сказали типа что тебе еще надо , цена и так хорошая biggrin.gif , в следующий раз мол дадим, на всякий случай взял медную смесь в баллончике , обычно она в мастерских и так есть , тут не было, дал свое, чую про смазки направляющих и что они бывают разных цветов тут вообще лучше не спрашивать.
В общем , я не знаю исходя из каких соображений сервис назвали клубным , хотя формально предьявить нечего , колодки и диски поставили biggrin.gif , у меня бывало ставили так что суппорт потом отваливался и болтался в колесе biggrin.gif
карп51,
20.3.2017, 9:54 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
В выходные поменял диски и колодки . Менял в клубном сервисе - http://service.4rav.ru/
По поводу exist в котором заказал запчасти, раньше вроде проблем не было , в этот раз выносят мне открытую упаковку колодок, а у меня привычка все и вся проверять, достаю колодку , а она со сколом



пришлось искать по zzap , привезли в тот же вечер , по поводу отсутствия меди не уверен , по фотке видно что медные вкрапления вроде есть , колодки сделаны кстати в чехии , диски в италии , проверка подлинности показала что все нормально





по дискам надпись сделана выжиганием насколько я понял , выемка - индикатор есть





















Снял показания со снятых дисков, для себя сделал вывод что измерять толщину диска не сняв его это неправильно. До этого у меня были показания 26,7 на неснятых, после снятия на одном диске 26 на другом 25, никаких 26,7 и в помине нет. Получается в mmc-clube не соврали..



mix70, карп51,
10.3.2017, 10:16 Тормозные диски & колодки (перед)
В поиска идеальной пары…
Цитата:
(MYRZIK @ 10.3.2017, 10:25) *
АТЕ+АТЕ тоже судя по отзывам достойный вариант. Плюс неплохая защита бренда от подделки, в начале темы об этом писали.

Да, спасибо, их и заказал . А вот мне интересно , могу я требовать у официалов замены за их счет диска , если это по их вине (колодки сожрали диск) произошла такая ситуация?
MYRZIK,

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 12:52