Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ольга 1970. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2019, 10:42 Защитник двигателя
Помогите
Цитата:
(EDDI 76 @ 7.11.2019, 9:16) *
байка про блондинку и крышку люка-напомнило
https://www.yaplakal.com/forum7/topic174324.html


Ваши слова меня зацепили))),и я оказалась блондинкой, но!!!! только потому что не могла себе представить, что мастера,которые не разбираются могут, что-то утверждать.
Еще раз спасибо!!!
EDDI 76,
11.3.2013, 21:53 Полировка фар
Всем,доброго вечера,может это глупо,а может и нет.Зуб.пастас с ювелирными изделиями помогает,а тут такое про фары preved.gif
лил,
2.3.2013, 19:27 Сигнальная лампа
запаска
Цитата:
(mandrew19 @ 26.2.2013, 16:22) *
Здравствуйте, вероятно, что у вас установлена система контроля давления в шинах. Есть такие варианты поставок, особенно для Америки.
Если падает давление в каком-нибудь колесе (в том числе и на запасном), то выдается сообщение о низком давлении в шинах.
Лучше всего проверить независимым манометром давление в шинах. Некоторые снимают датчик с запаски, если планируют ездить без неё
и кладут рядом.

Вы оказались совершенно правы,как только повесили запаску все пришло в норму. biggrin.gif
mandrew19,
11.2.2013, 21:46 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
Сыночек и три лапочки дочки!Сыну Альберту 15,дочерям Ирине 22(скоро стану бабушкой) И мои двойняшки Ольга и Мария-13лет!
avs72, KoFe, крестос, Рохан,
11.2.2013, 21:29 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Всем доброго вечера,приятно познакомиться.Это моя- Голубая Бусинка!!!!!!!!!!!!
Barbaris, damask73, Dimko1975, FSA, KoFe, maximus_z, mikezh, Pystogov, Рохан,
11.2.2013, 21:12 ЮМОР
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
и еще один
Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)))
улыбнитесь!!!!!!!! preved.gif
KoFe, morjachok, Модосав, Новокузнечанин 7347,
8.2.2013, 18:26 Взаимопомощь одноклубникам
Наши специальности
biggrin.gif ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА.О себе:инженер по теплотехническому обо-ю,экономист.Проживаю в Ереване,может смогу кому-то помочь,буду рада.
KoFe, Strekoza, Vitalii_Tyan, к141мн, Модосав, Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:15