Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Estoque. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.10.2012, 8:26 Замена шпильки крепления колеса
Если поставить пистолет на меньшие обороты, то все будет ок. А если на максимальных, то есть вероятность, что сорвут. Шпильки не дорогие. Меняются легко (если дисковые тормоза сзади).
Panteleev,
14.8.2011, 22:04 Дневные ходовые огни
Возможна ли регулировка яркости
Вчера подключил ДХО так, чтобы они включались автоматически, когда завожу машину.

Открутил болт, который держит блок с релюшками. После этого разобрал блок. Он состоит из двух частей. Путем небольших нажатий отверткой в конце концов удалось его отсоединить и вынуть из корпуса. Чтобы удобнее было прозванивать провода открутил также сам корпус, в котором находится блок. Нужно было открутить три болта.. Один сломался, пришлось нарезать еще раз резьбу. В итоге, получил доступ к проводке. Прозвонил и решил подключиться к черно-оранжевому проводу.. Не помню уже, что за он... Вообщем, ничего сложного нету.
goldeditionzzz, Oleg515, v701,
5.8.2011, 22:37 "клац" пр включении заднего хода.
ИМХО. если это возникает при переключении передач, то что-то с коробкой. А если после того уже как переключил и жмешь на тормоз, тогда что-то в тормозах клацает. А звук сильный или не очень? У меня тоже клацает на маленьких скоростях, при движении вперед-наза на парковке. Как мне сказали на форуме это прижимные пружины на тормозах. Сказали их нужно поменять. Я пока не заморачиваюсь
NOSok, oleg81,
2.8.2011, 14:35 Подбор багажника (поперечин)
Я хочу сеюе оригинальные поперечены.. Только не знаю где их найти smile.gif
zimbo,
5.6.2011, 19:49 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
Мой Равик на грилле smile.gif
LyuSinDa, Oksi,
30.5.2011, 9:02 Лёгкое подвывание первой передачи АКПП
У меня тоже чуточку подвывает. Сначала было не привычно после переднеприводной машины. Сейчас уже не замечаю этого
timrezanov,
2.4.2011, 18:06 Замена габарита и снятие наклядки на бампер
и ещё про сигнал
Цитата:
(АЛЛ @ 2.4.2011, 13:11) *
АУ Кто нибудь менял правый габарит как к нему добраться

Тема обсуждалась миллионы раз.
Выворачивается колесо. Откручивается шуруп. подкрылок отгибается, просовывается рука и достается габарит. Если тяжело отвернуть подкрылок, то снимается дополнительно клипса.
Oksi,
27.2.2011, 22:00 Дневные ходовые огни
Возможна ли регулировка яркости
Выключенный ближний с включенным зажиганием: Плюс 12V попадает на плюс диодов, массу имеем через спираль от лампочки ближнего, Дхо получает напряжение. Значит светится
Включенный ближний с включенным зажигаением. Плюс идет на красный от ДХО и плюс идет на черный от ДХО. Напряжение 0V. ДХО выключаются..
denga82,
27.2.2011, 20:56 Дневные ходовые огни (с 20.11.2010)
Что и куда можно внедрять в европейца
Вот сделал себе





i4rav, Oksi,
17.2.2011, 12:26 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
А это мое чудо smile.gif

i4rav, LyuSinDa, Oksi, PerepeL-1979, Артур, Новокузнечанин 7347,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:47