Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GANGSTA_KIK. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2018, 12:04 Какое масло лить в двигатель тойота рав4 (2013-2017)?
(бренд, вязкость отличия для двигателей тойоты и т д)
Цитата:
(pigon2003 @ 16.1.2018, 6:52) *
Мне на сервисе тойота-лексус предложили заливать мобил1 5w40. Я сказал, мол , давайте тойоту оригинал. Убедили, что это тоже самое тойотовское в оригинале. Только найти масло тойота оригинал практически не реально. Надо у ОД брать. И смущает, что предложили 5w40, а не 30 или 20.

Масло действительно надо брать у ОД, хотя недавно была инфа, что и у недобропорядочного ОД есть неоригинальное масло. Если интересно можно почитать здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=152829.0
По поводу масла недавно был на ТО у ОД Приморский с RAV4 и в заказ-наряде стояло масло 5W40, я спросил почему не 0W20, как указано в документации к авто, мастер ответил, что в этом нет необходимости, так как 0W20 удорожает стоимость ТО и наши условия эксплуатации того не требуют. Я ему поверил, а теперь сильно задумался, поэтому спасибо за информацию.
pigon2003,
14.1.2018, 14:22 Посоветуйте хоршие сервисы в санкт-петербурге.
Постгарантийный авто. Может кто что может подсказать из проверенных.
Цитата:
(pigon2003 @ 14.1.2018, 13:51) *
Перелопатил яндекс в изучении сервисов в Питере. Не нашел ни одного прям с хорошими отзывами. Везде найдутся, извините, рукожопы. Что-то испортят, или просто ценник накрутят баснословный, или обман. Ну или просто халатное отношение.
Понимаю, что отзывы могут быть заказные...
В общем, хотелось бы узнать где кто обслуживает авто.
В частности, прохождение плановых ТО, и, в случае каких косяков, можно отдать на ремонт безбоязненно.

Очень прошу без таких философских, как, например, а почему не у ОД?
Главная тема этой ветки указана в названии.
Спасибо за понимание.

+7 (911) 221-05-51 Алексей
Большая Разночинная, 24
Обслуживают в основном Тойота, ребята частично работают у ОД, частично там.
pigon2003,
30.8.2017, 8:33 Продам хром обвес на рав 4
Продам хром обвес на Рав 4
Цитата:
(Демон 353 @ 30.8.2017, 6:46) *
Продам хром обвес на Рав 4 фирмы SCHIESSLER. Уголки, пороги, кенгурин. В отличном состоянии. Отправлю транспортной 8924636ЗбЗб вопросы в личку или VIBER WHATS APP

Уверен, что интересантов волнует вопрос цены.
Sakura-San,
12.1.2017, 14:59 Mirror link - управление и запуск приложений с телефона на экране магнитолы
mirrorlink samsung или оно же samsung mirrorlink
Цитата:
(DjBend @ 5.1.2017, 8:32) *
Пришло? Как работает?

Пришло, так и не удалось заставить работать, пустая трата времени и денег. Не советую.
cfymrf2000, DjBend,
26.10.2016, 19:17 От: Ваш персональный установщик!
От темы с ID: 29948
Цитата:
(hapet @ 26.10.2016, 19:30) *
Слыш ты недоносок,твой spb тут мамой клялся,что прошивки на ШГУ будут для форумчан бесплатные,где его отчеты о добре? Барыга он,только за деньги "помагает",крохобор!

Брехня, мне помог и сделал это без денег, несмотря на то, что времени установка заняла гораздо больше, чем планировалось. Я предлагал оплатить, но Spb, сдержал обещание и денег не взял.
га-га,
22.10.2016, 11:51 Сервисные техценты Питера
Хороший Сервис В Питере, Подскажите
Нашел толкового мастера, хороший парень, с правильными руками и головой на плечах, отличный подход к делу, реальные рекомендации и правильное отношение к клиенту. Рекомендую!
Делает в основном Toyota, но и другими марками не гнушится. Ездил к нему с Прадиком, т.к. гарантия закончилась, остался доволен. С Равом гарантийным, сказал, что посоветует правильных мастеров у дилера.
Находится на Большой Разночинной, +79112210551 Алексей. Рад, если кому-то поможет.
avs72,
11.10.2016, 22:42 Ваш персональный установщик!
Установка любого дополнительного оборудования на любой автомобиль!
Выражаю SPb огромную благодарность.
Обратился с задачей по подключению китайских ДХО в штатные фары своего Prado, место установки поворотники. SPb выполнил работу максимально качественно, были учтены мои пожелания, чтобы ДХО притухали при включении габаритов или ближнего и была возможность принудительного отключения.
Работа проделана на высоком профессиональном уровне, все четко, грамотно, с необходимыми пояснениями и рекомендациями.
Настоятельно рекомендую SPb, как грамотного специалиста, человека с высоким уровнем компетенций и приятного в общении.
rusich,
18.5.2016, 12:10 Аксессуары для нового RAV 4
То, что вы сразу приобретете для своего нового "коня" ?!
В качестве защиты бампера и чистота одежды, использую на обеих машинах вот такую вещь:


Очень удобно.
fielder,
5.4.2016, 19:59 Как вам тойота рав 4 2016 года?
Простят меня модераторы, но не удержусь и выложу фото Харька внутри:



И немного снаружи:



Находясь внутри испытывал удовольствие.
Вася Фуфайкин,
2.4.2016, 10:14 Как вам тойота рав 4 2016 года?
Цитата:
(sawa76 @ 2.4.2016, 9:08) *
Утверждать не берусь. В живую еще ни одного нового харька не видел, только на дроме по фото и тех. Данным. Но опять мотор 2л, платформа рав. Похоже будет тоже самое что и рав. Самому очень хочется пощупать его в живую. Но это врятли получиться. В иркутске не видел ни одного и теперь уже не ввезут. Японцы говорят что харек будет выпускаться только для внутреннего рынка и его реинкорнация в лексус не произойдет.
По собственным ощущениям из относительно свежих понравились лексус рх270 и лексус и харек рх 330, 350 в предыдущем кузове (а по сути все они одна и таже машина с разными моторами оптикой и по мелочи)

Harrier не будет выпускаться, а уже выпускается, ещё год назад в Токио лазал по нему в музее Тойоты. Габариты явно больше, чем NX, а соответственно и RAV. Что значит не будет реинкарнации, если она уже произошла в современный RX?!



Аи-95,
19.2.2016, 23:43 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(стас птз 78 @ 19.2.2016, 21:58) *
Подарили на днюху сотра 3д делюкс, че то жалко ставить пока слякоть, хотя пишут типа они вообще супер влага не стоит лужами, как думаете ждать до сухой погоды или сейчас в слякоть юзать, никогда не резиновых ковров не использовал, посоветуйте у кого эта сотра была плиз.

Юзать сейчас и не ссикать. У сотры все замечательно кроме пластиково-резиновой вставки под пятку водителя, у меня пришла в непотребгный вид через год, не менял, сейчас уже пользую три года будет в апреле на Прадо.
стас птз 78,
31.12.2015, 16:51 Ваш персональный установщик!
Установка любого дополнительного оборудования на любой автомобиль!
Цитата:
(SPb @ 28.10.2015, 11:35) *
GANGSTA_KIK, извиняюсь. Закрутился. Ответил.

Интересно куда? В личке ничего нет.
Всех с наступающим Новым 2016 Годом!!!
kubur,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:24