Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику anl. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2018, 7:58 Металлический скрежет под капотом
помогите кто чем может...
Цитата:
(Vodolei@70 @ 27.3.2018, 23:01) *
Ты бы к нему в личку стукнулся. Если он еще на форуме. А все таки звук со стороны навесного или стартера? (второй нужен человек имхо ). На крайняк всякое навесное исключить, ремешок скинуть и запустить. (в цепь с таким пробегом как то не верится). Но стартер (по мне) легче скинуть и проверить (в тех доке все есть). Разбирается в общем то легко (если конечно ты щетки уже не менял и все сам знаешь), кроме как обычно втягивающего. Кстати не сочтите за сказочника , но была у меня ситуация. Машина заведена, сижу че то читаю (башка своим занята) и забываю что завел, двигатель не слышно. На приборку не смотрю и поворачиваю ключ в положение запуска и мгновенно понимаю что она работает, опуская глаза на приборку. Короче звук был еле слышен и двигатель заглох. Испугаться даже не успел, подумал "защита от дурака", ЕСТЕСТВЕННО больше не (экспериментировал) повторял. Хотя была у меня запара и с АКПП biggrin.gif на малой скорости(1:2 сек.) и тоже все норм сработала защита от меня biggrin.gif т.е ничего не случилось.

Всем доброго времени суток. Проблему решил - виновником звука была грязь на шестеренках стартера. В итоге сняли стартер отмыли очиститемем, нанесли смазку и вуаля все пропало езжу уже 3 месяца - все отлично.
Valor, Vodolei@70,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:27