Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику timoha. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2018, 21:26 РАВ 4 и тролли
Есть ли выход?
Пришлось столкнуться с сумашедшим Борисовым Вячеславом, описанным выше. Продал ему юбку бампера для рафика. Он оплатил, я ему отправил деталь, он её получил (ВОТ НОМЕР НАКЛАДНОЙ ПЭК УЛЯРВИЕ-1/2307), померял — сломал крепление и своим шизофреническим рассудком решил её возвратить.Теперь этот змеёныш о мне и моем номере распостраняет всякую дезинформацию. Сначала он звонил — брызгал слюней и был послан. После этого данный шизофренический персонаж посчитав себя очень крутым и «юридически подкованным» коллектором начал названивать с разных номеров, слать тупые смс. В итоге с помощью приложения на смарфоне все его звонки и смс были заблокированы. Теперь он пишет всякую ЕРЕСЬ на разных сайтах про какое то неведомое уголовное дело и розыск, которые видимо возбуждены в его шизофреничном мозгу. Кстате эту деталь он продает на Авито с номера +79276302533 вот выдержка из его объявления «Другая новая ,нет одного крепежного ушка(не критично).цена 3000р. Все оригинал.», также и эту и другие запчасти он барыжит здесь по ником Spirolas. Мою на Авито учетку заблокировали из-за этого шизофреника — он пытался зарегистрировать учетки из под моего номера. Борисова надо усиленно в дурке лечить надо!!!
Roman Cooper, Semen, Павел Р,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:47