Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Баден. Поблагодарили: 204 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2012, 7:16 Ступичные подшипники
Ищу
Александр, доброе утро. Ваш телефон вне зоны. Вы можете обратиться на СТО, где работает мой муж, там постараются помочь Вам. Ехать надо на Краснозвездный проспект, 64. Мужа зовут Матвиенко Сергей. Мой мобильный +380 67 пять четыре 9 один один 28 rolleyes.gif Он работает с 9 до 18. И ехать надо как можно быстрее, а то мы уезжаем в выходные в отпуск.
Qwest, vic946, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
16.12.2010, 16:27 Белые свечи
бедная смесь
Чистый изолятор белого цвета – обычно является признаком перегрева свечи. Возможные причины: неправильный подбор свечи (слишком "горячая" свеча), слишком большое опережение зажигания, топливо с низким октановым числом, бедная воздушно-топливная смесь.
Бедная воздушно-топливной смесь: цвет электрода от светло-серого до белого. Здесь есть повод для беспокойства. Езда на слишком обедненной смеси и при повышенных нагрузках может стать причиной значительного перегрева, как самой свечи, так и камеры сгорания, а перегрев камеры сгорания прямой путь к прогару выпускных клапанов.

У меня сейчас тоже наблюдается белый налет на свечах - грешим на качество топлива, хотя и заправляемся все время на одной и той же заправке. Да и расход взлетел sad.gif
кузя,
8.12.2010, 17:18 Что за рав?
купил... вот теперь в думах
BeaViS, мы с мужем за 2 часа где-то поставили подогрев. Самое тяжолое было - это отсоединить само стекло зеркала от механизма (оно приклеено на какую-то белую липкую гадость), чтобы проклеить пленку с подогревом. Запитали на кнопку подогрева заднего стекла. Все работает уже года полтора как без проблем (и зимой, и летом в дождь). Покупали комплект типа такого (по размеру зеркала подбирали): http://www.caralarm.com.ua/product_info.ph...roducts_id=1097
кузя,
8.12.2010, 13:53 Что за рав?
купил... вот теперь в думах
fox55rus, а самому установить слабо? У меня самостоятельно установлено, как и подогрев зеркал smile.gif
alef,
7.12.2010, 12:29 Движение Рав4
Да, при движении в глубоком снегу ни в коем случае не тормозим резко педалькой тормоза - так мы загрузим морду и уроним ее еще глубже. Просто отпускаем заранее педаль газа и все - мы остановились, но не закопались smile.gif
keksm,
6.12.2010, 16:39 Движение Рав4
У РАВлика не очень удачная развессовка, поэтому пустой зад гуляет. Особенно это чуствуется на скользкой, мокрой, заснеженной дороге. Если начинает заносить, надо просто сбросить газ (не нажимая на тормоз) и "ловить" рулем. Но лушче, конечно, не допускать таких моментов. Сменил резину на зимнюю - смени стиль вождения smile.gif
chan, sobol_as, кузя,
9.11.2010, 14:32 Купить диски в Инете и быть довольным?
Диски на RAV-4 2008
mehtima, проверенные магазины: http://www.7l.com.ua/, http://www.shinadiski.com.ua/
Belyaevaua, taolma,
25.10.2010, 11:31 "На одного РАВовода стало больше!" Subarik13
"Счастье ест! Оно не может не есть!!!" народна
Поздравляю! Пусть растет здоровенькой на радость папе и маме smile.gif
Dr.Cox,
7.10.2010, 16:04 Какая резина влезает в штатную штамповку
Кто ставил?
Roman34rus, ну с ходовой за такой пробег и при маленькой скорости муж сказал, что ничего не будет, а вот назад никак - порвет задний дифф к черту.
Roman34rus,
7.10.2010, 15:59 Коврик в багажник 5-дверки
Какой вместо родного?
GorS, у меня универсальный прямоугольный коврик в багажнике лежит (корытко, ничего не резала), покупала в МЕТРО.
GorS,
14.9.2010, 9:09 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Вот, пока я болею и сижу дома, еще одна не большая вышивка smile.gif
Ali_Jain, Oksi, Strekoza,
12.9.2010, 13:12 Рыба под маринадом
Далее нарезаем морковку (можно на крупной тёрке, можно соломкой, а я на кухонному комбайне) и лук (средними кубиками). Кладем это все в разогретую сковороду (кастрюлю или сотейник, что я и выбрала по объему). Жарим помешивая минут 10. Далее добавляем соль, лавровый лист, гвоздику, душистый перец, еще я добавила свежемолотую смесь перцев и томатную пасту (кетчуп). Перемешиваем и на медленном огне тушим минут 20 (периодически помешивая). Затем еще добавлем уксус, томатный сок, сахар и соль (если мало), кипятим и заливаем этим остывшую рыбу. Оставляем на ночь или если нет терпения и сделано утром, то на 3-4 часа, и кушаем smile.gif Приятного всем аппетита smile.gif
buka, GSXR, НатаМ, Новокузнечанин 7347,
12.9.2010, 12:20 Рыба под маринадом
Вот решила устроить рыбную неделю и приготовить рыбу под маринадом. Ее удобно давать мужу на работу, так как есть можно и в гарячем и в холодном виде. Гарнир к ней6 или рис, или картошка.
Что надо:
- филе мерлузы (можно любое другое филе рыбы типа хека и почего, все равно будет объедение) - 900 гр.
- мука
- соль
- специи (я брала готовые специи для рыбы, но без всякой там химии внутри)
- морковь - 500 гр.
- лук - 4 большие луковицы
- томатная паста (можно заменить кетчупом, что я и сделала)
- томатный сок (в рецептах в основном идет либо вода, либо рыбный бульйон) - 1 стакан (250 мл)
- уксус (я взяла яблочный)
- растительное масло (я пользуюсь кукурузным)


Oksi, Yaroslava, НатаМ,
10.9.2010, 9:02 Нужна помощь
запчасти
Людмила 79, сочуствую. Держись. Все разрулишь.
Я там в списке запчастей не нашла усилитель бампера, он вроде тоже нужен.
Людмила 79,
3.9.2010, 15:20 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Мой последняя работа и вышитая не для себя, а по заказу подруги...
Ali_Jain, Oksi,
27.8.2010, 9:14 Картошку перевезти
Мы даже один раз бетономешалку везли, еще и гнали под 160 км - все Ок.
Грузи в багажник и салон (свернув сидушки) до верха сидений, чтоб не загораживать себе обзорность сзади, и едь медленно без резких стартов и торможений.
Sikambr, Волк в овечьей шкуре,
26.8.2010, 13:05 гремит сзади справа
может болячка?
eatm, нет, развал делать не надо. Если европейка, то скорее всего таки 235/60/16, но надо смотреть на парт-намбер детали.
eatm,
25.8.2010, 19:05 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
А у нас банный день girl_smile.gif
Oksi,
23.8.2010, 17:55 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
Кстати, жаль, что не встретились с ОДЕССИТом sad.gif
Ну когда от отпуска ждешь многого, то всегда получаешь малое, к сожалению scratch.gif
Вернувшись с моря в Киев мы отправились на дачу к моему брату, которое находится на Киевском море (Киевское водохранилище). Также радом есть обводной канал водохранилища, в котором куча лилий. Кругом еще много леса разного - не поскучаешь smile.gif
Oksi, НатаМ, Новокузнечанин 7347,
23.8.2010, 17:45 По пивку или чего покрепче ?
Ну шо rolleyes.gif Будьмо dry.gif
Oksi,
23.8.2010, 15:05 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
Ну вот я и окончательно вернулась из отпуска.
Сразу скажу, что поездка на море оказалась не совсем удачной в плане купания в этом самом море. На второй день нашего пребывания в Коблево (Николаевская обл., но ближе к Одессе) в море случился выброс сероводорода, отчего вся рыбешка выбросилась на берег подышать и в итоге подохла. Под вечер море стало цвета кока-колы и сильно вонять. После этого ни я, ни муж не купались больше, так как вонь от воды стояла страшная, а спасительного шторма не было. Вода до противного была теплая, уж лучше бы холодная и прозрачная. Днем на солнце местами было около 6о градусов тепла.
Зато хоть было время съездить на экскурсию с дигустацией вин на винзавод "Коблево".
Вот немного фото:
Ali_Jain, Garikl1, Oksi, Serano, stalker, НатаМ,
28.7.2010, 10:36 Africa Lite 2010 (Паркетное ралли) 28 / 08 / 2010, Межавтоклубное ралли для SUV (CR-V Club). Киев.
Равоводы Украины! Присоединяйтесь!
Мы с мужем планируем участвовать от Клуба 4rav.ru smile.gif
chan, Strekoza,
27.7.2010, 13:12 ЮМОР
В институте лекция по ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности).
Профессор аудитории:
- Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам!
И т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами smile.gif
vlavt,
27.7.2010, 12:06 Поездка в Крым
в 2010 году
Красиво, Молодцы smile.gif
А я не люблю Крым вообще sad.gif
Сява_Ru,
26.7.2010, 9:19 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
Наконец-то прицепила клубные рамочки girl_smile.gif
Новокузнечанин 7347,
26.7.2010, 9:16 Минута молчания
о тех кто ушел......
Alex_707, Саша, прими мои соболезнования sad.gif
Alex_707, Venta,
26.7.2010, 9:15 Минута молчания
о тех кто ушел......
Venta, соболезную sad.gif
Alex_707, Venta,
26.7.2010, 9:09 ЮМОР
Женский автофорум

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
California, Strekoza,
2.7.2010, 13:40 По пивку или чего покрепче ?
Обед girl_smile.gif
Oksi,
29.6.2010, 9:49 ...а Ты Заглядывал Под Крышку Клапанов?
...я заглянул и ужаснулся
Цитата:
(НатаМ @ 29.6.2010, 10:41) *
Ну да...
Все ок!

А я вот дополнила свой постик-

Ну мы давно уже хотели, просто не было возможности, так как надо это делать на холодную, значит на ночь надо оставить машину на СТО.
Да и по регламентым работам идет проверка-регулировка коапаннов, по-моему каждые 50 тысяч...
НатаМ, Новокузнечанин 7347,
29.6.2010, 9:05 ...а Ты Заглядывал Под Крышку Клапанов?
...я заглянул и ужаснулся
А вот внутренности:
keksm, Oksi,
29.6.2010, 9:03 ...а Ты Заглядывал Под Крышку Клапанов?
...я заглянул и ужаснулся
А вот такая внутри, совсем даже нормальная:
Oksi,
25.6.2010, 8:51 ЮМОР
Опытный сапер Вася ошибся один раз и... пришлось жениться.



Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, плять - я его с вокзала выгоняю!!!



Генерал - строю солдат: "Здравия желаю!"
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на ...!", то в толпе этого будет не слышно...



После того как в кабину башенных кранов начали устанавливать туалет, выяснилось, что крановщики не такие уж злые люди



Инструктор-горнолыжник своим подопечным:
- И запомните ребята, дерево лучше всего объезжать с одной стороны...



любовницу в телефоне лучше всего записывать под
именем "Номер не определён".
Oksi,
25.6.2010, 8:01 ...а Ты Заглядывал Под Крышку Клапанов?
...я заглянул и ужаснулся
Всё, вот и настало моё время Ч - завтра вскрываем. Фото будет smile.gif
Новокузнечанин 7347,
21.6.2010, 9:04 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
В выходные катались на природу smile.gif
funcruuser,
8.6.2010, 13:10 Поездка В Крым.
elo4ka
Омега Моторс
Камышовое шоссе, 71
99014 Севастополь
Tel: (0692) 944-333
Fax: (0692) 411-180

Если у есть российское КАСКО, то надо смотреть на его условия, распространяется ли оно и на территорию Украины. Лучше застраховаться, так как у нас "гонщики" еще те, особенно местные в населенных пунктах, да и разное бывает (мне, например, по дороге с Крыма как-то кинули с впереди едущего автобуса банку из под пива).
elo4ka,
8.6.2010, 7:52 Поездка В Крым.
Ребята, кто собирается к нам в Крым, если возникнут какие-либо вопросы, звоните мне, не стесняйтесь +38050 3 один один 55 один восемь smile.gif
elo4ka, Oksi, Serano,
7.6.2010, 10:23 Поездка В Крым.
Сейчас состояние дорог у нас на Украине хуже, чем было 3 и даже 1 год назад, поэтому в темное время суток лучше не ехать.
ГАИшников много, прячутся в кустах, но о фальшивых не слышала давно, хотя в Крыму и могут быть.
Заправляться в принципе можно на любых брендированных заправках: ОККО, WOG, ТНК, Лукойл, Укрнафта и Укртатнафта, но лучше не просто по трассе, а в более-менее большом населенном пункте.
elo4ka, Oksi,
2.6.2010, 16:02 Помогите Мощность
Рав ленивый
LuchSvetaможешь и в красную зону стрелку тахометра забросить на первой передаче, но только один раз. Даже и не думай, береги двигатель!
SpecieS у моего РАВлика были похожие симптомы - забился катализатор, как выбили, то все пошло пучком - летает smile.gif
Oksi,
21.5.2010, 14:19 Клубная карта
Запись на приобретение
НатаМ, Наташ, ну может у вас там скидки какие на что-то будут для участников клуба. Забирай smile.gif
Oksi, Serano, НатаМ,
20.5.2010, 8:28 Клубная карта
Запись на приобретение
НатаМ, Наташа, забери мою под номером 61, а я подожду второго выпуска, у вас она важнее, чем у нас smile.gif
НатаМ,
10.5.2010, 12:40 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
Ali_Jain, если будет такая возможность, то обязательно приезжайте и смотрите. На западной Украине много красивых мест и не бойтесь русского языка, там его все понимают и нормально будут общаться (у меня муж русскоязычный с города Мелитополь), и очень вкуссная кухня, а по меркам Киева еще и дешевая. Если надо, дам контакты Льовских друзей - они и помогут с размещением и с прочим smile.gif
Ali_Jain,
10.5.2010, 10:05 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
Все огромное количество фотографий я выложу на своем сайте в фотоальбомах и дам ссылку.
Спасибо за внимание smile.gif
Doc, Oksi, Strekoza, vic946, vlavt, Людмила 79, ОДЕССИТ,
10.5.2010, 10:04 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
И на обратной дороге в Киев мы заехали в г. Кременец Тернопольской области и посетили Замковую гору.
Новокузнечанин 7347,
10.5.2010, 9:56 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
И дальше на Олесько и его знаменитый замок, на территории которого также снимали фрагменты фильма "Дартаньян и три мушкетера". Есть в грааафском паркеее старый пруд, там лилиииии цвееетут... (с).
Замок сохранился благодаря тому, что еще во времена СССР был взят под охрану государства и в нем разместили филиал Львовской картинной галереи.
Ali_Jain,
10.5.2010, 9:52 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
Далее наш путь лежал на г. Золочив и его дворец.
Ali_Jain,
10.5.2010, 9:18 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
На следующий день мы посетили с. Подгорцы (Підгірці).
Посмотрели Подгорецкий замок, в котором снимали часть фильма "Дартаньян и три мушкетера". Помните фрагменты с подвеской и Марлезонский балет? Вот это было здесь.
К сожелению замок закрыт для просмотра и рушится. Восстанавливать его не собираются, так как во времена СССР здесь размещался туберкулезный санаторий и во внутренние стены въелась палочка Коха, которую не возможно убить. Нас охранник за 100 грн. просто пустил во внутренний двор погулять.
Ali_Jain,
10.5.2010, 9:10 Тернопольщина И Львовщина
Путешествие на майские праздники (03-08 мая 2010)
И так мы тоже решили посетить запад Украины.
Путешествие началось с посещения Почаевской Лавры (г. Почаев Тернопольской области)
Ruslan.,
29.4.2010, 7:59 Шашлыкинг
Фотографии, веселые истории, впечатления. (все кроме рецептов)
Вот мои шашлыки:
- международный шашлык Ниссан клуба украина и Ниссан клуба Белорусии у меня на даче http://io.ua/1040082p
- и шашлык с друзьями у меня на даче http://io.ua/603878p
Oksi, Новокузнечанин 7347, ОДЕССИТ,
21.4.2010, 12:29 Куплю Или Приму В Дар
Колпачки ступечные
А на фотке тип В, так как у меня точно такие диски с такими же заглушками...
Oksi,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:45