Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику k-varta. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.9.2011, 11:49 ГИБДД вашего региона
О продажности или неподкупности ГИБДД
Как то по месту мало получается общаться с этими товарищами (сторонник спокойной езды),но вот при посещении Украины - добро пожаловать,как говорится. Сплошные разводы на благотворительность.Сам никогда не выступал инициатором,при словах "да от вас же перегар" предлагал проследовать в наркологию и взять кровь,я в отпуске,я не спешу.При этом алкотестер не предлагали. В славном городе Рубежное три (!!!) поста с интервалом 500 м,и после неумелых попыток объяснить,что поворотник по украинским правилам необходимо включать за 200 м(?) до маневра,иначе - вплоть до лишения biggrin.gif ,в конце концов попросил "хотя бы картошки отсыпь". И смех и грех... (Ехал в отпуск, картошку не вез, что интересно smile.gif ).
Штраф за проезд под запрещающий знак в г. Красный Лиман до сих пор на украинской мове выписанный в бардачке валяется.Просто в выходные два товарища на неслужебном транспорте "работали",на "мирное" решение я не повелся,предложили съездить заплатить в банк,а права "пока у нас побудут".Предложил оформлять изъятие с понятыми и протоколом и в ответ был отпущен "под честное слово заплатить"...
А вообще на мой взгляд цветы и венки в городе и на переходах в большом количестве - один из показателей качества работы службы,как это ни печально... Вечерами прохода нет от пьяных дебилоидов на тонированных Приорах,но где-нибудь в сторонке на "рыбном" месте всегда патруль можно встретить.
"Милиция призвана следить за порядком, беспорядки ее не интересуют"
analitic56, prokol2005,
4.5.2011, 14:21 КАК ВЫ О НАС УЗНАЛИ?
привет новичкам!!!.... и старичкам
Я сначала клуб нашел,и только потом РАВ купил,и правильно сделал!А то ведь кроме того что машина мне нравится,даже не представлял на что обращать внимание с технической точки зрения при покупке.Читал месяц,информацией доволен очень.Не сразу увидел,что форумы делятся в зависимости от поколения РАВа.
smile.gif Несомненно гораздо полезнее мануала от Автодаты во многом!
Спасибо организаторам за терпение и качество!
Oksi,
29.4.2011, 8:49 Обшивка сидений.
Обустройство салона
Смотрится отлично!
kosmos,
29.3.2011, 16:27 Как можно выпить за рулем и не нарушить ПДД
можно оказывается...
Весело,конечно,и справедливость восторжествовала...Только все равно нельзя пить за рулем.И все тут.Дядя Ваня покинет картофельное полеслучайно и поперек трассы заглохнет,переезжая к болоту,да и задремает там в машинке теплой.А по трассе люди к морю с детьми ехали.Потом уже некому бегать по начальникам ГИБДД и писать в суды Федеральные...
Oksi,
29.3.2011, 7:31 Ключ зажигания
Замена и ремонт ключей RAV4-2
Господа!У меня схожая беда,но ключ остался от предыдущего хозяина один(с чипом),плюс "самоделка",которая открывает замки,но не заводит двигатель.
Искали на днях блок сигналки,нашли за панелью,достали "обходчик",там нет НИЧЕГО,ни чипа,ни старого ключа...Вобщем,сигналка дистанционно у меня не заводит авто.Лето впереди,переживу пока без прогрева,а дальше какие варианты?Чип заказывать у ОД? unsure.gif
foatm,
14.3.2011, 21:44 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
Только купил как 2 дня!Домой приехал-грязь по окна!
Отмою-добавлю фото!
FlyingFox, LyuSinDa, Oksi, Salichov72, Ленуся,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:31