Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maverick. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2011, 15:43 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Alexmaritime
Добрый день, какая них цена?! У нас во Владе есть Eagle Eyes, номер не скажу! Цена у них поряка 8500, есть депо по 6500 белый хром, если интересует могу купить и отправить тебе!
Разница в Глазках, в депо их можно переделывать, а Eagle Eyes нечего уже не сделаешь.....
Alexmaritime,
4.1.2011, 16:12 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
А вот в том то и секрет!!!!
Я на этой теме задал вопрос на который так и не получил ответа про свечение глаз, так что пришлось работать с разными светодиодами.
РАЗГОВОР ТОЛЬКО ПРО ГЛАЗКИ!(ближний и дальный не трогал вообще)
Что я переделал:
Из штатки остались только черные колпачки в которые вставляются лампочки, и то в них полностью выламывается вся внутренность, остается только внешний каркас, потом берем 2 светодиода на 3 вольта, и свечением 120-160 градусов и подбираем сопротивление, делаем лампу из 2-х светодиодов, которые светят в разные стороны и один чуть выше второго (если два на одном уровне то они не пройдут по диаметру), собираем гирлянду (вставляем эти 2 диода в оставленный черный каркас и заливаем пистолетом по пластику- тем самым делая лампочку), вставляем так чтобы диоды светили по кругу!

Вот и весь секрет!
keksm, Roman34rus,
4.1.2011, 8:30 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
А вот мои "Глазки", специально взял черные.
Лампы поставил KOITO 4200 под ксенон, 55 Вт, на выходе свет 100Вт. (Япония)
В глазках всю систему полностью переделал, под равномерное белое свечение, поставил диоды.[attachment=36954:2011_01_...15.18.16.jpg]
keksm, Вовочка,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:44