Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ATihon. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2012, 13:24 Ключи в машине
Машина закрылась...писец
Короче народ кому пригодится, взял стамеску обклеил верхний угол у двери изолентой в 4-5 слоев и отжал, чтоб проволока пролезла, вытащил ключи из замка, положил на сидение, потом нажал проволокой на брелке на открытие дверей и «вуаля»!!! открылась машинка. Всем спасибо за советы!
Gonzalis2002, Veter_NIKO, vic946, wad71, Рохан, Триовало,
9.9.2011, 12:19 Замена лобового стекла
советы по покупке, замене (RAV4-2)
Народ дам предостережение, меняйте стекло только в своем присутствии, чтоб обязательно загрунтовали и закрасили места примыкания стекла к кузову. Я свое прозевал,ободрали видно когда демонтировали, теперь в двух местах от стекла полезла ржавчина. Вылезла примерно через 1,5 года гарантия сервиса была год(((. Такая вот не пруха, если есть советы подскажите как вылечить, заливал уже "пожирателями" ржавчины не помогло.
alp99,
11.10.2010, 15:00 Куда что положить?...
RAV4-2
Цитата:
(Юлец @ 11.10.2010, 12:22) *
Класс!! good.gif Тоже сделаю)) yahoo.gif
А не бримчит сей конструкция при езде?

Даже наоборот эффект шумки дает))
abdrashitov.rim@yandex.ru, v701,
15.7.2010, 17:38 Продам "ящички" для 2-го рафа
Решил продать состояние практически новые http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry219358
lloy,
2.6.2010, 12:45 Куда что положить?...
RAV4-2
Цитата:
(next55 @ 11.4.2010, 22:34) *
Я в ауте от такой "красоты"! "Гробики" - просто айс! А вопросы, причем на полном серьезе, типа "чем обтягивали?..а заказать?"... обхохочешься!!! Я даже понял кто автор по профессии....(!?)

Без обид! Но посмялся до слез! Славная страна Россия!


ДА какие обиды всегда рад помочь))), а работаю я на ж.д. biggrin.gif
dims65, ИГМАР,
11.4.2010, 19:55 Куда что положить?...
RAV4-2
[quote name='Shulman' date='10.4.2010, 0:57' post='181335']
А чем обтягивал ? - карпет
Что за материал ? - синтетический материал без жесткой основы
Где взять ? - проданться в любом магазине - автозвуке
Как крепил - клеем или на скобы ? на скобы
wink.gif почитай выше вроде все подробно описал..если что непонятно то конечно разъясню.
MITTe30'b,
3.11.2009, 19:07 Куда что положить?...
RAV4-2
Вот накидал мож понадобиться еще кому...
материал брал обычный карпет, ковролин и прочие сыпучие материалы сразу откинул...цену на "оверлог" уж больно загнули 1,5 т.р. + 2 т.р. ковр. Я обошелся 4 м.п. карпета за 800 руб. да и работать с ним легче
AXR, dobermanex, dukdae,
12.10.2009, 9:24 Куда что положить?...
RAV4-2
выкладываю на работе, поэтому пишу не так подробно как хотелось бы , бюджет примерно в 2 т.р. подробней, если надо распишу…. Да и если есть вопросы задавайте, отвечу.
З.Ы. Кстати был вариант крайние ящики сделать на мебельных салазках… отказался из-за ряда причин, но могу подсказать как сделать.

З.З.Ы Появился дополнительный эфект "шумки" - чему очень рад biggrin.gif
(Евген), AndreyM45, s-n-k, Sidoy-Nvkz, Усик,
12.10.2009, 9:18 Куда что положить?...
RAV4-2
...
(Евген), AndreyM45, dobermanex, dukdae, Satellit, Sidoy-Nvkz, Trullis, Димоныч, илья142,
12.10.2009, 9:17 Куда что положить?...
RAV4-2
...
Artem1, v701, Димоныч,
29.9.2009, 10:25 Кондиционер
Всё что касается эксплуатации и ремонта
Цитата (shturman73 @ Сегодня в 11:21)
[URL=http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4851&st=0] вот здесь описано !

сорри !!! недочитал топик !

biggrin.gif ссылка на туже тему))))
виктор РАВ4,
28.9.2009, 11:27 Лужа под капотом
Тем кто волокет в авто) RAV4-2
Внимание!!! Совет, когда будете разбирать блок отопителя сначала отсоедините все кнопки – они сниматься снаружи тоненькой отверткой (на кнопках даже есть пазы для этого) иначе есть возможность сломать внутри кнопки механизм фиксации. У меня так и получилось с кнопкой кондиционера, правда разобрав кнопку я смог ее починить (надолго ли не знаю) поэтому лучше снять их аккуратно заранее.
Jony14,
28.9.2009, 9:17 Кондиционер
Всё что касается эксплуатации и ремонта
Спасиб не надо все разобрался уже))) и фото даж выложил

http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4851&st=15
виктор РАВ4,
25.9.2009, 20:29 Кондиционер
Всё что касается эксплуатации и ремонта
Народ а кто может выложить фотку этой прозрачной штуки в демонтированном состоянии..не очень охото разбирать понель, возможно есть способ как-то заблокировать контакт или еще что там. Для этого и нужна фотка, желательно с двух сторон, заранее спасиб!!!
виктор РАВ4,
24.9.2009, 13:16 Куда что положить?...
RAV4-2
Всем привет, полазив по форуму не нашел похожей темы, да простят меня модеры, столкнулся с проблемой что отведенных кармашков мне явно не хватает, хотел узнать как кто выходит из положения. Сам задумал смастерить что-то типа второго пола в багажнике, наделать кучу ящичков под инструмент (нужен просто по работе, ну и так на всякий случай), домкрат (почему-то место ему только под пассажирским сидением), ну и разного «нужного» хлама. Всякие там сетки и органайзеры меня не прельщают, а девать куда-то все это нужно, сейчас приобрел пару листов водостойкой фанеры, вот хотел узнать может быть кто мастерил сей девайс).
Shulman,
24.9.2009, 12:43 Гремят задние сидения
На самом деле все оказалось гораздо проще, чем я ожидал. Основной «звон» производит трубка, одетая на поперечину, фото отчет делать не стал, может и зря, но там действительно все просто. Сначала снял сидение, так удобней, отщелкнул пластиковый зажим, полностью снимать обивку сидения не надо, за поролоном и находиться «злополучная» трубка с двумя прорезями и крепежными винтами. Открутив винты, просто «насадил» квадратики из вспененного полиуретана 4 мм на них. До кучи проложил и все соединения тяг, там болтики откручивал плоскогубцами - геморно но разбирать все обивку времени на работе не было))) + все подтянул, на места крепления сидения к полу одел изоляцию с эл. кабеля 5Х2,5 встала нормально, на долго не хватит но часто не собираюсь снимать сидения. Вот собственно и все… Делов на 20 мин. эфект на литцо
З.Ы. Заметил, что снять обивку не проблема, соответственно можно легко снять выкройку, закралась идея сменить саму обивку а не мастерить сверху чехлы.
ilyal84,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:06