Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Drummer. Поблагодарили: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2016, 18:46 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
... на Элегансе, конец 15г стоит такая подсветка. Заметил на тест-драйве РАва 2,5 этого паренька, аккумулятор находится в утеплённом боксе, а вот в 2,0 на подставке открытый. Опять сэкономили?
Аи-95,
4.2.2016, 12:04 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
После двухнедельного обладания РАВом, элеганс, 2.0, вар, впечатления даже улучшились, всё работает очень мягко, разбегается в городе достаточно шустро, особенно нравится тёплый руль! (руки зимой всегда мёрзнут rolleyes.gif ) подвеска и управляемость классная. Приеду куданить в центр, такой весь чистенький, серебристенький, народ поглядывает и тоже впечатляется! biggrin.gif Из минусов: снега навалило ужасть! и чистить не собираются, но РАВчик справляется! Клиренса пока хватает! Но Кемри уже точно сядет! biggrin.gif
Brilliant, Аи-95,
24.1.2016, 18:56 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(shamd @ 24.1.2016, 20:33) *
первые впечатления были,что он реально меньше рава,но в гараже встал по длинне,как 4-4. Со следующей недели на постановку н учет,сига,пленка и тд. wink.gif

Мои поздравления! Строятся на одной платформе и по паспортным данным в габаритах разбег в длине не большой, РАВ: 4.605, НХ: 4630. А цвет какой, не понятно?
shamd,
22.1.2016, 17:39 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Ну вот и всё, покидаю я ряды ждунов и вступаю под знамёна счастливых обладателей нового равчика! tongue.gif Получил я вчера своего серебристого Элеганса 2.0, вар. цена строго: 1.640 руб. Пока там страховку оформляли, решил крутануть менегера на подарки........АГА! он как услышал мой напористый тон, сразу сделал плаксивое лицо и скулящим тоном мне стал рассказывать как они сейчас ху*во живут (ОДилеры)...ну серьёзно, вид у него был....(не бейте меня, пожалуйста!) я спросил: Чё и набор автомобилоиста не дадите?.......Уже не первую у них машину беру, а он вообще чёто хрюкать стал...Ну, я и закрыл тему, всё с ними ясно!!! Жлобы!!! Из допов взял защиту (композитная мне понравилась) и тонировку. Подкрылки ставить пока передумал. Документы подписал и.....поехал я спокойненько из Архангельска в родной Северодвинск. Да! зашёл в ОД Лексус, рядом, так и стоит не продан НХ 200 уже 3 месяц, самый дешёвый вариант, цвет чумовой, бронза, но народ не берёт, даже со скидками. Хорошо, что я не взял! rolleyes.gif Рав очень понравился, буквально всем. Выехал я на трассу, и плавненько 70-90 км/в час, на РАВе 3 (рейст) уже 1,5 года не катался, но все ощущения помнятся. Сразу ощутил комфорт подвески - небо и земля, классно её переделали. Кстати встретил по пути домой третьего РАВчика пристроился за ним и прямо видно было как он прыгает лягухой, даже зад мой вспомнил все прежние оссюсения! lol.gif , а тут так мягко и тихо. Кресла намного удобней и подголовники, ткань по качеству лучше. На улице у нас -22, да ещё ветерок, а тут едешь красота, тёплый руль, на стекле нити совсем не заметны и на солнце их тоже невидно, если только упереться рогом в стекло. Салон больше и задние двери шире, для толстяков. Ну ещё электроподёмник задний классно, тем более после двери с колесом. По климату (писали) скажу, что проблем никаких не было, как не заводил в разных вариантах, всегда работал нормально в режиме ноги - стекло, всегда тепло. Ну, и как не сказать про фары, свет чумовой! Особенно после галогенов, я как то даже комплексовал в городе, всё казалось, что ослепляю встречных, на дальний похож. А вот уже дальний светит такое впечатление, что по мощности также, но там как то рассеиватель по другому встаёт...я пока не понял. Поставил быстренько номера и в тёплый гараж на личный осмотр. Взял лампу, одел очки-микроскопы и давай с самой крыши до колёс, всего облазил, в яме снизу заглянул. Ну совсем придраться не к чему! Всё очень качественно, на 5+!!! По шуму всё таки пусть и не сильно, но стало потише. И как то не так стал урчать задний мост, на поворотах и при старте, как то по другому идут распределения усилий. Диски 17е, хорошо смотрятся. Из минусов: звук такой же говёный (Панасоник) слушать можно, но не громко, такие искажения на усилителе страшные. Кнопки разбросаны безсистемно, а которые под бородой вооще утонули, их не видно совсем. И с герметизацией задних дверей как то не совсем. Тут уже писали, что снег набивается на внутреннее заднее крыло, я пока ехал снега не было, но везде песка насыпали, приехал глянул, надуло песку. Я посмотрел и кажется понял, там есть зазор между уплотнителями, надо просто что то колхозное приклеить. Пороги совсем открытые, на прошлом хоть пластмаски были, а тут голый Вася smile.gif Ну и всё по минусам. Задние пружины обернули пластиковыми кожухами, интересно практичное решение...? Пластик в салоне по качеству весь лучше, чем в РАВе 3. Дизайн торпедо не понимаю, надо привыкнуть, а вот внешне всё не плохо прорисовано, почти всё как концепте и задумывалось. Антенна клёвая вместо пипки biggrin.gif рейлинги, защита порогов, крыльев, всё на высоте. Ключи складывающиеся - хорошо, но кнопка лучше! biggrin.gif . Приборы все хорошо переделали всё стало информативней и удобней. Тормоза отлично работают. Резина Данлоп средняя, скоро поменяю на Хакку 7ю. Задние фанари интересно оригинально светят. Кузов в серебре не ярко, хорошо смотрится, мне нравится. И ещё последнее, хотел бы заметить, вот смотрел я на него, и всё таки он концептуально как то отошёл от изначальной компоновки кузова именно кроссовера, щас он напоминает больше высокий универсал. А вот в прошлых и третьей версии, РАВ был именно классическим кроссовером. Или к примеру, посмотришь на НХ и сразу видно - кроссовер, а тут всё таки уже ближе к универсалу. Ну чё, пора пить шампанское!!!!!! biggrin.gif
Brilliant, dekmor, Diskus, E_E, gerald, koral, kubur, leo2611, Muhaio, Oleg D., plat77, RINGO, Roman Cooper, serguss, sheff13, Soniks, SPb, whimpo, yanbalka, ZHEKA-28, z_nik, Аи-95, ашфорд, Водитель 33, га-га, дмитрий 1974, Сахалин, Странник66,
18.1.2016, 22:09 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Pol1ceman @ 18.1.2016, 23:35) *
Серебристого на днях видел в Северодвинске, рестайл. Смотрится хорошо! Но у меня две машины серебристых были, поэтому он сразу отпал. Заказал темно-коричневый, пока еще не пришел) Из допов официалы кстати предлагали коврики за 5 000, ветровики за 5 000, тонировку за 7 200, защиту картера за 7 100. В итоге заказал в инете ковры за 1 600, дефлекторы 1 000, защита 1 600. Разница ощутима))

Ну да, цены у них уж совсем .....! не гуманные! Я только тонировку заказал, остальное всё сам куплю, сегодня созванивался с ОД, менеджер обрадовал, что уже на автовоз поставили и отправили. Вот сижу и жду, аж не спится!!!!!!! rolleyes.gif Попытался намекнуть менегеру, что покупаю авто всё таки уже прошлогодний и с подорожанием повезло, и выпросить хоть какусенький подарочек)))))))) Но он внимательно выслушав моё предложение, всё это дело ловко развернул и предложил мне внимательно отнестись к автостраховкам!!! и если я выберу у них автокаско, то они (ОД) обязательно мне скинут стоимость допов! Значит тонировка стоит 7тыс , скинут 500 руб, вот и вся любовь! Это, наверное, ТМС их научила так тщательно экономить на клиентах, даже на постоянных! Хорошая школа! Молодцы! Жмоты!!! чтоб вам......
gerald,
10.1.2016, 21:15 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Странник66 @ 10.1.2016, 21:20) *
Похоже, всё таки, америкосы давят на ипонцев. Настраивают против России. Что-б нам было плохо. А япы, говорят нам, нет это не политика, и закрывают заводы во Владивостоке, в Шушарах скоро год будет, как должны открыть линию по сборке RAV4. Откладывают и откладывают, и покуда будут откладывать, не известно. Абама исчезнет, может всё изменится, но в какую сторону, знать бы.После атомной бомбёжки Япония подписывала же какой-то договор, обязуясь не дёргаться супротив Америки, как и Германия. Вот, как шавки и жмут хвосты

Ну вот, Наш распушил хвост и что мы получаем?...а будет ещё веселей! Вероятней всего править будет Х. Клинтон, а там вообще с отношениями будет полная труба! Так что японцы всё правильно делают, не лезут на ражён и занимаются делом. А мы со своей принципиальность будем просядать всё ниже и глубже.... с песнями типа "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг" ...rolleyes.gif Вывод: Нужно знать своё место в мире и гибче быть в политике. Тогда и гражданам будет легче жить. smile.gif
dve, Peter msk, shamd, Странник66,
27.12.2015, 1:45 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 27.12.2015, 3:30) *
Да, Равчиков очень много попадается повсеместно причём rolleyes.gif

А у нас я вообще ни одного не видел и в Северодвинске тоже....... хотя предыдущие появились очень быстро и очень много. Видно что-то с продажами совсем не весело. Какой там спад на 30%, всё гораздо хуже. И перспективы совсем туманные.
shamd, влад11,
16.12.2015, 15:17 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Да чего вы всё с ценами трёте, гадаете! Повышение неизбежно, исходя из общей экономической ситуации, уже произошла не большая деноминация (ноябрь - декабрь), нефть продолжает падать - возможно ещё продолжится, кто в этом виноват? Цены, если нет форс-мажора, пересматривают поквартально. Предполагаю, повысится на 5-7%, это нормально, нужно не забывать, что Тойота намеревается клепать эти машины в России. Может сейчас маловато маржи с продаж, но они в перспективе в производстве сэкономят и наверстают упущенное на пошлине. И ещё один момент, всё таки Тойота на рынке не одна, существуют конкуренты, народ может обидеться и уйти по-тихому....так что сильно с ценой не будут закручивать. В общем то понятно, что все эти нестабильность и подорожание бесит, но все претензии скорее к правительству, Тойота тут не причём.
dekmor, kubur, Muhaio, Peter msk, shamd,
15.12.2015, 18:31 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
На Camry наоборот цены снизили (от 50 до 82) до НГ. unsure.gif По цене почти всегда в ровень шли с РАВом.
128, Muhaio,
14.12.2015, 20:03 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(kantima @ 14.12.2015, 21:57) *
Меня абсолютно устраивает, у меня мкпп. Я про варик говорю.
Отваливать 1.6 мульта за сомнительный узел.

предыдущая у меня была 2,0 вар работала как часы, не насиловал, везде вытаскивала из снегов, песков, (гор-холмов нет на местности) ни разу не отказала, купили мгновенно, прокатились и забрали, РАВ версия 3, рейст 12 г комфорт.
128,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:05