Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> помогите где то потерял ключ и брелок
fank50
сообщение 30.12.2012, 0:01
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 1.4.2012
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


дело было так живу сам в поселке поехали с женой на день рожденья сестры после выпитого мною алкоголя было решено ехать на такси равчика оставил у нее на следующий день думаю заберу ну и соответственно ключи с собой и на следующий день перерыл весь дом всю одежду и около машины смотрел даже нашел таксиста без результатов я не че не видел и не находил хорошо что от сигнализации второй брелок есть а то даже бы и не открыли . но самое главное ключ один но и это бы не проблема но стоит имо че делать хрен знает и дело в том как руль разблокировать без ключа после алкоголя русская душа добра и когда я говорил что нет я не буду еще домой ехать мне поступил ответ не переживай я щас свою машину выгоню твою загоним в гараж не че с ней не случиться а вас на такси потом отправим и как машину теперь из гаража выгнать unsure.gif какой не какой гараж та чужой biggrin.gif что можно придумать мне бы ее хотя бы себе в гараж поставить biggrin.gif ... и мне теперь придется менять замок и че то с имо делать . да вот еще а можно ли допустим купить замок б/у с ключами считай одна проблема - .. а вот с ими че делать он же у нас через мозг работает
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:24