Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nicr S. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2014, 7:42 Руль RAV4 с кожаной отделкой
ушами автомата и круиз-контролем
Блин! Кабы раньше! shok.gif Я только за кнопочки б/у, 4500 заплатил! fool.gif
airfind, Skiy,
26.2.2014, 13:19 Продам штатную магнитолу РАВ-4 2012 года
Продам штатную "голову" с CD-проигрователем
Положите ее в коробочку от новой головы, и пусть лежит! Всё равно продать ее за адекватные деньги не получится. А пригодится может, когда навернется кЕтайский девайс, с навигацией и интернетом. smile.gif
Капитан на смешной,
14.8.2013, 9:36 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
освещенность есть, но так как режимы отображаются на анг
Однократное нажатие на правую крутилку при включенном головном устройстве, появляется надпись "бэк лайт", поворачиваем крутилку. в лево "-" в право "+".
Apostrof,
9.8.2013, 7:45 ГУ RoadRover(Intro) D2271/D2273/I9 в RAV4
установка и опыт эксплуатации, покупку НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Нажимаем кнопку правую при ВЫключенных габаритах - получаем регулировку дневного режима. Нажимаем её же при ВКлюченных габаритах - получаем регулировку ночного режима. Неужели у вас на ГУ Роадровер нет такого?
У меня на 2271 так работает. Ничего колхозить не надо.
Apostrof,
10.6.2013, 7:09 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Вот и мои три копейки! Машине год и 3 месяца. Три ржавых пятна на капоте. ОД, "Самара-Север", без всяких вопросов перекрасил капот, за 3 дня. Жду новых сюрпризов. А вы говорите- "Машина скучная"... biggrin.gif
Roman Cooper, Британец80,
21.11.2012, 6:01 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Цитата:
(lerikmlt @ 20.11.2012, 23:47) *
Safe Driving-

Как правило выскакивает когда в навигаторе есть не завершонный маршрут. Или есть сохраненный. Проверте сохраненные машруты в меню навигатора, удалите не нужные.
lerikmlt,
12.11.2012, 6:19 RAV4(III). Принудительное отключение VSC TRC
Описание метода, практика
Цитата:
(enk @ 23.10.2012, 19:42) *
А зачем вообще на рестайлинге поочередное отключение trc и vsc (или наоборот- не помню)? Иногда достаточно что-то одно отключить значит. И что дает одно отключение, а что дальнейшее? Читал,что на прадо, типа, в первом случае обороты автоматика душить будет на 3000, а во втором случае вообще не душит, и отключает сначала только пробуксовку, а потом и курсовую устойчивость (от болтанки вправо-влево,т.е. не тормозит диагональные колеса для выравнивания).На Рафе так же? Или я не правильно себе все представил? На машине ездит жена, хочу теоритически сам овладеть, а уж потом ее учить,что делать. Самому кататься некогда, а может кто поэксперементирует или уже пробовал,как там на счет глушения оборотов в обоих режимах. Ясно,что обороты можно засечеть, когда начинает их душить,в отличии от колес - там не поймешь какое колесо подтормозилось.
Надеюсь, что по делу спрашиваю,я новичек. А то машину жалко, ведь отберут biggrin.gif


Перед говнами отключайте Всё, кроме полного привода (его включить принудительно, кнопкой.). А на нормальной дороге ничего не трогайте. И будет Счастье! rolleyes.gif
PEMAL,
9.11.2012, 7:07 чип тюнинг
RaceChip
Цитата:
(дмитрий2903 @ 8.11.2012, 16:57) *
да случайно так напимал. клавиатура западает

Может, сначала апгрейд клавиатуры сделать? lol.gif
Триовало,
7.11.2012, 7:13 Инструкция по установке рулевых накладок с кнопками на RAV4 III (рестайл. 2009-2011)
в комплектации "Стандарт" (руль без кнопок)
[quote name='nicr S' date='8.10.2012, 10:32' post='468125']
Для тех кто хочет с экомить на накладках.
Если вы не планируете установку Круиз Контроля, то можно применить деталь <H1 class=ContentHeader>TOYOTA 8425042060 – SWITCH ASSY, STEERIN</H1>Цена в Автодоке от 4752р.

Всё! Установка завершена. Процесс не отличается ни чем, кроме необходимости перипиновки разъёма кнопок. Нужно вынуть из старого разъёма три проводка управления подрулевыми лепестками и вставить их в новый разъем. Разъёма под круиз контроль нет! (его установка не планировалась, за ненадобностью.) Хотя, я думаю, с этим проблем быть не должно. Очевидно, надо подключить провода КК к разъему витого кабеля. Это не проверено!
Так-что, экономные, вперёд! yes.gif
beol, Сергей 70, Триовало,
10.10.2012, 17:31 купил китайское ГУ
купил китайское ГУ как его подключить
Цитата:
(nesav56 @ 10.10.2012, 18:45) *
купил китайское ГУ Вчера получл из китая магнитолу Радостный снял свою и обнаружил что раземы абсолютно не такие как на китайце!!! В Китайской магнитоле всего 2 разёма ( кроме антенных и айпода) и 2переходника которые не подходят к моим штатным разёмам. ( куча тюльпанов на аккустику идр)
Помогите кто нибудь. Может кто сталкивался с этим чудом!


Вы хоть бы фото гу и разёмов разместили. Потом можно думать что делать. Продавца накручивать или ручками поработать.
JECa,
27.3.2012, 8:06 Климатконтроль своими руками
реально ли это?
Цитата:
(skywarder @ 26.3.2012, 14:54) *
может он уже есть в Стандарте?

Да на моём (2011г.) стоит. Ф вот трубки 8855 нет. Я думаю, для леворульных она другая.
skywarder,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:22