Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kostian. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.7.2016, 16:02 MAP sensor
Плавают обороты
Цитата:
(avlabar @ 16.5.2016, 21:20) *
А можно узнать про эту "жопу" по подробнее? Езжу на американце 6-й год - ЕГР заглушен прежним хозяином, ошибка 401 горит, но никакой "жопы" не замечаю. Хочется узнать в чём эта "жопа" проявляется, а то может у меня она есть, а я и не знаю?

Жопа заключается в том что эта система исключительно американская, и разборки японских машин в случае нужности какого нить клапана или датчика egr или evap не помогут, по екзисту вся эта мечта американская стоит как чугунный мост , а в случае б/у то по сути только ебей. И ради интереса сравни стоимость форсунок американского и японского варианта исполнения двигателя 3sfe, если в чем то не прав,поправьте...
И если есть ошибка,значит авто работает в не штатном режиме, проявляться может в работе хх, расход бензина, пока капал на подобные темы, встречал что у людей либо сплющивало ,либо разрывало топливный бак, это если в купе с залипшим клапаном в крышке бака,но это не проверенная инфа...
kasper2k,
3.11.2015, 0:37 MAP sensor
Плавают обороты
Немного терпения,много работы, чуть посвободней буду,будет отчёт,проблема пока не решена, на данный момент надо проверить вторую лямбда и клапан vsv(кажется так называется) тот что под выпускным коллектором
witchlord,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:14