Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Barmen. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2011, 14:19 Моя ошибка(((
Был у меня равчик коротыш 96 года.И вот встал у нас с женой вопрос о том,что нужна машина побольше,да и на Алтай хотелось со всем борохлом съездить.Продал я его и начал я искать рав 5 дверей стоимостью до 480тыс.Сказать что в Томске ситуация с наличием нормальных машин плачевная значит не сказать ничего!!!Поехал я с товарищем в Новосибирск и там понял,что ситуация почти аналогичная!Либо перекупы с их бешеными ценниками (дороже чем в Томске),либо откровенный хлам!Домой без машины возвращаться было нереально и из того скудного,что было на рынке я смог найти по своим деньгам только Toyota Harrier.Сначала счастье переполняло штаны,но потом я реально заскучал по равчику(сам не понимаю как так!!!)И вроде бы в Хорьке всё лучше-потрясающая шумоизоляция,отличная динамика(3литра,220 коней),комфорт,да и сам автомобиль классом выше,но хочется мне опять равчика и всё тут,хоть ты тресни!!!Так что буду искать себе достойный экземпляр либо в обмен либо продам хорька и буду брать равку.Вот что значит в машине есть ХАРИЗМА!!!
128, glebb71, IriDium999, keksm, Oksi, Qwest, vic946, бакарди, Ленуся, Санчес КРСК,
31.10.2010, 11:25 Полезная информация (RAV4-1)
Объемы жидкостей, резина, диски и другое
Открой водительскую дверь,там на той части где находится замок двери есть табличка.Она гласит,что давление на всех шинах должно быть 1.8 acute.gif
Anetta,
29.8.2010, 11:38 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(Oksi @ 29.8.2010, 15:47) *
Это конкурент Юлии Высоцкой с канала НТВ biggrin.gif

"Потому,что Новый год без водчелы оно как бы на...уй не надо!!!" )))))) yes.gif
Technics,
29.8.2010, 10:29 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(marina @ 29.8.2010, 13:52) *
... и нет проблем !
Вот как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО со вкусом надо выпивать и закусывать!!!!Говорю вам это как бармен с 7-ми летним стажем!!!!
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:32