Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gausiwan. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2010, 8:10 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
BlackFire
Мы меняли точно в таком же порядке - только не снимали привода со ступиц. Не откручивали рулевых тяг.
Зачем? Там же после того как три болта на шаровои снимешь - весь вал с приводом прям с коробки то и вылазиет!
Да и е шрузы не нужно разбирать.
Хотя судя по фото у тебя немного подругому. Может потому что у тебя бензинка.
alexandr.s,
17.3.2010, 22:48 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
В связи с бешеными ценами - делал у себя в гараже. Так как наити гараж с подёмником или хотя бы с ямои не получилось.
На разборку ушло 6 часов.
Antoniy, shum,
17.3.2010, 22:44 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
ещё
Antoniy, shum,
17.3.2010, 22:39 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
Ещё вид снизу
Antoniy, Sergey38, shum,
17.3.2010, 22:38 замена сцепления требует съема двигла?
Как на РАВ4-1?
Вид снизу на мои маховик. (к стати заказал комплект.) Буду менять все. Маховик, корзину, диск сцепления, выжимнои, сальник, болты! Завтра должно всё прийти!
Antoniy, shum,
4.2.2010, 23:29 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
AVGuard
Даже так?! Читали внимательно и ничего не поняли. biggrin.gif
Очень вас жаль.
Я Не собираюсь с вами спорить. Форум не для этого.
За мои труды я получил уже не один плюс. Чего, к стати, о вас не скажешь cool.gif
У меня деиствительно другая модель! Более новая. железо внутри другое. Прошивка доработаная. По этому и отличается от тои что вы показываете. Даже визуально в правом нижнем углу стали ставить микро SD а не usb! Двухядерныи процесор. Другои дисплеи 800 х 480 а на старых как вы предлагаете 480 х 234. и т.д. и т.п. по этому они и дешевле
Если вы деиствительно этого хотите - то я могу написать вам в личку все ответы на ваши высказывания. И все ссылочки прилепить. И то что на моем апарате диспеи не 7" как вы пишете а 6.2" и что такое гарантия (у нас , Немцев) и что такое отзывы, и так далее...
Просто не нужно засорять форум безсмысленым спором!
И тогда глядишь и вам кто нибудь плюсик поставитlol.gif
Kadis, Paul U., shum,
3.2.2010, 21:12 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Цитата (AVGuard @ Сегодня в 19:42)
Цитата (gausiwan @ 27.01.2010 - 20:36)
Andrei-070-
Я уже раза два писал что мне сделал скидку 70 евро. Будет ли такая скидка все рускоязычным, сложно сказать?! cool.gif

Артем
На этом же сайте есть все реквизиты. Просто позвони по этому номеру - трубку возмёт Сергеи! Он говорит по рускии. Именно у него я и покупал.

Не в обиду автору. Но, если правильно понимаю, то девайс обошёлся около 450 евро со скидкой в 70 евро за русский говор? То есть более 600 USD. Напомнило фрагмент из фильма Брат-2, когда еврейчик Бодрову полуразвалившийся рыдван втюхивал - "Мы, г-хусские, друг друга не обманываем".
Дороговато, однако, за него. Данная шалупайка вот здесь со всеми пирогами, включая доставку EMS в Россию 435 USD стоит. То есть сама 315 баксов и доставка 120. Это если не искать долго. Если поискать, то и за 265 сторговать можно. Да и синий цвет кнопок - ИМХО не для РАВчика.

Прикол в том - что никто не хочет читать весь пост! Бегло пробегут глазами по последним сообщениям и пишут какои-то (как они считают) грамотныи вывод..
Дорогои AVGuard. Пишу специально для вас. Живу в Германии. И хотел купить сеи аппарат с ГАРАНТИЕИ!!! У нас он стоит 500евро. Можно заказать и с Китая за 320 +60 пересылка. Но я туда писал и мне даже ни кто не отвечал. Почитаите отзывы о этих продовцах. Некоторым просто не доходит товар а некоторым приходит уже сломаныи.
Я же купил (у себя в Германии) у руского парня и скидку он мне сделал только потому что нашли общии язык.. Поверьте, у него эти апараты расходятся как горячие пирожки! Можете почитать отзывы! Ему не зачем было даже мне скидку делать, так - как он их и без этого продает.
За то, за-хотел я новыи навигатор, позвонил, и он мне его прислал. Кому вы в Китаи звонить будите?
Говорю ещё раз Я переплатил 40 евро но за то у меня есть Гарантия! И купил я у нормальных людеи. которые всегда поидут на встречу.. Мне эта (как вы выразились) шалупайка пришла за сутки!!!
Теперь о подсветке. там три вида. красная, синяя, фиолетовая. Так как в раве стандартная ржава-рыжая - я собираюсь менять на синию полностью всё!
К стати на ссылке которую вы даете нет цен и совсем другои апарат. Разрешение дисплея в два раза хуже, прошивка старая (с глюками)! Радио работает с ошибками. Даже выглядит он по другому.
УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Stanislav_M,
29.1.2010, 23:09 Как я тестировал свои раф
Дрифт по снегу
Mazi, mz12345, Romario 1971, ласточка, рафаэль константиныч, Серёга 83, ТУРИСТ2,
27.1.2010, 20:10 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Первое что бросилось мне в глаза это качество картинки на экране. Очень четкое изображение. Будь то меню или другои скрин. Контрастное и яркое.
Я пытался сфотографировать так, что бы это было понятно на фото - но понимаю что мне это не удалось. В реале это выглядит намного симпотичнее.
linmet,
27.1.2010, 19:58 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Вставляем.
linmet, vladimir788,
27.1.2010, 19:48 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Я так понимаю, мало кому нужно, что я тут все расписываю ещё и фотки леплю!
Делаю это все потому что сам два дня назад нуждался в таком отчёте! Моежт кому то и понадобиться smile.gif
Как снимается роднои магнитофон разъяснять не буду. Тут уже писали не раз про это. Вот две головы Родная - и та что была заказана мною на этом сайте!
Меняю крепления автомагнитолы! Очень просто!
Artem1, linmet, vladimir788,
27.1.2010, 19:36 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Цитата (Andrei-070- @ Сегодня в 09:15)
очень интересно. давай двигай дальше. Ждем отчета. стоит сколько на сайте нарисовано?

Andrei-070-
Я уже раза два писал что мне сделал скидку 70 евро. Будет ли такая скидка все рускоязычным, сложно сказать?! cool.gif

Артем
На этом же сайте есть все реквизиты. Просто позвони по этому номеру - трубку возмёт Сергеи! Он говорит по рускии. Именно у него я и покупал.
linmet,
27.1.2010, 1:40 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Вот что было внутри.
Кабеля какие хочешь. Тут и для iPoda - iPhona, для usb удленителя, кабеля для кнопок управления на руле. GPS приёмник. Антена для TV. И даже специальныи карандашик. cool.gif
ekish,
27.1.2010, 1:34 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
Коробочка на вид очень серьёзная.
ekish,
27.1.2010, 1:30 СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ РОДНОЙ МАГНИТОФОН ???
фото, адаптеры как альтернатива, за/прот
И так, не прошло и двух днеи как он пришёл. shok.gif Прошло чуть больше суток с того момента как я его заказал. Причем заказывал я его обычнои (не быстрои) почтои!
ekish, vladimir788,
23.11.2009, 19:30 Кондиционер
Всё что касается эксплуатации и ремонта
Всем привет!
Я наверно единственный кто считает что эта опция нужная. Я вообще не пойму почему все так рады тому что узнали, о том что можно что то вырвать из своей машины и она станет лучше.. Если внимательнее читать то тут уже пишут о том что при дождике окна начинают запотевать!
Живу в Германии где частые дожди. Так вот с тех пор как купил рафик - просто забыл что такое запотевание окон! Хотя раньше это была проблема. Тут ещё стоит добавить что раньше у меня были только немецкие машины. БМВ, Ауди, Мерседесы. Толи там такои опции не было толи машины были такие. Но замечу ещё раз, что там я мучился с постоянным запотеванием стекл.. Чего не могу сказать о Рафе!
Да и еще. Я не замечаю того что моя машина чувствует нагрузку или перерасход горючего!
Подумайте еще раз, прежде чем вы будете что-то удалять в своей машине!
виктор РАВ4,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:14