Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику doc68. Поблагодарили: 351 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2014, 12:46 Помогите выбрать
http://4rav.ru/forums/index.php?showforum=26 Посмотри Важные темы выбор РАВ4 (2)
kunashir,
20.3.2014, 12:32 Продам RAV4 III 2006 на механике
Цитата:
(dRAVer @ 17.3.2014, 22:27) *
Ну Вы, батенька, и почти на 5 годков поболе моего тут будете... smile.gif И всё равно статистика неутешительная.
Кстати, Рафаил, как это Вы в соседней теме перл doc68 про "дефлекторы боковых зеркал" без внимания оставили? biggrin.gif Или действительно есть такие? Никогда не встречал, клянусь ложбинкой на груди голой дамы!!! biggrin.gif
Никогда не говорите никогда! Особенно если не представляете вообще о чём речь! Если вы этого не видели - то не значит, что этого не существует. Особенно меня РАФАИЛ умиляет. Комплексы свои себе оставьте. И да, больше с вами на гендерные темы разговаривать не буду. Хотя, если в техвопросах не разбираетесь,остаётся только в темах продаж да про отсутствие подсветок-розеток(да и то не сами делать будете!) lol.gif А дефлекторы боковых зеркал вот, развивайтесь, товарищи мужчины! http://performance-car.ru/index.php?route=...p;product_id=90
Что ж так корёжит то от того, что тётка что-то лучше знает в авто???!!! Слабо призанться в этом?(хотя бы себе!) Да....измельчал мужик...К счастью - не все! На этом откланиваюсь из этой и подобной тем, продолжайте дальше ставить диагнозы по фото и обсуждать цены! Теме ПА!
Semen, sover, stalker086,
18.3.2014, 6:05 Выборы на Украине
Цитата:
(Taner @ 18.3.2014, 7:44) *
где я вам нахамил?! shok.gif
Ну хотя бы в посте крестосу(про ГЕРОЯ)... dry.gif Зы: и опять передернули -Северянкин говорит не про хамство и именно в его адрес, а про ёрничество(иногда совершенно неуместное).
Северянкин,
16.3.2014, 20:17 Выборы на Украине
Цитата:
(Dimko1975 @ 16.3.2014, 22:09) *
И я о том же. А Провославные то восточные и южные регионы. И срать они хотели на поляков с высокой колокольни.
Чтоб разрядить политическую обстановку biggrin.gif Там тоже не всё так просто с православием то...Самые мощные христианские церкви в Украине – Украинская православная церковь Московского патриархата и Украинская православная церковь Киевского патриархата. Им принадлежит самое большое количество приходов, религиозных организаций и учебных заведений. Не настолько большая по числу сторонников Украинская Автокефальная православная церковь. И "срутся" (извините за выражение) они за своё влияние не дай Боже! ph34r.gif
Ruslan.,
5.3.2014, 13:02 Продаю свой Рафчик, 2007 года
Народ подскажите, что сейчас с ценами далее есть полное описание
Цитата:
(Рафаил4 @ 5.3.2014, 13:41) *
.
авто от женщины - хозяйки один сплошной минус, ибо они если и вкладываются в авто то только в салоне при покупке,а дальше уже полный ноль на массу

dry.gif Приезжайте, покажу и расскажу про своё авто всё и, я уверена,побольше многих мужчин-владельцев, покажу все наряд-заказы, когда что менялось и почему, что сама в машине устанавливала и когда. Ну не надо про всех то! У меня в доме больше половина мужиков-водителей про свои авто ничего не знают и так же как и упомянутые вами женьщины-водители, капот открывают только чтоб омывайку залить,Да и судя по вопросам, часто задаваемым здесь на форуме мужчинами - что то не особенно многие в машинах (и всё, что с их эксплуатацие связано) разбираются! wink.gif Сейчас рамки вообще размываются, авто дорожают и уже многие ездят от ТО до То,особенно не заморачиваясь, пока не встанут где-то на дороге! tongue.gif
вася113,
25.2.2014, 15:02 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Цитата:
(adik @ 25.2.2014, 13:55) *
Жалко 5 раз тебя за это поблагодарить не могу. smile.gif
Я это за тебя сделала! drinks.gif biggrin.gif
вася113,
23.2.2014, 16:46 Продаю диски с шинами 215/70 R16
Москва, Одицово
Цитата:
(a160er @ 23.2.2014, 18:30) *
Добрый день!
Продали?
А сообщение над Вашим читали?
Рохан,
23.2.2014, 9:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Дорогие мужчины форума! От всего сердца поздравляю всех служивших и служащих по сей день с праздником! Пусть над нами всегда будет небо без дыма военных пожарищ! Спасибо всем,кто сейчас стоит на страже рубежей Родины!

А я вот сейчас подумала: А чегой-то всё мужчины, да мужчины? Не, ну конечно,их большинство,отслуживших! А женщин, которые тоже служили или на данный момент служат? Да и кто воинов то рожает? МЫ! Так что и нас всех с Праздником!
drinks.gif
8891us, alekc, avs72, family-forever, juran777, KoFe, oiga.boris, Sakura-San, Strekoza, Vitalii_Tyan, вася113,
22.2.2014, 8:33 Хотел купить Рафика, а купил Чери
Отзыв о китайском Рафике
dmt , мне показалось, что имелся ввиду не расход бенза, как такового, а вообще общие расходы на обслуживание авто.
juran777,
20.2.2014, 8:39 Хороший фотоаппарат, отличная фотография, что нужно еще для счастья )))
Все о фототехнике и фотографиях
Цитата:
(Ленусик @ 19.2.2014, 10:59) *
Как вам фотоаппарат, понравился, удобный?
Тоже выбираю себе фотик, такой чтобы фоткал хорошо, легкий, удобный, понятный и компактный. dash1.gif
Фотоаппарат понравился очень! Фото,даже в автоматическом режиме, получаются хорошими. В связи с нехваткой времени(так, чтобы сесть и досконально разобраться), ручным режимом пользовалась пока не часто. У меня ребёнок его сейчас приватизировал, разбирается с ним, довольна вроде. Фото, сделанные ей мне погравились. Фигово, что нет ремешка для крышки объектива, приспособила кожаный ремешочек, чтоб не потерять, Футляр родной стоит дороговато, идеально подошел кожаный чехол от Смены 8М! biggrin.gif
Ленусик,
17.2.2014, 14:50 КОРМУШКА ДПС
Каширское шоссе 16
Цитата:
(sovaka @ 17.2.2014, 15:21) *
11 страниц исписали...
А знаешь что? Не было бы этих 11 страниц, если бы не твой(так как ты сам всем здесь тыкаешь) пренебрежительно-уничижительный в купе с менторским тон!
За сим откланиваюсь из темы - противно!
Roman Cooper, Sakura-San, Taner,
16.2.2014, 20:43 КОРМУШКА ДПС
Каширское шоссе 16
Всем спасибо! Хохотала до упаду от последних сообщений! lol.gif НЕ ожидала такого позитива от постов в этой теме! biggrin.gif Пойду ждать завтра с хорошим настроением! rolleyes.gif
Roman Cooper, Taner, Рохан,
16.2.2014, 17:04 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Ну что...2:0 по булитам...реализации в большинстве как не было,так и нет... unsure.gif
oiga.boris,
15.2.2014, 20:18 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Цитата:
(KoFe @ 15.2.2014, 22:07) *
Странно, но ворота стоят. Смотрите сами.

Он сдвинул их чуть раньше...Посмотри - левая штанга(от вратаря) чуть приподнята, штырь виден....
KoFe, oiga.boris,
15.2.2014, 18:34 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Кто- нибудь понял, что это сегодня было на матче Россия-США по хоккею? shok.gif Незащитанный гол и это при том, что мы хозяева negative.gif , судья матча - американец! ph34r.gif Это как всё!!??? angry.gif
oiga.boris,
14.2.2014, 20:51 КОРМУШКА ДПС
Каширское шоссе 16
Цитата:
(sovaka @ 14.2.2014, 22:33) *
Сегодня мною было подано 4 ходатайства, судья обязан рассмотреть все четыре и вынести решение или отклонить, обосновав другими статьями. посмотрим.
У меня в запасе ещё парочка ходатайств, в качестве шаха и мата на суде будут.
Я поняла, на чьей я стороне - судьи! ph34r.gif Мне его жалко будет 17 февраля! biggrin.gif
Roman Cooper,
13.2.2014, 21:21 Почему закрыли мою тему?
Кстати, на многих форумах у модераторов есть возможность на своё усмотрение переносить и объединять темы. Народ наразвлекается , поглумится в теме, нафлудит до краёв, потом модером весь флуд просто сносится, а вопросы и ответы без флуда остаются, Возможно ли это здесь мне не ведомо....
SUSUMAN,
13.2.2014, 18:44 Почему закрыли мою тему?
172007, Вам же Рохан сразу ссылку дал,где посмотреть и спросить,если что непонятно будет или читать лень? Сами же потом недовольны будете, когда начнёте что-то искать на форуме, а комп "выдаст" штук 15 тем для изучения! ph34r.gif
Агент 007,
13.2.2014, 14:08 КОРМУШКА ДПС
Каширское шоссе 16
Цитата:
(Serjik @ 13.2.2014, 15:55) *
. Доживем до 17 февраля увидим что к чему, что скажет суд.
Суд то покажет, да скажут ли здесь честно! rolleyes.gif
крестос,
10.2.2014, 15:16 развал-схождение
подготовка перед поездкой на стенд
Цитата:
(Руслан1977 @ 9.2.2014, 23:44) *
может кто выложит ( у кого свежие непросевшие и со стандартной сборкой) расстояние от земли до кромки крыла
А я всегда думала, что правильней мерять от центра колеса до крыла.... scratch.gif (потому как и резина и диски могут разными у всех быть...)
Руслан1977,
9.2.2014, 17:48 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Вита Семеренко(Украина) - бронза! drinks.gif good.gif
volf,
8.2.2014, 17:49 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Цитата:
(Serjik @ 8.2.2014, 19:34) *
Жду с нетерпением Олимпийский хоккей. Готовлю пиво с рыбой.
это футбол надо под пиво с рыбой смотреть, а хоккей - только под водочку! Игра то - зимняя! biggrin.gif Да...а Шипулина жалко! sad.gif
avs72, Северянкин,
8.2.2014, 11:13 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Taner , я спокойна, меня вывести из себя достаточно сложно...я вообще не конфликтный человек. А Вам, похоже, нравится играть на внешних раздражителях и провоцировать людей, не? tongue.gif Зы: а цитируя Высоцкого,не обязательно подписывать,кто автор или думаете, что никто не догадается, чьё авторство? biggrin.gif
Taner,
8.2.2014, 10:45 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
Taner ,всё,что Вы говорите,наверное имеет место быть,НО...есть спорт и в чём виноваты спортсмены и зрители, которые ждут этого события 4 года? Я,например, просто хочу на две недели отвлечься от всей окружающей чернухи и просто наслаждаться действом под именем СПОРТ! Чего и всем желаю!
avs72, jizel, vic946,
5.2.2014, 14:20 Бампер кенгурятник на RAV4.1
ищу
Qwest , посмотри на ферио,иногда попадаются бюджетные варианты: http://www.ferio.ru/toyota/rav4/
Qwest,
5.2.2014, 13:53 Бампер кенгурятник на RAV4.1
ищу
Вы ж в первом посте просили ткнуть в фото! biggrin.gif Вот здесь есть и цены ничего: http://kuzovnoy.ru/toyota/bamper_toyota/toyota_rav4/
gravicapa71, Qwest,
5.2.2014, 13:20 Бампер кенгурятник на RAV4.1
ищу
Qwest бампер от второго РАВа: сообщение 529, последнее фото. http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=13&st=520
Qwest, Модосав,
4.2.2014, 13:54 Равовод редиска)
Посмотрела,прочитала все коменты...Ну что...факта наезда на видео нет, непонятно, что эти двое делали сзади машины..Водитель сдавал задом,значил горел фонарь заднего хода, а до этого он ещё сел в машину,завёл её...что,люди всего этого не видели? Мутно всё как-то... Не прав водила в одном - уехал. Насчет прав снимавший и выложивший видео или неправ - в коментах есть ответы с цитатами.
Taner,
2.2.2014, 12:07 Жалоба к модераторам
войди в личные данные - настройки- настроить уведомления мейл- посмотри, сними галочки везде в нижней части(их там три), больше в сообщениях эта галочка появляться не будет, а значит и не придётся её больше убирать каждый раз!
avs72, Sakura-San,
2.2.2014, 11:51 Жалоба к модераторам
Внизу есть отписаться от выбранных тем на 30 дней и в последующем больше внизу сообщений на форуме галочку в получать уведомления.........НЕ СТАВЬТЕ!!!
Sakura-San,
30.1.2014, 19:46 обмен РАВ-4 (II) на III с моей доплатой.
Цитата:
(TAH @ 30.1.2014, 20:04) *
Поедет )) Я же езжу.
Кстати, может кто-то сказать, в чем разница оригинал-не оригинал?

Следующий после Вас - поедет, но только на ещё одном дубликате ПТС(если Вы укажете, что ПТС утерян и выпишите новый). Дубликат ПТС наводит людей на разные мысли и чаще всего на то, что неизвестно вообще количество владельцев этой машины и куда на самом деле делся оригинал: закончился, потеряли,порвали или ещё чего ... Авто с дубликатом ПТС я бы не рассматривала(можно найти аналогичное авто без проблем с доками) или продавцу пришлось бы сильно подвинуться в цене.....Но это лично моё мнение и никому его,Боже упаси, не навязываю! Вы спросили - я ответила! Кстати: сколько хозяев у данного авто в РОссии (по Вашей версии)? ПыСы: а Ваш ответ на вопрос про ПТС (оригинал,дубликит): "не знаю, надо поискать"... shok.gif вообще убийственен. Фото авто нет, красилось крыло( с ваших слов царапина-фото царапины до покраски есть?замена лобового-трещина- фото трещины есть до замены? а это всё нюансы, которые характеризуют владельца авто и для возможного покупателя немаловажны), Вы вообще хотите продать авто?
Gip, stalker086, vic946,
28.1.2014, 15:39 Взаимные претензии
взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
Руслан, спасибо за ответ.Я читаю и смотрю не только наши СМИ,но и ваши(в том числе и на мове), поэтому отделяя зёрна от плевел немного ориентируюсь в ситтуации. Ну и общаюсь сейчас со многими украинцами из разных регионов. Посмотрим...В любом случае желаю, чтоб всё закончилось мирным решением проблемы.
mbc, volf, Рохан,
26.1.2014, 13:46 Взаимные претензии
взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
Общаюсь ещё на одном автофоруме - политические и им подобные темы, которые кроме как,извините, к срачу только привести могут, сразу пресекаются модераторами на корню и это правильно!
funcruuser, Рохан,
26.1.2014, 11:10 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
[attachment=87093:82873448.jpg][attachment=87094:smeshnye...enija_10.jpg]
saskvotch,
25.1.2014, 15:46 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Qwest ,вот сколько не смотрю на Вашу машину - не могу насмотреться! biggrin.gif Проект классный получается! good.gif Аж завидно! mebiro_01.gif
Qwest,
25.1.2014, 13:13 Взаимные претензии
взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
Цитата:
(Taner @ 25.1.2014, 14:56) *
"Зарплата депутата Государственной Думы с учетом последнего указа президента о повышении денежного вознаграждения госслужащих будет составлять примерно 250 тысяч рублей в месяц."

Угу...и особенно такой зарплаты достоин неандерталец Валуев, принимающиё "особо важные для страны решения" ну и многие другие,конечно. unsure.gif
Taner,
25.1.2014, 9:41 Взаимные претензии
взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
Цитата:
(Dим @ 25.1.2014, 10:18) *
Но явно не 17

Чтоб закончить эту тему: да, не 17, а 12 тыс. на каждого из четырёх членов моей семьи(если брать общий оф.доход), включая 2-х несовершеннолетних детей,на которых денег надо тратить намного больше, чем тратит на себя пенсионер(который ещё имеет возможность подрабатывать, есть льготы и т.д.) и мужа - инвалида 1 группы, которому надо покупать дорогостоящие лекарства. Давайте поэтому не будем про то, кто как живёт, не надо....
Roman Cooper, Taner, Рохан,
25.1.2014, 8:15 Взаимные претензии
взаимные политические претензии стран друг к другу во времени
Цитата:
(Dим @ 25.1.2014, 10:10) *
Москве с её запросами и зарплатами надо бы давно помалкивать.
А Вы знаете про мои запросы и зарплату? Хотя,да, помолчу,если у Вас такой настрой и переубеждать Вас в чём-то смысла не вижу, потому как бесполезно. Общайтесь только регионами, проблем нет, за сим откланиваюсь из этой темы! yes.gif
Taner, Рохан,
23.1.2014, 4:27 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
ПРи чём здесь пленные немцы? shok.gif Люди жили в РОССИИ давно, многие со времён Петра. Создавали свои колонии-поселения.Многие даже языка толком не знали. Во время войны были высланы в Поволжье и Казахстан. Это стало трагедией для многих, потому что люди хотели идти на фронт и воевать,не дали, выслали.До места назначения доехали не все..., по приезде жили в землянках...Много чего ещё можно рассказать. Но тема не об этом......
korostel, Roman Cooper, Sakura-San, schatun, Taner,
22.1.2014, 17:06 Звуковой сигнал
альтернативный
Цитата:
(mozgoder @ 22.1.2014, 18:58) *
мне волговские тоже больше прикололи) имхо

А меня не просто прикололи,я их поставила! tongue.gif
Sakura-San, SPb, Санчес КРСК,
20.1.2014, 20:28 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Скажу больше, с категорией годности "В" вообще на многие работы не берут! Поэтому потом носятся по военкоматам и пытаются пройти переосвидетельствование!
8891us,
20.1.2014, 17:55 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Taner я всю жизнь служу ! yes.gif
Taner, Рохан,
20.1.2014, 17:04 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Какой военкомат в 14 лет? shok.gif ППГВУ происходит в 16 лет! И да - болезнь О-Шляттера - страшная штука! biggrin.gif Обычно многие её упоминают, наверное название красивое! lol.gif
вася113,
8.12.2013, 6:44 Зимние шины на RAV4 (4)
FrankDrabbin с такими темпами занесения народа в ЧС вы скоро сам с собой общаться будете! ohmy.gif
rev42, Рохан,
7.12.2013, 8:14 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
НовостЯ от сегодня: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1164468
funcruuser,
30.11.2013, 21:43 Минута молчания
о тех кто ушел......
Великих артистов провожают аплодисментами! ..."улыбайтесь,господа!"... Вспомните его роли в театре и кино и гордитесь тем, что жили в одно время с такими людьми!
Duglas68,
26.11.2013, 15:52 Куплю RAV4 III с АКПП
Цитата:
(Sakura-San @ 26.11.2013, 17:50) *
Первыми критериями должны быть состояние авто и его пробег. Ведь Вы берёте не новую, где эти два критерия отсутствуют по определению.
А найти хороший вариант, да ещё с попаданием в желаемый цвет, задача мегасложная.
Удачи в покупке! smile.gif

Спёр мои мысли! biggrin.gif
Sakura-San,
26.11.2013, 14:43 Куплю RAV4 III с АКПП
Цитата:
(Roman737 @ 26.11.2013, 15:41) *
Все бы хорошо, но вот цвет - не из моих предпочтений.

При выборе б.у машины цвет должен быть далеко не первым в списке(не беря в расчёт, конечно, какие-то экстримальные), а как приятное приложение ко всему остальному! wink.gif
Sakura-San,
22.11.2013, 20:40 Продам рамки (шторки) на передние окна (темные)
Продам рамки (шторки) на передние окна (темные)
Тимус Не надоело, извините за выражение, "метить"в чужих темах? mad.gif Посмотрел,не нравится -пройди мимо! В твоей теме о продаже ковриков тоже присутствует слово "хорошие", "идеальные". И ты их не отдаёшь, а продаешь и не за пивас! И продаешь, потому что покупаешь себе коврики, которые я надеюсь,получше чем эти и ненамного дороже твоих б\у "хороших" Было желание выложить фото с действительно хорошими ковриками(чтоб перемычка была межде задними, чтоб между порогом и ковриком зазоров особых не было(бортик высокий должен быть,и заходить на порог, а то вся грязь и растаявший снег будут скапливаться на ковролине между порогом и твоим "идеальным" ковриком!), но ведь сдержалась сегодня утром, когда фото увидела! И шедевр - ваша тема о продаже старых дворников, которые люди при замене на помойку близлежащую выкидывают или оставляют себе про запас на непредвиденный случай.Уважайте других, если хотите, чтоб уважали вас!
Alex1972, ial2009,
19.11.2013, 18:08 Просто чешутся руки
флуд не возбраняется
Цитата:
(Sakura-San @ 19.11.2013, 19:59) *
Ваше желание идёт вразрез с Вашей аватаркой. biggrin.gif
Замените аватарку - предыдущая была более женственной... girl_smile.gif

По просьбам трудящихся! biggrin.gif Когда меняла, настроение такое было. Посчитала меньшим злом сменить аватар, чем выплёскивать негатив на близких! unsure.gif
avs72, Sakura-San, Рохан,

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34