Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TIMA26. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.5.2017, 23:36 Запчасти на рав 4 2010 г. long
На РАВ 4 2010 г. Long Продам новые накладки на форсунки омывателя, бронзового цвета -1900 руб за две.
Подушку безопасности на руль-6000 руб,
Руль Б/У без потертостей 700 руб,
Сетка в багажник-1500 руб.
Заглушка буксировочной проушины черная, не крашенная,новая.
Топливный фильтр(тот,что в баке) новый 4000 руб.
Тел.и Ватсап 8-928-735-0-три-0-три.
chernyh,
24.7.2014, 22:58 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 24.7.2014, 22:08) *
Ты это... давай понастойчивее приглашай... А мы с Шамилем рассмотрим твое предложение...
И это... Если будешь у нас на КМВ, то мы в натуре рады встретиться... Барашки организуем...


Куда настойчивее? Разве.что мне самому за вами приехать wink.gif .Ночлегом и едой я обеспечу-закон гостеприимства. wink.gif ещё ни кто не отменял.Кстати.сегодня Кадыров разносил ГИБДД.Говорил.что сотрудники сего органа являются лицом республики.И ещё.чтобы они не трогали приезжих водителей.конечно если они не сделают чего нибудь запредельного.Так.что господа приезжайте. wink.gif Ждемс.
Вова Лермонтовский, Модосав,
19.7.2014, 22:53 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Цитата:
(Вова Лермонтовский @ 19.7.2014, 9:33) *
TIMA26
Чо сказать-то хотел?


А то.что для простого обывателя причиной начало войны в Чечне(особенно первой) это(пост №65) и являлось.вернее преподносилось.На самом деле причины были более приземленные-деньги,сфера влияния и т.д.Я родился,жил и проживаю в г.Грозном,и знаю не понаслышке-как житель.что такое война.А на счет того кто на чем и как перемешается и кто как живет.на какие деньги-да по фигу. Лишь бы не было войны.Это моё субъективное мнение.Извините.
dmt,
13.7.2014, 12:35 УДАЛЕНИЕ КАТАЛИЗАТОРОВ RAV4
2 катализатора, замена на пламягаситель с обманкой
На моей 2010ода при пробеге 120000 сделали ту же работу.Правда в Кисловодске мне это обошлось в 17000р.А теперь машина плохо разгоняется.хотя должно быть наоборот.И работа коробки изменилась.был в нескольких сервисах.пока причину не нашли.
mikdotua,
20.2.2013, 18:03 RAV4(III). Рулевая колонка, промежуточные валы (карданы, крестовины).
Привет.85 000 км пробега,щелчки в рулевом-приговорили промежуточный вал.Мастер оказался дотошным wink.gif разобрав вал решил добавить в канавки шарики.по 2 шт в каждую.Подошли из опорных подшипников от второго Ф.Фокуса. Щелчки пропали.правда не знаю на долго ли.
Fgbupiyf, juran777, Кацап, Рохан,
24.7.2012, 2:04 Веселые истории из жизни
невыдуманные
Случай со мной.Экзамен на четвертом курсе института.это когда преподы знают на.что способен и на какую оценку тянет каждый студент.Настает моя очередь отвечать.Иду к столу преподавателя.в надежде вытянуть счастливый билет и говорю:Алексадр Иванович.я всю ночь учил ваш предмет и потому должен как минимум получить четверку.на что А.И.отвечает-Алик.по ночам нужно заниматься более приятными вещами чем учить какой то предмет.Берет мою зачетку и улыбаясь ставит 4.
_Dr_,
23.7.2012, 22:24 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Разрешите к вам?Зовут Алик. Почти год пользуюсь советами вашего форума.Спасибо.Теперь решил.а вдруг и от меня какая польза будет wink.gif
Strekoza,
23.7.2012, 22:07 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
И я с вами. biggrin.gif
funcruuser, Strekoza, vic946, Триовало,
20.6.2012, 10:26 В чем прикол нового автомобиля?
Может сравним с подержанным
Цитата:
(alekc @ 20.6.2012, 2:58) *
TIMA26
Детей чужих не бывает;) так что некорректное сравнение.

wink.gif Я и не говорил,что дети бывают чужими.И я не думаю,что имея возможность без болезненно для своего бюджета купить что либо новое.кто то будет покупать Б/У.
alekc,
3.6.2012, 13:10 Суд Шариата
за и против
Всем привет.Сегодня в Чечне живут русские,как местные так и приезжие.а также другой национальности.И в Чечне сегодня можно высказывать религиозные мнения любой конфесии.кроме вахабистских.Приезжайте и вы в гости увидите сами Буду рад. biggrin.gif А адвокату нужна была реклама.)))В войне не бывает победивших.Не надо войны.даже на этом форуме.
Roman Cooper, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:43