Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ivas48. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.5.2012, 21:09 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Вот еще пару фоток, там когда воду дают парой большие острова проплывают, это так маленький.
Vitalii_Tyan, Триовало,
10.5.2012, 21:06 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
На майские праздники с товарищем поехали на Ахтубу.
Из приятного, ночью стерлятку поймали ,от уважения к природе и незнания на тот момент что с ней делать, сфоткались и отпустили. Днем густера иподлещик ловились хорошо , пару раз случались такие моменты , подсек ,тянешь и тут просто что-то как попрет и никакой поводок не выдерживает, оставалось только догадываться что ты там подсек и что так поперло! Мимо нас там один месный прошел показал дюралевый спининг сломаный пополам и с разочарованием пошел домой ,что не вытащил того монстра который ему спининг сломал. От таких восторгов и такого лова мы забыли про солнечные лучи и очень быстро сгорели, а на второй день было ощущение поджареного тела.
Отдых был не долгий нас выгнал уроган и в итоге мы маловато наловили.
Vitalii_Tyan,
14.3.2012, 18:26 Фаркоп
Цитата:
(vic946 @ 14.3.2012, 6:45) *
Неплохо, было бы посмотреть и снятый, сфотай пожалуйста, меня, особенно, интересует крепление шарового узла и сама его конструкция, и ещё, вся "приблуда" крепится четырьмя болтами к лонжеронам или есть дополнительные точки подсоединения к кузову?

крепится к штатному креплению ,снимаются родные буксировочные петли и на их место крепится. Но не обещаю что быстро , не знаю когда в гараж попаду фаркоп сечас там лежит.
vic946,
13.3.2012, 18:48 Фаркоп
Цитата:
(vic946 @ 13.3.2012, 19:49) *
А у Вас какого года РАВ4, что то у моего не такие девайсы снизу, и там катализатор или глушитель, себе неспешно делаю фаркоп, уже поставил кронштейны и поперечную балку, маракую свой старый шар от ВАЗа ставить или искать более современный. Сделаю выложу фотки.

Это фото фаркопа третьего поколения . Могу сфоткать фаркоп третьего поколения ( он сейчас как раз снят-красил) на месте позже как буду устанавливать на место
vic946,
12.2.2012, 21:32 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
А это мой любимый отдых , мы с товарищем на природе.
Gonzalis2002, vic946, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Триовало,
12.2.2012, 21:17 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
А еще у папы есть дочь и она передвигается вот на этом авто. Ее машинка недавно небольшое дтп ,в переднюю часть ,перенесла немного подделв передок решил ей подарок сделать на новый год и вот что получилось
Gonzalis2002, Триовало,
12.2.2012, 21:10 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Решил написать о себе назвали родители меня Алексеем , работаю я в сфере строительства -производитель работ. На первой фотке я и моя жена влесу с друзьями 1,01,2011 на машине папы. на другой собственно я с дочкой и моя машинка , на заднем плане отцовская дача, и вот собственно тот равчик на котором передвигается мой отец и он сам собственно.
Qwest, Новокузнечанин 7347, Триовало,
12.2.2012, 20:12 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Вот мы с отцом сегодня выезжали в лес . Это его равчик.
Gonzalis2002, lesnik33, Триовало,
2.2.2012, 16:26 Примеры аэрографии на RAV4 (второго поколения)
фото...
Работа эта трудоемкая конечно , но я решил заморочится ! Требуется эбоксидка ,стекловолокно(обычно в магазинах автокрасок это ремонтный состав) шпаклевка и потом все для покраски.
Первоначально я вырезал матрицу из плотного пенопласта но пойдет и пена , обточил и затем выложил на колпак и начал обклеивать стекловолокном с эбоксидным клеем , потом дал высохнуть . После высыхания нанес шпаклевку и начал выводить под покраску.
break1, Kar4ak, LyuSinDa, Триовало,
2.2.2012, 16:20 Примеры аэрографии на RAV4 (второго поколения)
фото...
[attachment=51958:Фото0400.jpg][attachment=51960:Фото0399.jpg]Вот на машине как выгляди . Уже в готовом виде!
eryom, Kar4ak, LyuSinDa,
18.1.2012, 18:28 Примеры аэрографии на RAV4 (второго поколения)
фото...
не совсем аэрография но я считаю что тоже выделяться будет , сегодня покрасил, делал подарок сестре на Новый год как поставлю на машину на месте тоже сфоткаю .[attachment=50967:Фото0395.jpg]
break1, w23o90, Триовало,
18.1.2012, 18:05 Реснички на фары
кто нибуть заморачивался???
[attachment=50965:P2063810_уменьш.JPG] Я вот сестре на машину сделал из стекловолокна вот такие реснички
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:36