Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику altercorp. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.8.2017, 15:35 Официальный дилер
Цитата:
(Rozzzin @ 25.8.2017, 14:32) *
Коллеги, добрый день!

Близится ТО10 и надо записываться к официальному дилеру. Подскажите советом, пожалуйста, кто где обслуживается в Москве? И желательно почему?



Добрый день!

Я обслуживаюсь в Тойота центр Внуково.

1. Недалеко от дома
2. Стоимость ТО в среднем дешевле (видимо потому что Подмосковье)
3. По качеству гарантийных работ и ТО претензий нет, личное присутствие без проблем
4. Бесплатный кофе biggrin.gif
5. Вменяемые менеджеры и механики (по крайней мере мне так попались).
Rozzzin,
26.6.2017, 13:18 Затхлый запах из кондиционера
Цитата:
(dokluch @ 26.6.2017, 9:26) *
Добрый день. Недавно обнаружил, что при старте в машине пахнет чем-то сырым и слегка затхлым. Грешу на испаритель кондиционера.

ОД предлагает антибактериальную обработку за 4500.
Я нашел вот такую промывку от Liqui Molly: http://liquimoly.ru/item/7577.html

На форуме не нашел темы по обработке испарителя. У кого есть опыт такой работы? И что это может быть, если не кондей?
Спасибо.


Добрый день!

Была схожая проблема. Я использовал пенный очиститель кондиционера Step UP. Сам он стоит рублей 500 + насадка со шлангом рублей 200.

Снял пластиковую панель на клипсах в ногах пассажирского сиденья, отсоединил дренажный шланг от корпуса испарителя, вставил шланг очистителя в сливное отверстие, полностью закачал туда балон.

Потом присоединил дренажную трубку на место, подождал 15 минут, завел автомобиль и включил кондиционер на полную мощность (рециркуляция). Опять подождал 15 минут и вуаля, никаких запахов.

Да, когда производил чистку, снимал салонный фильтр.
dokluch,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:39