Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ezhova. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2019, 17:23 Toyota rav4 2019
Цитата:
(PKW @ 28.2.2019, 16:59) *
Также представляю девушку пляшущую вокруг бензиновой машины, которая не заводится из-за "ослиной мочи". Интересно, она полезет под капот ковыряться с мотором?И вообще в машинах женщин есть инструмент, кроме для замены колеса?

ни в коем случае не берусь отвечать за всех женщин, а особенно за тут красотку, что давеча красила ресницы за рулем и чуть не расхреначила мне крыло, но за себя отвечу!
отставить шовинизм! уже не те времена, товарищи. есть на наших дорогах женщины, которые не только видят, куда едут, но и прекрасно осведомлены на чем конкретно. и не льют Олейну в двигатель. уж поверьте.
у меня машинка хоть и любимая, и самая лучшая в мире, но далеко не новая. и каждый раз, приезжая на ТО в наш клубный сервис (специально не скажу какой филиал), я привожу с собой именно те расходники, именно в том количестве, которые нужны. когда у меня вдруг что-то начинает работать "не так" в машине, или издавать страшные звуки, в половине случаев я точно могу самостоятельно определить что сломалось, во второй половине - максимально четко объяснить мастеру приемщику на сервисе всю симптоматику. несколько раз при заказе запчастей и расходников через интернет мне скачала приходилось долго объяснять консультанту, что да я уверена, что это именно то, что мне нужно, а потом слышать смущенной "ой, да, вы правы". и да, я не только в состоянии сама долить масло, жижу в ГУР, поменять колесо, лампочки, щетки... но бензонасос, на пример, заменить тоже.
а если заглянуть в багажник моего РАВа, то там кроме сумки для спортзала и мини склада обуви, можно найти много полезного, от простейшей силиконовой смазки, до комплекта тормозных колодок под барабанные тормоза. и я даже вот в курсе, что на передней оси у меня дисковые, а на задней барабанные. удивительно, да?
при этом я не автомеханик, нет) ни какого спец образования у меня нет, и машинка то не так давно появилась в моей жизни. просто вот как раз из-за этого шовинизма, какого-то дурацкого мнения, что женщина за рулем - это неведома зверюшка, предназначенная только для того, что бы ее высмеивать, а на СТО разводить на деньги, пришлось очень быстро все самой разузнать, посмотреть, проверить и научиться некоторым вещам.
и я не горжусь. мне даже вот обидно немного....

и вообще, тема то не про это!
https://www.instagram.com/p/BuTOhdjBIZ6/?ut...d=1hmnr27qwc5h4
надеюсь откроется.
вот с такой "мордочкой" хочу. и ведь есть же уже где-то машинки. когда же у нас можно будет потрогать его всеми частями...
adik, cfymrf2000, cooltime, Frank Drebin, golosoff, khnick, kozia, PKW, Sakura-San, ланд,
28.2.2019, 16:47 Toyota rav4 2019
Цитата:
(ланд @ 28.2.2019, 15:45) *
Представил заиндевевшую девушку, стоящую на обочине возле авто с застывшей соляркой. Все таки, дизель для мужиков, они знают, как найти выход из подобной ситуации. biggrin.gif

не заправляться говносалярой где попало?
=))) простите, не со зла, просто не удержалась =)

очень жду пятое поколение. тоже хочу дизель. так как в семье есть дизельное авто (не первое уже по счету) и ни каких проблем там нет, только эмоции (в основном уже мои) после бензина 2 л ощущения, после нажатия на педаль газа, конечно дааааа =)
хочу так же! но неприменимо на автомате. ни каких роботов и вариаторов. это вопрос религии.
но так как я все же девочка, и чувство прекрасного мне не чуждо, то из всех якобы официальных фото нового РАВ, мне больше всего нравится тот, что для штатов, который якобы Adventure. с такой брутальной решеткой радиатора. очень его жду и мечтаю, что не разочарует Тойота )
kozia,
21.6.2017, 14:08 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
мой Мальчик =)
прокатились до деревни и обратно) итого 1000 км на круг.
aquila, vic946,
21.11.2016, 14:17 Москва-армения (возможно Азербайджан)
на майские
Цитата:
(alex4afe @ 21.11.2016, 13:55) *
Читаем внимательно: поездка планировалась на май 2016.
А по теме, я был в Ереване в начале ноября 2016. Очень понравилось. Уже не сезон, много кафе закрыто, фонтаны не работают, цветов на клумбах нет, туристов очень мало. Вот и хотел сравнить два разных сезона.


была в Армении в конце апреля этого года.
и было как раз наоборот! сезон еще не начался. тоже много чего еще было закрыто. ну в Ереване самом жизнь кипела, а вот в горах совсем наоборот. Но с размещением ни каких проблем. гостиницы и гостевые дома полупустые стояли. ценник (по московским меркам) смешной.
впечатления от поездки словами не передать! влюбилась в эти горы, в природу, в людей. хочу поехать еще, но осенью.
больше всего запомнилось, что за один день можно было побывать в трех временах года - жаркое лето на равнине, ранняя весна на Севане, и снег по колено в горах на перевале. восторг!

вот тут много фоток, кому интересно посмотреть.
Армения2016
access013, alex4afe, ALEXXM,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:34