Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Загорается два датчика одновременно - "проверь двигатель и систему 4wd", загораются два индикатора на панели на определенной скорости
Alex169
сообщение 14.2.2017, 7:09
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2014
Город: Алматы
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с моей болячкой? Загорается два датчика одновременно - "проверь двигатель и проверь систему 4wd"! Но, загораются всегда при стабильной скорости 60 или 80км на ровной дороге, когда держишь эту скорость точно в течении 10-15 минут. Когда ездишь по городу-пробкам и скорость постоянно прыгает, то ничего не загорается. Как только затяжной разгон, сразу срабатывает. Ошибку скидываю, традиционно, путем снятия клемы аккумулятора, но при следующем затяжном удержании стабильной скорости - срабатывает вновь. Статистически проследить трудно, бывает раз в месяц, а бывает через день такая картина. Обращался в сервисы, они такое лепят, что стыдно описывать. Извиняюсь если тему повторил, но не нашел в поиске. У меня RAV4 -2010г, европеец. Буду благодарен, если поможете разобраться!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:05