Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slash. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2012, 7:28 НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Автозапчастей на первое поколение
Цитата:
(glebb71 @ 5.5.2012, 5:47) *
ЗЫ. Кто имеет долгий положительный опыт эксплуатации стоек стабилизатора(линки) из полиуретана? Какой "фирмы"?


Я имею такой опыт, правда на Carina-E.
Покупал сначала только передние, теперь купил и задние.
Передние отходили год и их состояние не вызывает опасений.
Линки от фирмы "Netiznosa" - фирма московская, мне их отправляли почтой по клубному заказу.
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?t=11002 вот ссылка

Вроде к ТС обращались спо линкам на RAV4, только не знаю какого поколения!
glebb71,
24.5.2012, 14:26 Клубный заказ брелков
TO ALL
Собираю новую партию из 8 брелков. Цена без доставки за 8 штук по курсу доллара 31,62 получается 275-280 руб.
По поводу доставки - если будет попутка из Москвы (как впервый раз), то оплаты только почты от 30 до 40 руб.
Если попутки не будет - будем искать варианты.

Записыйтесь, дамы и господа.

Serjik - 1 шт.

P.S.
Поступило предложение вот такого шильдика на 2-х стороннем скотче
Kaya, Serjik,
23.5.2012, 12:12 Клубный заказ брелков
4 брелка ушли в Жуковский, Н.-Новгород и Новосибирскую область.
KocRag, Serjik остался последний - так что решайте кому он достанется или аукцион!

P.S. в принципе еще есть возможность дозаказать несколько штук, но они будут стоить уже дороже - около 300 рэ. уже с доставкой.
Поэтому, если есть желающие штук 10 еще можно дозаказать

P.P.S. не удобно напоминать, но пока пришла оплата за почту только от 7 человек.
Номер телефона указан выше в теме.
Сява_Ru,
9.5.2012, 14:55 Клубный заказ брелков
Цитата:
(glebb71 @ 8.5.2012, 14:28) *
PS. 2 Slash, освободи личный ящик,---он переполнен, и в личку невозможно написать.


Почистил.
перчик,
4.5.2012, 6:36 Клубный заказ брелков
Пока напишу здесь, позже если тема заинтересует народ вынесу в отдельную тему.
На волне успеха с брелками, изготовитель предлагает сделать шильдик из нержавейки толщиной 1 мм на 2-х стороннем скотче.
Однако тут есть БОЛЬШИЕ сложности ИМХО, т.к. единой клубной эмблемы так и не утвердили.
Если кто возьмется за изготовление макета или может кому то интересен индивидуальный шильдик пишите.
Думаю большой тайны не открою, но один наш форумчанин уже заказал свой индивидуальный шильдик - изготовление ему обошлось примерно в 500 рублей.
Модосав, Evgenuy , Alex_707 очень рад, что всем понравились брелки.
Alex_707, Kaya,
3.5.2012, 6:32 Клубный заказ брелков
Kaya дело в том, что каждому в личку номер скидывать очень долго, а в привычном формате номер легко ищется поисковиками.
Цифекрки все на месте, но я понял, где "не хватает цифры"

Итак, номер для оплаты почты
восемь-919-5-1-9-девять-ноль-девять-шесть (МТС)

1 брелок - 30 руб.
2 брелка - 40 руб.

P.S. очень рад, что брелочки пришлись по душе
Натик,
24.4.2012, 11:02 Клубный заказ брелков
Друзья, прошу прощения за задержку - работы море не успевал заехать на почту.
Итак основную часть брелков я отправил - так что отписывайтесь кто когда получит.
Письма должны прийти быстро, т.к письма с таким вложением приняли только "первым классом".

По доставке -
1 брелок - 30 руб.
2 брелка - 40 руб.

как только придут первые письма - сообщу номер телефона для оплаты (думаю так будет для многих удобнее)

P.S. осталось 4 брелка

juran777,
20.4.2012, 6:29 Клубный заказ брелков
Рассылка началась вчера!
Alex_707 у тебя действительно адрес без улицы (я как то засомневался и пока не отправил)
Нет адресов Sersh, SEMERIKOFF и deerland

Кстати, чтобы брелки не прощупывались толкаю много бумаги, так что письма тяжелые получаются.
glebb71, Kaya, Натик,
12.4.2012, 14:36 Клубный заказ брелков
Брелки получил!!!!
Кто не скидывал адрес отправки - кидайте в личку.
Если есть особые пожелание по отправке (не Почтой России) тоже сообщайте.
Рассылку планирую начать с ПН.
Kaya, Натик,
2.4.2012, 6:16 Клубный заказ брелков
Ребята, понимаю, что всем невтерпёж получить скорее брелки, однако основная партия для регионов до меня еще не дошла. Почта России, блин!
zvitaliy71,
13.3.2012, 11:03 Клубный заказ брелков
Свершилось !!!!! Брелки готовы и ждут уже на вокзале.
Партия из 40 штук, так что Натику , myp3у , BearSergeу и BuRAV4ikу по одному брелоку достанется.

Остается последний брелок - стартовая цена 200 руб. кто больше?




Kaya, myp3,
27.2.2012, 14:31 Клубный заказ брелков
Выкладываю фото окончательного варианта, тот который мы получим.
glebb71, Kaya,
17.2.2012, 6:30 Клубный заказ брелков
Всем доброго времени суток.
Появилась возможность и желание сделать для себя и соклубников брелок по аналогии с теми, которые предлагались вот в этой теме
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=15184.
Тема заглохла, т.к. ТС на мой взгляд не принадлежал к числу равоводов и преследовал чисто комерческие цели.
Моя цель не предложить такие брелки, а именно сделать. Если никого на форуме это не заинтересует буду делать для себя в единичном экземпляре.
Сразу поясню, что брелки делаются на Украине и уже есть опыт работы с ними на форуме кариноводов.

http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?p=429870#p429870 - ссылка на оригинал фотографии.

Есть несколько вариантов дизайна брелков. Мне больше нравится 2 вариант, но слова "RAV4" сделать более крупными чем "Club"
Кому нравится такая идея - принимаю заявки и конструктивные замечания.
Стоимость брелка 200 руб. Доставка с Украины до Москвы поездом через проводника, дальше почтой или кому как удобнее.
Фукс,
16.9.2011, 6:15 Продаю фары RAV4 (I) дорестайл
Фары проданы
Lost Viking,
24.12.2010, 15:11 Запотевают все стекла.
Цитата:
(fox55rus @ 22.12.2010, 14:12) *
еще если сопливит радиатор печки то будет постоянно затягивать окна, и сладковатый запах внутри

А почему так происходит?
У меня подкапывает нижний патрубок и низ радиатора сырой. В салоне (кондера нет и забор воздуха с улицы) постоянно осенью запотевали стекла, а сейчас снежная тонировка biggrin.gif
samson,
2.12.2010, 13:25 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
о-о-о-о-о, что писать то - выкладывать надо...
тут больше смотрят чем читают
vjdi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:45