Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cash_911. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.9.2013, 11:48 RAV4(III). Шумоизоляция
всё о ней...
добрый день...после покупки своего рафика решил немного вложиться и сделать его тише... опыт был когда сам шумил 99.... эффект чумовой)))
купил 2-х годовалый рафик, от старого хозяина осталась шумоизоляция но эффект мне не нравился, был в отпуске, вот и решил заняться приятным занятием...
затраты пошли только за закупку материала .. все остальное своими руками, поэтому затраты не очень большие, у меня на салон, крушу, запаску заднего колеса ушло около 20 листов сплат м1, плюс ко всему сверху укладывал черную клеющуюся губку. . эффект мне нравиться... тойота говорит о многом, качество сборки в принципе на уровне соответствующем, только почти сутки мучился с креплением козырька.. все пластиковое и плюс ко всему там еще контакт идет на освещение зеркала в козырьке, все остальное становиться легко и просто..
на все это ушло у меня около недели.. сильно не топорился, делал на улице, плюс погода несколько раз подводила... осталось только двери переделать, там шумка от старого хозяина..
прилагаю фотки, смотрите спрашивайте по возможности отвечу.. кстати
kronos748, times, Иллья,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:25