Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pigon2003. Поблагодарили: 1253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2015, 17:39 Как отключить напоминающий звук о не пристегнутом ремне?
После сброса клем все равно не пикает. Я отключил писк года 1,5-2 назад. За это время клемы были откинуты раза 3. И сажал аккум в ноль раза 2 (что приравнивается к сбросу). Все гуд
SPb,
22.8.2015, 5:13 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Да. Это он. Значит вам его не положили
Vitalja,
16.8.2015, 13:25 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Не надо. Достаточно отломать пластик на штекере магнитолы, который мешает войте папе в маму.
На форуме где-то это описывали
Vitalja,
16.8.2015, 12:24 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Vitalja @ 15.8.2015, 18:42) *
Извините, за задержку фото, загремел в больничку, отпустили на выходные.
Вот фото:

Тот что многопиновый - и есть камера.
Кружок - штатная gps-антенна. Она не нужна, пусть висит себе.

Цитата:
(vlad50a @ 16.8.2015, 12:47) *
Скажите пожалуйста воспроизводит ли 15017 файлы MJPEG с карты мини SD

Это вопрос к плэймаркету )
Качайте соответствующие кодеки с маркета, и будет воспроизводить.
Vitalja, vlad50a,
11.8.2015, 20:52 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Vitalja @ 11.8.2015, 22:49) *
Я пробовал все бцу, которые были выложены на сайте, результат один и тот же.

Тогда берите комплектом. На сайте у рэдов есть прошивки по датам. Некоторые идут комплектом с бцу. Тут уж точно не прогадаете. Если и это не поможет, то прошивайте с ПК. Видимо над бошкой много экспериментировали, и засрали всю память. С ПК прошивка ее подчисти.
Vitalja,
11.8.2015, 20:26 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Значит нужен другой бцу. Это 100%. Либо новее, либо старее версия.
2. Он идет на колодке проводов. Скорее всего, именно его вы не подсоединили. Скиньте фото оставшихся кабелей. Так будет поеятно
Vitalja,
20.7.2015, 20:59 Тормозные колодки
Колодки на перед и зад хочу брать брембо. Нету на них нареканий? Можно смело брать?
А то, смотрю тут уже на диски тема перешла.
Кстати, Делал ТО-60 тыс. Колодки еще ниразу не менял. Но и режим у меня в основном трассовый.
dafgut,
10.7.2015, 7:14 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
1. Очень даже вероятно, что адаптер 5в будет идти через кан (находиться в кан-адаптере), у рэдов так было реализовано.
2. Про микрофон много информации в теме про 15017. Там выводили штекер 3.5мм. Все фото с распиновкой там есть.
cooltime, TKN,
30.6.2015, 15:17 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
У вас тач2.
SINys,
18.6.2015, 22:06 ШГУ карпад 3 18017
Дусю назначьте, например, на функцию навигации. Т.е., нажмите и держите ярлык нави в нижней части экрана (компас). В появившемся списке выберете Дусю. Затем назначьте запуск навигации на кнопку руля. Все.
Обязательно уберите функцию "активация голосом". Иначе она забирает целиком микрофон на себя. Т.е., в яндекс-навигатрое уже не сможете голосом искать, только простть Думю, чтоб нашла в яндексе.

Дуся станет платная через 2 недели.
Alex163rus,
17.6.2015, 21:46 ШГУ карпад 3 18017
Попробуйте почистить систему прошифкой для формаитирования. Может она исправит ситуацию.
Мне когда бошку прислали, она постоянно переходила в режим ожидания (затемненный экран). Именно мою бошку рэды экспериментировали на столе. Видимо, что-то туда наустанавливали. Обновление прошивки не помогло. Вот тогда решил форматнуть. После этого докопаться не к чему.
Т.е., в идеале, сначала форматнуть, а потом еще раз накатить последнюю прошивку.
Alex163rus,
15.6.2015, 6:55 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Не вздумайте брать эту магнитолу. Ставили ее на санта фе через переходную рамку. То что это страшный тормоз , говорить даже нет смысла. Постоянно самопроизвольно перезагружается, зависает. Человек который ее ставил очень разочарован. Интровцы очень неохотно дают прошивки. Все же, спустя 2 недели переписки, дали. Но и это ситуацию не поправило.
ВладНик,
6.6.2015, 14:13 REDPOWER CARPAD 12017
Цитата:
(Dok48 @ 1.6.2015, 20:22) *
Добрый день!

У меня РАВ4 2014г.,комплектация "Стандарт". Думаю приобрести Редповер 12017.
Уменя вопрос-можно ли подключиться к КАН-шине,и если да,то есть ли на машине
штатный разьем или нужно что-то допонительно докупать.
Аналогично по кнопкам на руле.

ничего докупать не надо. кан работает. кнопки тоже
Dok48,
28.5.2015, 14:54 диллерская программа Toyota Techstream
как с ней работать. с помощью чего подключаться и т.п.
Да вроде все одинаковые. Выбирайте продавца с рейтингом, тогда уж наверняка все будет гут
вован72,
27.5.2015, 19:17 диллерская программа Toyota Techstream
как с ней работать. с помощью чего подключаться и т.п.
вован72, совершенно разные. ЕЛМ327 считывает общую для всех машин информацию.
Текстрим с ним дружить не будет.
вован72,
27.5.2015, 9:58 Как отключить напоминающий звук о не пристегнутом ремне?
vadims71 , в этой теме есть ответ: http://4rav.ru/forums/index.php?s=&sho...st&p=686820
конкретно тот скрин: http://4rav.ru/forums/index.php?act=attach...st&id=91152
metalar, vadims71,
26.5.2015, 17:49 ГУ Flyaudio G7132F01
Да ясен хрен, что ни одна бошка, даже алпайн, не сделает звук как в оркестровой яме. Надо делать подготовку.
Сейчас просто кто-то отговаривает себя от траты денег, надеясь услышать поддержки от других.
Забудем про рэдов, флаев и т.п.
Просто сам факт отрицания удобства андроида - абсурд.
Люди, те кто реально не катался с бошкой на андроиде, нечего тут даже гипотезы строить. Родная бошка и андроидная - две очень большие разницы. В машине приятней находиться. Музыка, видео, навигация. И все запускается непринужденно, и без танцев с бубном (это про СЕ). Захотел ребенок какой-то мультик, тут же с ютуба ему поставил. Захотел радио, например, КексФМ - скачал с маркета оноайн радио. Пробки - янлекс-навигатор; онлайн-радары - опять же яндекс, или другое приложение с маркета или 4pna. Цифровой спидометр по gps, другие фишки. Конечно ьез всего этого можно обойтись, но мы и без мобильных телефонов еще лет 7-8 назад обходились, а еще раньше - без компьютеров и микроволновок.
Здесь вопрос лишь в том - можешь ты себе это позволить финансово или нет.
rusich,
20.5.2015, 13:36 ГУ Flyaudio G7132F01
Если выбор между фантомом и флаем, то однозначно флай.
Скептик,
20.5.2015, 11:04 Куплю камере заднего вида оригинал
Есть предложения пишите
Цитата:
(Nik340044 @ 20.5.2015, 12:55) *
Немогу найти

Во-первых, оригал вам встанет в копеечку. И можно найти куда дешевле и лучше по качеству.
Во-вторых, такие сообщения размещаются в объявлениях.
SPb,
16.5.2015, 16:21 ШГУ карпад 3 18017
sl475. Это радиотюнер цифровой.
АНДРЕЙ008,
13.5.2015, 8:03 ШГУ карпад 3 18017
Однозначно прошиваться. На 2.9.3 или 2.9.4. Стоковая (заводская) прошивка постоянно выдает глюки разного рода.
tol,
13.5.2015, 7:39 ШГУ карпад 3 18017
Цитата:
(АНДРЕЙ008 @ 13.5.2015, 9:24) *
Не нашел куда вот этот разъем подключать,а так все подошло.

Это для тв-тюнера цифрового и регистратора.
АНДРЕЙ008,
12.5.2015, 9:03 ШГУ карпад 3 18017
Надо назначить на функцию, например, навигатор нужную программу. И уже на кноку пяля назначить навигацию. Вот и все.
zsv2005,
11.5.2015, 12:09 Помогите найти распиновку контактов для реализации кнопки голосового управления
Цитата:
(annyliz2013@yandex.ru @ 11.5.2015, 11:19) *
Всем привет. Помогите найти распиновку контактов для реализации кнопки голосового управления. У меня комплектация стандарт + без кнопки на руле, поставил ШГУ с нави, где на ней найти контакт отвечающий за голосовое управление?
Заранее спасибо.

Полагаю, что тут дело все именно в ГУ. Вам надо найти не распиновку, а узнать какое сопротивление у этой кнопки. Так как принцип кнопок руля в тойоте "резистивный", то, соответственно, все команду поступают на ГУ по одному проводу (если буквально, то по двум). Узнаете сопротивление - сможете сделать кнопку с таким же номиналом.
Sakura-San,
6.5.2015, 15:48 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(savik @ 6.5.2015, 12:42) *
спасибо за инфу! значит китайка к штатной голове не подойдет на раз? колдовать надо? ищу картинки головы с выводами видео, не встречали?

http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-Kamera-z...ila-t29709-st80
Второй пост сверху - это в точности Ваш случай.
savik,
30.4.2015, 17:35 ШГУ карпад 3 18017
Кстати, информация по ДУСЕ: http://lifehacker.ru/2014/04/21/dusya/
АНДРЕЙ008,
30.4.2015, 17:28 ШГУ карпад 3 18017
ээээ нет ))
Не надо на меня такое вешать. Смотрите обзоры, и сами выбирайте.
18017B - не очень гармонично смотрится в салоне. Имейте это ввиду.
Если вы практик, то ваша бошка - 18017B. Если эстет, то, соответственно - 18017HD
АНДРЕЙ008,
30.4.2015, 16:49 ШГУ карпад 3 18017
Сегодня установил ДУСЮ. Очень хорошая программа. Крайне рекомендую:


Назначил ДУСЮ на кнопку руля. Обязательно отключить "голосовую акивацию", иначе после перезагрузки будут жесткие глюки. С разработчиком сегодня переписывался, сказал, что по возможности поправит.
Но, разраб сказал, что возможно это конкретно у меня не совместимость с какой-то программой.
Дуся начинает делить микрофон с какой-то еще прогой. Проверьте пожалуйста у себе, отпишитесь.
Но то что помогает отключение голосовой активации - факт.

Цитата:
(АНДРЕЙ008 @ 29.4.2015, 22:28) *
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,я не могу определиться с выбором ШГУ. Думаю какое взять, карпад 18017 8-дюймовый или 10-дюймовый планшетник как у pigon2003. По сути они одинаковые,только у 10ки нет ДВД и слота под сд-карту. Интересно а навигация тогда где закачана и сколько usb входов у нее?


У планшетника только 2 юсб-выхода. А у обычного 2 юсб + 2 сд-карты.
У меня карты навитела РФ и РБ записаны на внутреннюю карту бошки.
АНДРЕЙ008,
26.4.2015, 14:50 Лобовое стекло
Заделывать. 95% что никаких последствий Не будет. В середине стекла, и без паутинок. Повезло.
alelu,
24.4.2015, 16:51 ШГУ карпад 3 18017
Попробуйте поставить какую-нибудь звонилку с маркета. Например, exdialer. Теоретически должно пойти.
vadims71,
5.4.2015, 21:48 ГУ Flyaudio G7132F01
Мне, как пользователю, по барабану какой навител в комплекте. Мне последний планшетник прислали с лицензией на РБ. Но эта бумажка до сих пор валяется не активированная. Мне варезные версии удобней. Можно постпвить любую карту, и качать уже с урезанным функционалом, который не нужен.
А по флаю я предлагаю все же дать выбор покупателю не между ситигид или навител, а между нави-софтом или его отсутствие в комплекте. Вам ведь он тоже не бесплатно досьается. Так вот, конкретно в моем случае он мне и даром не нужен. Таких как я - подавляющее большинство. Ибо андроид-бошки, как правило, обычный обыватель не возьмет. А цена иногда, даже в 1000 рублей, играет весомый аргумент в пользу того или иного устройства. "Продвинутый " пользовать знает где найти необходимую навигационную программу.
И, кстати, посмотрите на рейтинг навитела на маркете. Он с каждым месяцев хуже и хуже. А янжяндекс-навигатор (который бесплатный), напротив становится сильнее.
Я бы на месте навитела засудил бы рэдов. В противном случае - это треп. Как можно продать ломанный навител
В комплекте идет бумажка с кодом. Этот код активируется на сайте навитела. Или я чего-то не понимаю?
bering65,
1.4.2015, 10:07 ГУ Flyaudio G7132F01
Опыт пользования 3-4 месяца.
Что конкретно в этой магнитоле мне понравилось:
1. Панель (пластик) очень добротный. Качественный.
2. Уровень приема радио.
3. Быстрый запуск (хотя, не всегда получается)

Не понравилось:
1. Главные недостаток - это звук. Такое чувство, что обрезаны частоты. Сравнимо с ФМ-трансмиттером. У меня стоит внешний усилок. Как я ни пытался, не получилось настроить качественного звучания. (Основная причина продажи магнитолы).
2. Очень мало настроек самой магнитолы.
3. Есть линейный выход на саб, но фактически сигнал туда идет заниженный раз в 4 относительно динамиков. Т.е., саб нужно подключать не через этот выход, а через колонки (врезаться).
4. Периодическое подвисание системы.
5. Радио ловит хорошо. НО. такое чувство, что нет стерео. И отсутствие РДС (мелочь), И нет возможности назвать радио. Т.е., радио отображает только частоты.


Ну и далее.
Магнитола идет без колодок. Это и плюс и минус. Для ОД - это естественно плюс. Для обывателя - минус. Для того, чтобы что-то постваить доп.гаджет (Регистратор, переднюю камеру, тюнер, и т.п.), надо будет резать уже родную проводку автомобиля, а не от магнитолы. Или влезать в саму бошку, и паять.
Я бошку сменил в основном из-за качества звучания. И мне не понравился относительно маленький экран.
Быстрый старт - удобная функция. Но у меня на каждый третий раз была полная загрузка.
По моему мнению, данная магнитола хорошо подойдет старшему поколению, и прекрасной половине (сужу по своей жене). Есть прелести андроида, но нет свободы в действиях.
Если бы до этого не пользовался другой андроидной магнитолой, то, возможно и остался бы на этой.
Все познается в сравнении...
Guinplen, lerikmlt, Sakura-San, Umix,
1.4.2015, 9:18 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Да где вы увидели навязывание?!
Я так же как и вы высказываю свое мнение. Поверьте, ваше мнение - не единственное верное.
И я их не продаю. Но и не скрываю, что хорошо общаюсь с рэдами. С Медведевым в частности.
В Минске у меня товарищ занимается продажами магнитол. У меня есть доступ к испытаниям практически любого брэнда.
И, кстати говоря, с многими российскими представителями этих брэндов общался(юсь), имеются контакты. Имею возможность свободного общения с ними.
Испытывали всяческие аппараты. Вижу динамику развития. Поэтому знаю в чью сторону смотреть.
Что касается СЕ или андроид. Мне кажется глупо опровергать тот факт, что СЕ - пережиток прошлого. Хотя, функции свои он выполняет. Но, положим, навител с картами 3D на СЕшке тупит так, что нахрен он там вообще сдался. Дополнительных программ не поставить и т.п. Глупо вообще сравнивать. Тут вопрос только в финансовых возможностях.
За 100 покупать бошку... Я бы, наверное, не на раве ездил, если бы мог себе такое позволить.
Boramir,
31.3.2015, 20:19 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
Если ИМХО, то не надо высказываться?
Ну согласитесь, что смысл-то очень схож. Без утрирования.
Планешт в авто - это колхоз. ИМХО. И это уже игра в пользу нищих (без обид). Для меня бошка - тоже не дешевое удовольствие. Жена, например, не знает ее реальную стоимость. Но лично я отношусь к таким покупкам - лучше один раз подкопить, чем купить хрень, и потом жалеть. В сторону СЕшек даже не смотрю. Они вроде и дешевле, и по функицоналу, В ПРИНЦИПЕ, все есть. Но, зная, что есть андроид в природе, буду тыкаться в СЕшку стилусом, и думать, что мог бы с удовольствием "общаться" с андроидом.
коммерческого интереса нет. Но интерес есть smile.gif
Сами прикиньте, полистайте форум.
cet,
30.3.2015, 8:29 ШГУ карпад 3 18017
Заводы разные.
БИГ- нормальный. Но, наверное, если бы сейчас покупал, то брал бы обычный. Не нужен такой здоровый телевизор. Хватает и 8-ки.
БИг на солнце становится зеркалом. Но менять пока не собираюсь ).
zubyn2010,
28.3.2015, 12:00 ШГУ карпад 3 18017
1. Загрузчик:
а) Сама анимашка в этом посте
б) инструкция по установке ТУТ

2,3. Не могу найти ссылку уже где скачал саму прогу. В общем, вот она
4. Чтоб убрать показания климата, уже писал на предыдущей странице.
Бурила,
27.3.2015, 19:32 ШГУ карпад 3 18017
Благодаря активным и рукастым форумчанинам у нас появились новые возможности:
Изменения: 1. Загрузчик, 2. Приглушение звука при включении ЗХ, 3. При выходе из слип, poweramp продолжает играть. При уходе в слип, ставится на паузу. 4. Отключены выводы информации о климате, и дверях на экран ГУ.
Чуть позже разложу тут все по полкам, чтоб не искать.
Я к данным вещам не причастен. Тупо опробовал то, что сделали комрады.
NSE, SINys, рафавод 1,
26.3.2015, 1:46 Мультимедийные навигационные блоки к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Добавление функций:интернет, GPS, TV, видео, фото и т.п.
1. Я огласил что есть. Согласен, конечно, не 50%. Но так уж получилось, что мины упали в одну воронку два раза. Т.е., в меня, и еще одного форумчанина (единственные пользователи на этом форуме).
Цитата:
То, что Вы человек ангажированный RedPower видно даже без увеличительного стекла. И Флай Вы покупали только с одной целью - чтобы потом везде заявлять, что Вы его юзали и что он го-но по сравнению с Редом

2. К сожалению, я купился на красочную и многообещающую рекламу http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_i...roducts_id/1586
Вашим маркетологам надо отдать должное. Я реально поверил. Особо меня зацепил данный скрин: http://el-shop.ru/files/nichicon.jpg. Реально поверил, что звук будет супер. Представляете мое разочарование. Ладно я, даже жена, которая к этому относится совершенно никак, заметила разницу в звучании от предыдущей магнитолы. И уж поверьте, я был очень зол на себя за то, что тогда продал предыдущую бошку, и лишь потом поставил флай. Реально жалел о продаже. Но все же пытался себя убедить, что усилок не настроил, не разобрался еще в софтовой части, и т.п.
А ангажировать меня не пришлось. Сам убежденный в вещах, которых говорю.
Мне фиолетово кто сколько производит в год. Разница в том, что флай как запустил линейку, и не желает вносить какие-либо изменения. А каер постоянно совершенствует свой продукт. Видимо, поэтому флай и не модернизирует, что и так продаются.
Цитата:
подобные Вашим претензии ни один из пользователей FlyAudio не высказывает.

Большинство пользователей не меняют головы для сравнения. И относятся к покупке магнитолы, как "раз и навсегда". Им сравнить тупо не с чем
Касаемо не разобрался. У меня есть видеоролики с подборками конкретных косяков. По просьбе некоторых я их не выкладывал. А снимал я их лишь для того, чтобы показать вашей службе поддержки, чтоб они в свою очередь помогли устранить. Пыталась мне помочь, но, увы. Хотя, молодцы. Реально что-то пытались. Несколько прошивок давали, советы.
Касаемо платный фичей от рэдов. Тоже признаю. Меня немного шокировало высказывание Медведева о платных модах.
А в остальном тот форумчанин, как я понял из беседы, сам, мягко говоря, не твердотелый человек. Боится взять свое. Если хочешь устранить косяки, то приди к рэдам, и требуй допаять, перепаять. Не хочешь ехать к ним, или отправлять, паяй дома. И им большой плюс в том, что выкладывают свои косяки, и способы их доработки не боясь. Потому как нету регламента работы громкой связи. И по сути, по закону "О защите прав потребителей" вы к ним хрен докопаетесь. И они не обязаны ничего допаявать. Но они же это делают. Бесплатно. И выкладывают видео как это сделать самостоятельно. А вы пытаетесь данные моменты повернуть против них. И, кстати, почитайте отзывы людей ниже (не только мои). Или мы все там ангажированные?
Я покупаю рэдовский продукт небоясь, потому как знаю, что если выйдет что-то более новое, то смогу к ним допаять, заменить. Например, главную плату, если выйдет что-то совершенно новое. Конечно за деньги. Но при этом мне не надо менять целиком бошку, соответственно, переплачивая за это. А мир не стоит на месте, и то, что всегда будет выходить что-то более новое, и более хорошее - это факт.
К сожалению, у флайаудио я такого не увидел.
Вы знаете, я бы еще мог написать о том с чем столкнулся во время общения с флаем, и вашей тех.поддержкой. Опять же, по просьбе некоторых не хочу разносить все здесь. Если вы хотите напишу вам в личку. Но только если сами меня об этом попросите. Видео никому не довал. слово свое держу. Могу вам его скинуть. Хотя, Дмитрию уже все давал.
Цитата:
То, что Вы человек ангажированный RedPower видно даже без увеличительного стекла
- оно не требуется, поверьте. А вы, как конкурент данной фирмы, могли бы взять их продукт для изучения. Переняли бы что-то у них. Согласитесь, это правильней, чем просто ругаться, и копать грязное белье медведева.
пы.сы.: Я не хочу общаться в таком духе. Вы сами вынуждаете. Про 50% - просто, наверное, не повезло.
Kirill7BY,
23.3.2015, 16:46 ШГУ карпад 3 18017
Сегодня ставил тюнер ДВБ-Т2. Разбирал бошку, и докучи вспоминал вопросы.
1. Касаемо юсб-кабеля. Прилагаю фото правильной распиновки.
Т.е., мне и Бурилки пришли уже правильные варианты ЮСБшек. Мы зря перепиновали, тем самым, сами себе сделали доп.работы.
2. Получилось отключить показания климат-контроля и дверей. Файл выложил наш соратник под ником ssleduyushiy на форуме рэдов. ОН стал моим героем smile.gif
Рассказываю последовательность действий:
Качаем данную ПРОГУ в формате APK (андроид-приложение). И закидываем куда-нибудь на флэху, с которой потом идем в авто. Далее качаем программку РУТ ЭКСПЛОРЕР. Либо платный с маркета, либо по вышеуказанной ссылке. Т.к. бесплатная версия не даст права, необходимые для замены приложения.
Заходим в рут эксплорер (при запросе даем права суперпользователя), и вверху нажимаем на "ПРАВА R/W". Изменится надпись на "ПРАВА R/O". Далее копируем заранее скаченный файл с названием "com.tw.service_a5a4.apk" в папку SYSTEM/APP с заменой. Далее нажимаем ресет. После перезагрузки показаний НЕТ. УРА, ТОВАРИЩИ!!! ))
Обращаю внимание, что тотал-командер, ЕСэксплорер, и др стандартные проводники с этой задачей не справится.
В итоге получаем отключенные показания климата и дверей на экран бошки, но сохранивший функционал БК.
alekc, Kirill7BY, Бурила, рафавод 1,
22.3.2015, 5:05 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Аналоговое вещание в конечном итоге отключат. В РБ уже выключают.
http://www.brtpc.by/services/television/analog/grafik/
Думаете в РФ будет иначе?
kubur,
21.3.2015, 10:46 автозвук и электроника
Проблема с мультимедийкой
Какая бошка? Если штатная, то езжайте к ОД. Пусть они голову ломают.
Или для начала попробуйте снять клемы с аккумулятора минут на 15. Мало ли какая защита сработала в бошке.
Sakura-San,
20.3.2015, 7:28 ШГУ карпад 3 18017
Поддержал.
Прошу всех отозваться. Лишний функционал не помешает.
Медведев это сделает, если увидит, что это актуально не только для двух человек.
рафавод 1,
13.3.2015, 7:11 ШГУ карпад 3 18017
все именно так. 4-й нормально.
Оригинальный - не знаю. Говорю про тот, что идет в комплекте с ГУ.
zubyn2010,
13.3.2015, 6:14 ШГУ карпад 3 18017
блютуз, интернет работать будет. А вот с прямым подключением есть проблемы. Т.е., встроенный плейер айподовский, вроде как, не хочет воспроизводить музыку на бошку.
zubyn2010,
8.3.2015, 16:33 ШГУ карпад 3 18017
Уже.
zubyn2010,
24.2.2015, 22:46 Мультимедийная навигационная приставка ТС-500 к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Расширение функциональных возможностей штатных головных устройств.
Цитата:
(Algreen @ 24.2.2015, 23:02) *
Имхо Как-то ни очень вписался экран в интерьер. Совсем чужеродно смотрится.

Да не совсем. Но, повторюсь, 18017HD смотрится более эстетично.
Но я к 8 дюймам уже не хочу возвращаться. Большой экран - это очень удобно. А родной экран в 6.2 " - это вообще страшный сон.
alekc,
24.2.2015, 19:26 ШГУ карпад 3 18017
Галочки исчезают те, которые не поддерживаются автомобилем. Даже дилерская программа текстрим их не может проставить. Поэтому, чудес не бывает.
Про заднюю передачу - есть галочка в настройках. Сам сегодня ее видел. Завтра еще раз ее найду, скажу куда копать.
Кстати, на моем видео, когда я включал заднюю передачу, звук не угосал.

IgorMurman, Бурила, рафавод 1,
24.2.2015, 18:46 Мультимедийная навигационная приставка ТС-500 к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Расширение функциональных возможностей штатных головных устройств.
Цитата:
(ВладНик @ 24.2.2015, 20:16) *
...Антон,нигде видеобзорчика посмотреть нет???

bros, lerikmlt, SINys, vid102, YUG17, ВладНик, Павел161,
24.2.2015, 14:43 Мультимедийная навигационная приставка ТС-500 к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Расширение функциональных возможностей штатных головных устройств.
Цитата:
(Vb2000 @ 24.2.2015, 14:42) *
А можно еще пожалуйста фото с заднего ряда , хочу посмотреть как он в рамках всей торпеды выглядит. Я все же ещё в раздумьях по поводу карпада, дороговато блин, но штука сильная!

Она действительно здоровая. Спору нет. Соглашусь, что нужна не каждому такая. Но я пока доволен по уши. Жду солнечных дней, чтоб оценить блики ))
dostali, Serg-grodno, Павел161,
24.2.2015, 9:57 Мультимедийная навигационная приставка ТС-500 к штатному головному устройству RAV-4(4)!
Расширение функциональных возможностей штатных головных устройств.
Вот что такое большой экран ))
lerikmlt, SPb, Павел161,

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 11:22