Привет.Всегда пишет комп что жрет Рафик 10.6 литра ... как то надо сбросить или перегрузить ? И как это. Или он всегда прав??Ну не может он на трассе жрать всегда и в городе одинаково
открой мануал
юра555 он же вроде кнопкой дисплей на руле скидывается? заодно надо среднюю скорость скинуть
|
1 мануала нет)
2 Это кадый раз обнулять его??)
зависит от года равки,на руле или на щитке кнопка находится.обнуляй столько сколько хочешь)))я проверял так,выехал на трассу,залил бак до полного,засек километраж,обнулил поехал.так же в городе.по моим замерам комп на трассе врал на 2-3литра,в городе 3,5-4
|
Незнаю в той ли теме пишу, если нет то "киньте куда нужно". Сьездил из Ярославля до Питера. Счетчик километража показал 1560км.туда и обратно, навигатор за поездку 1670. Кому верить? Колеса 225/65/17. В Питере машина стояла.
верить нельзя никому (с) Мюллер
надо брать второй навигатор в дорогу
|
статистика пройденного пути в навигаторе показывает реальное расстояние
|
|
когда колёса буксуют и в поворотах
|
значит выкинь такой навигатор
купи нормальный
какой по-твоему нормальный? Несколько штук было - все во время стоянки чертят фигуры высшего пилотажа
даю справку о погрешности ГПС.
у америкосов принято считать форму геоида земли идеальным шаром. А у нас пишут карты под поверье что Земля иичко))
Выходит погрешность от 40 метров до.....я с этим столкнулся когда на пароходах запредиди gps так как погрешности погут привести к столкновению. Горки , овраги на трассах джпс считает в большую сторону. А не как идеальную плоскостьна карте. Считать что спутник отмеряет правильно нельзя .Колесам верить надо больше ( тем что нужного радиуса ) Так вот - еще \ видел чумадан с GPS АППАРАТУРОЙ в аеропорт АНАПы привозили вот там супер точные датчики джпс а то что стоит в китайских навителах их жалкая пародия. И размером чемоданы эти с хороший СВЧ шкаф (МИКРОВОЛНОВКА) и более..)
для целей измерения расхода топлива и измерения пройденного расстояния в бытовых целях и таких достаточно
ну если у товарища вышенаписанного на 100 км разница погрешности...АПЧОМ речь тогда))?Грешит навигатор)
Китайский навигатор не считает положение верх низ от уровня супутника ,моря итд. От этого он тупо прямую плоскость приниммает в движении по планете.Соточка и набегает оврагами холмами.
всё он прекрасно считает
как будто китайцы свои gps чипы используют
в большинстве навипрог в координатах текущей точки отображается и высота над уровнем моря
а при движении - и параметры изменения этой высоты
а вот если навигационная программа не учитывает перемены высот при подсчёте пройденного расстояния, то это вопрос к программе, а не к китайцам
уважаемый в ваших словах есть доля истины но не учтено что железо китайское тупо может понять координаты плоскости а не уровней.Что б так уметь надо датчик не в желеном корпусе авто а 2-3 датчика в ОТКРЫТОМ пространстве который инфо от не 3-7 спутников читает.
|
|
radiohead
ты несёшь полную чушь, если кратко и прилично
|
Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)