Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nikolaiushkinet. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.1.2018, 21:36 Замена блока управления valvematic
P1046, P1049, P104A, P1055, P2646, P2647, P2648, P2649, P264A, U011B
Добрый вечер!
Я менял в сервисе, который специализируется на Тойотах. С прокладками у них проблем не было, я так понял данный двигатель на многих моделях машин стоит и если сервис мало мало двигателями занимается у них есть эти прокладки. В ведомости запчастей мне написали:
1. Прокладка клапанной крышки 730 руб. - 1 шт.
2. Кольцо уплотнительное 190 руб. - 1 шт.
3. Прокладка VVTI 270 руб. - 2 шт.
Итого 1460 руб.
При мне они на бумажку выписывали коды этих прокладок по которым ушли искать их на склад, но к сожалению в документах они не отобразили эти коды, а написали просто названия.
Единственное с чем столкнулся - сам Вальвематик идёт без прокладки, которая устанавливается между блоком вальвематик и головкой блока цилиндров, старая рассыпалась при отделении от блока, именно эту прокладку могли привезти только через неделю под заказ в ближайшем магазине, мотористы подобрали мне прокладку-кольцо от другого узла другого двигателя подобную по длине и толщине, фигурно её в паз уложили и она подошла. Смотрите что бы она была масло- бензо- стойкая.
Может ещё что-то потребуется, я не знаю, мне написали только это.

Продавец Вальвематика мне предлагал приобрести у него вместе с блоком:
1. Прокладка клапанной крышки 1121337021 - 1 шт.
2. Прокладка свечного колодца 1119337020 - 4 шт.
3. Кольцо уплотнительное 9030138010 - 1 шт.

Я отказался, т.к. в сервисе сказали что у них всё есть. Оказалось не всё.

Советую обратиться в сервис, где ремонтироваться будете. В Москве это точно хорошо и недорого делает клубный сервис - http://service.4rav.ru/
bourne,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:56