Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Усик. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2013, 9:36 Проблема с ГУР
Этот "клапаночик" стоит немного дешевле всего насоса, а выработка которая была у меня при подобной проблем как раз была на стенках корпуса и в самих клапанах. Так что, заменив этот клапан проблемы можете не решить.
Рохан,
18.12.2012, 10:29 Подсветка бардачка, педалей, багажника
установка
Цитата:
(lsv-Yar @ 14.12.2012, 17:53) *
Запитаться от подсветки прикуривателя можно, при этом яркость свечения регулироваться будет, но вот нафиг оно светится на ходу будет мне тоже не понятно.


Да, про подсветку в прикуривателе я тоже уже сообразил wink.gif

Ну раз столько вопросов по необходимости, то поделюсь своими планами, а там уж не судите строго (критика приветствуется).
-------
Я хочу сделать в ноги подсветку буквально в один-два диода. С улицы его не будет даже видно, да и если смотреть в салон, то ее тоже будет еле заметно. На глаза она никак не действует (проверено, ездил так на двух машинах). Мне очень удобно когда ноги не в темноте и видно что происходит на ковриках. Живу на севере и в 16:00 уже темно ну и полярные ночи- все дела.. wink.gif
В этот же заход сделаю подсветку в низ дверей и багажник- которая будет загораться от открытия дверей и плавно тухнуть при закрывании.

Опасения вызывает только "жизнь АКБ".. Подсветка в ноги только при заведенном ДВС.. Аккумулятору только год, думаю вытянет доп. нагрузку.

Вот такой план действий..
Новокузнечанин 7347,
13.9.2012, 12:42 Вода в салоне
Заглянул под коврики и....
Ребят, расскажу как у меня было.

На переднем пассажирском месте начали образовываться лужи под ногами.. И самое интересное, что даже когда стоит машина, то лужа снова появлялась. Восстановил Рафчика после аварии, соответственно лобовое новое ставил. Перечитав все, что нашел на форуме сразу же полез обследовать предполагаемые места утечки (лобовое, входные отверстия для проводов, пороги, петли) облез все. И нашел утечку под уплотнительной резинкой в левом верхем углу (если смотреть на машину) там на стыке двух уплотнителей есть зазор и вода попадая туда стекает по стойке и прямиком под ножки. Замазал ее герметиком аккуратненько и теперь хожу довольный smile.gif

Вот такие вот дела. Спасибо еще раз как участникам форума так и ее администрации. Форум реально спасает smile.gif
Noemission, Триовало,
1.6.2012, 12:21 разобран RAV-4 2003г. есть все запчасти
продам б/у запчасти RAV-4
Приветствую всех!

Прошу прощения за оффтоп.

Ребят, кто переживал по благонадежности автора темы? Сам сомневался до последнего момента т.к. участник был зарегистрирован только для размещения объявления. Прикрепляю фото накладной для подтверждения высланного товара.

ЗЫ Персональные данные отправителя скрыл т.к. его согласия (или отказа) не спрашивал. За свои данные не беспокоюсь.
eryom,
4.4.2012, 8:14 Новоиспеченный владелец
На что обратить особое внимание
Цитата:
(pomis @ 4.4.2012, 9:08) *
Я тоже, честно говоря, га это надеюсь!!! )))

Сам буквально два месяца назад стал счастливым обладателем Рафика. На форуме есть все, что тебе необходимо.
Первое, что сделал после покупки (а честно говоря и до покупки- изучал) перечитал если не все, то большую часть тем.

Пользуйся поиском и найдешь все. В параметрах поисках указывай раздел по второму рафику и будет тебе счастье wink.gif

ЗЫ По теме: Я думаю у всех такие обороты на холодный запуск, после 5-10 минут должны встать на свое место (400-600 об.) У меня точно так же.
Книжку по тех. обслуживанию мне передал предыдущий хозяин, но где-то в темах натыкался на электронный вариант книги.
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:47