Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BigBee. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2015, 14:36 Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Добрый день, использую деталь из нейлона около года.
За время использования деталь немного сточилась пришлось ее открутить и немного сдвинуть. Теперь работает как и прежде.
Т.е. нейлон панацеей считать не надо.

Деталь из ударопрочного абс пластика выдержала две недели.

Желающие заказать деталь из нейлона, делаю первую партию из 10 деталей по сниженной цене в 500 руб (доставка отдельно). Поставите, потестите, дадите фидбэк, если вам понравится то буду делать релизный вариант.

Желающие заказать пишите на почту alexeychu@gmail.com
Санчес КРСК,
18.11.2014, 10:18 Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Извините что долго не отвечал, редко захожу на форум, если нужен лучше писать в личку(увидел личное сообщение в почте)
Деталь рисовал сам по чертежам приведенным здесь. Материал АБС ударопрочный пластик. Это первый вариант детали, хочу сделать небольшие изменения и напечатать из нейлона.
У нейлона отличные свойства, он не истирается, в этой трущейся детали это очень важно.
По использованию: поставил и понял, что больше всего шумела у меня именно дверь, стало очень тихо. только ходовая часть постукивает.
собственно деталька в необходимом формате:
вот ссылка на просмотр детали http://www.3dvieweronline.com/share/Tolb8j...Tolb8jsbRG1UqXa
а вот сам файл и исходник из солидворкса [attachment=101727:car.zip]
Если кто хочет получить такую детальку, то могу напечатать из АБС пластика будет 200руб+доставка, из нейлона подороже(пока не знаю сколько), но в итоге дешевле чем оригинальная деталь.
В принципе вообще могу смоделить и напечатать любые детали wink.gif ограничения на размер 200х200х200мм
в инстаграммчике больше фоток деталек напечатанных мной ) http://instagram.com/alexeychu
Arth, foma1987, glebb71, seami, sedmoy, zhoglodey, крестос, Модосав, Санчес КРСК,
1.11.2014, 20:00 Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
Задняя дверь.Борьба с посторонним звуком.
а я смоделил в солидворкс деталь по представленому здесь чертежу и напечатал на 3д принтере, вроде получилось нормально
alexg, ANTON788, Daniel-DL, evg1970, seami, sedmoy, zhoglodey, крестос, Модосав, Ржавчик, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:49