Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ruslan.. Поблагодарили: 417 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2013, 10:56 В ЕС или ТС?
, чего больше хотят украинцы
Народ, а чего Вы взбеленились то ???
Каое неуважение ??? За Москалей обиделись, ну тогда сори, но Вы отстали малость от жизни..
Неуважительно россиян в Украине называют " Орда"
В моём посте я просто предложил не равнодушным и интересующимся убедится воочию в происходящем.
Могли бы и проникнуться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ветку действительно закройте, оно Вам надо, обсуждать чужие проблемы ??
З.Ы. Украина в ЕС НЕ ВСТУПАЕТ а всего льшь собиралось подписать соглашение об ассоциации.
funcruuser,
29.11.2011, 11:40 Двигатель И Его Проблемы
Непонятный стук в двигателе
Все вышеописанные пляски коту под хвост...
Втулки на аморте натяжителя изначально плавающие


Вот результат на сегодня.


Похоже звук идет от цепи ГРМ...
welder, Рохан,
5.1.2011, 16:09 Моторные лодки и всё что с ними связано
Для настоящих и будущих владельцев!
Была масса свободного времени, было желание, вот воял своими руками.
Задался вопросом , как столик в лодке поселить на постоянку, чтоб не мешал при движении, и устанавливался лёгким движением руки, вродь получилось rolleyes.gif
Да погребок для пИва заделать :wink:

Столешня накрывает рундучок yes.gif


Ножки крепим к внутренней стороне спинки.

Законченный вид.

Газуем так сказать smile.gif

Уже на воде


А это вторая моя лодка с мотором, верхом на первой lol.gif lol.gif lol.gif


lexxx900,
29.12.2010, 12:59 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Отмечусь и я blush2.gif На днях пол года будем праздновать.

Папина маленькая принцесса...
Ali_Jain, KoFe, Oksi,
8.11.2010, 14:59 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Атак вот все начиналось rolleyes.gif
Первый в списке МЦ-250. Фото сделано в день призыва в ряды Советской Армии 17.12.1984 года.
Прощание с Другом так сказать.
Правда так он меня до дембеля и не дождаля. МладшОй укоротил ему жизни sad.gif

Потом была работа в Забайкалье, и на гонорар куплен ЧЗ-500.
Первые дни отпуска, конец ноября год кажись 89тый. Срочно хочется кататься biggrin.gif

А это покатушки. blush2.gif

Друг Генка Высочин на втором плане,делает вид что не интересно ему biggrin.gif

Подготовка мота для Генки.

И вот уже он во всей красе biggrin.gif

Пуща-Водица, пляж на 8-й линии. Там не страшно было прыгать smile.gif


А одн раз по тому же пляжу только в летний сезон прохватили с братаном на двух кроссачах...
Так получилось что вродь как коридор образовался, где небыло людей но остались подстилки.. blush2.gif
Ща стыдно за содеянное, но тогда жуть как весело было blush2.gif
autor59, stalker, Strekoza, к141мн,
25.10.2010, 16:48 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Как чистит мужик окуня понравилось, но с мелочевкой можно не заморачиваться cool.gif
Вот так например, не на рыбалке правда а в мастерской, ставок благо рядом biggrin.gif



Вкус.. Мммм.. Изумительный biggrin.gif

chan, Dr.Cox, Strekoza,
7.10.2010, 14:33 ЮМОР
Семья едет в RAV-4. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне удочку купишь?
- Конечно! И удочку тебе купим, и лодку купим, и друзей алкоголиков, чтобы все, б...ь, как у папы!

aMster, daiterios, white, Новокузнечанин 7347,
1.9.2010, 13:52 ЮМОР
Приходит мужик в автосалон:

- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ….?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.
Oksi, Катрин +,
31.8.2010, 10:48 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Тож похвастаю, нам на днях два месяца будет blush2.gif

[/quote]
Ali_Jain, Oksi, stalker, Алёнушка:))), Катрин +,
11.8.2010, 15:24 65 Лет Великой Победы!
Кто и как чтит память наших дедушек и прадедов!

Зацепил клип.
Serano, Серега36,
11.8.2010, 13:31 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Я прикормил, коты ловили biggrin.gif








subarik13, udgin, Геката, Катрин +, Новокузнечанин 7347,
2.8.2010, 10:47 ХОББИ
кто чем занимается, давайте хвастаться
Тяжело однако :lol.gif: :lol.gif: :lol.gif:
Вес скидать, самэ тэ biggrin.gif




Сори что нет эФФэктных полётов и тд.. Так как практически начинаю всё с чистого листа, всё что знал и думал что умел, на практике только вредит :oops:
Oksi, Serano, к141мн,
30.7.2010, 15:33 Поездка в Крым
в 2010 году
Цитата:
(Баден @ 27.7.2010, 13:03) *
А я не люблю Крым вообще sad.gif

Аня, я тоже не любил, но потом усилиями друга который пригласил зимой в горы на охоту, моё мнение малость изменилась, а жена поменяла его кардинально, теперь я Крым люблю, но не пляжный, с непонятным сервисом, и сумасшедшими ценами ( хотя они и зимой рядят будь здоров, наверное самые богатые в Украине) а тот который показывает неповторимую природу, уникальные пещеры, и старинные поселения.
В прошлом году за 10 дней на море был 3 раза включая день отезда rolleyes.gif
А ребята однозначно молодцы !!!!!!!!!
Сява_Ru,
9.6.2010, 15:27 Подводная Съемка
купить или можно сделать самому?
У Соньки в линейке пару лет назад была цыфровая мыльница которой можно снимать до 5 метров глубины.
Вот кадр сделанный этим апаратом. Металический корпус, противоударная. Стояла в районе 200 баксов

Сейчас думаю есть уже понавороченней. Есть так же боксы на мыльницы. По цене не сорентирую, да и не использовал, так что толком ничего не скажу. Но народ снимает.
Новокузнечанин 7347, Сява_Ru,
17.5.2010, 10:06 Случай на трассе
провокация на обгон?
Цитата:
(Виктор-Виктор @ 15.5.2010, 20:43) *
Согласен,но порой так взбесишся.....

Не на трассе, сегодня в городе... Есть в Киеве очеь неудобная розвязка, выходя с клумбы, надо пересечь главную чтоб уйти на право на проспект ( с Ленинградки на Мира для кыян пояснил) процедуре не для слабонервных, особенно не опытных. Есть два варианта, пропустить всех с права и пройти ( что можно сделать только ночью или в выходной) или сунуть по тихому, и нормальные люди пропустят.. Вот и пропускаю сегодня.. За мной логан кажись.. так в клаксон мне давил что аж побагровел весь.. Как это он на главной а его придержали... Ездюк оноклеточный-другого определения не нашол, хотя он и прав по правилам, но элементарное уважение и понимание дорожной обстановки присутствовать должны. Сори что не в тему blush2.gif
Oksi, stalker, Новокузнечанин 7347,
13.5.2010, 15:26 65 Лет Великой Победы!
Кто и как чтит память наших дедушек и прадедов!
ДОТ взят…


Полная капитуляция - зрители на холме искренне ликовали в этот момент – как будто заранее не знали чем все закончится…smile.gif

Вот и все…

Мира Вам, господа!..[/quote]
З.Ы. Сие действо так же наблюдали бойцы элитных подразделений России и Беларуси, учавствовавшие в параде в честь 65 летия Великой Победы.
Ali_Jain, Venta, к141мн, Новокузнечанин 7347,
11.5.2010, 16:37 "Дорогами Украины, или воспоминания о лете"
Да, Аня, про сомов с теми глубинами можно только догадыватся... Вообще вид завораживает.
Не пойму что с фотками стало... blush2.gif Вродь оптимальные ложил...
Alex1972, Oksi,
11.5.2010, 13:00 "Дорогами Украины, или воспоминания о лете"
По дороге в Киев заехали еще в одно место, которое когда-то нам покорилось не сполна – в предыдущий раз попали в сумерках. А сейчас выпала возможность увидеть всю прелесть сполна. Это дом бывшего сахарозаводчика и мецената Терещенко в с.Буки Житомирской обл.




Это было последний пункт нашего путешествия. Общий пробег составил 2041км с посещением 22 населенных пунктов с существующими в них памятниками архитектуры разбросанными по 5-ти областям Украины.
Venta,
11.5.2010, 12:57 "Дорогами Украины, или воспоминания о лете"
Крайним пунктом нашего путешествия значился скальный монастырь летописного города Бакота (11-16вв.). Название населенного пункта «Бакота» Наташа категорически отказывалась принимать. Помог путеводитель, оказывается сейчас это место называется Старая Ушица.
Сейчас ниже остатков монастыря находится рукотворное водохранилище.



Знаю, что по одним поверьям бросают монетку на счастье или привязывают веревочку-но, чтобы носки вязать – увидел впервые

Venta, Баден,
11.5.2010, 12:53 "Дорогами Украины, или воспоминания о лете"
Переночевать было принято решение в с.Руда между Каменец-Подольским и Хотином, в отеле с веселым названием Хмельная Застава. Ожидая ужин коротали время на берегу озера с кружечкой пива под чудесные трели и переливы «большого академического лягушачьего хора»
Красота, скажу я вам…


Дневной пробег 3-го дня составил 335км. Из них, наверное, половина по грунту.

Утро 4-го дня начали с посещения замка в с.Панивци недалеко от Каменца. Из ярких впечатлений- практически полностью сохранившиеся подвальные помещения, при том, что верхний ярус практически разрушен.


Далее был Каменец-Подольский. В этом городе бывали многие и неоднократно, но не многим доводилось видеть и фотографировать его крепость без толп народа на майские. Кто рано встает – тому Бог дает

Venta,
7.5.2010, 15:41 "Дорогами Украины, или воспоминания о лете"
Цитата:
(Ali_Jain @ 7.5.2010, 14:54) *
Здорово!!!Очень интересно, познавательно и красиво rolleyes.gif
Молодцы, ждем продолжения!
Фотографу респект!

Спасибо, фотограф вообще выше всяческих похвал, эта поездка почти подвиг rolleyes.gif
Вот он, автор большинства фото yes.gif
Баден,
30.4.2010, 10:19 Шашлыкинг
Фотографии, веселые истории, впечатления. (все кроме рецептов)
Штуковина эта делается из сельхоз культиватора. Так называемая дисковая борона. На данный момент есть уже масса вариаций, но та что на картинке самая оптимальная как по мне. Первая моя имела малость другую форму, и сделана была с листовой нержавейки. Работает тоже хорошо.
Привожу описание с другого ресурса. Делал лет несколько тому назад.
Собственно вот :
Цитата:
("Руслан")
делаю попытку розместить фото универсальной сковородки
Общий вид

вид с боку

вид снизу

в роботе :lol.gif:



Устанавливаеться она на обычный прут арматуры, который втыкаеться посреди костра. При приготовлении основной массы блюд нужен живой (большой) огонь.
Даю за основу рецепт блюда под названием " Ромашка" (дальше полная фантазия)
На чел 7-8 мужуков берем эдак 800-1000гр.мяса, можна печень,птицу рубленую, подчерёвку и тд. Нарезаем кубиком, ( в это время по псят за вдохновение) :wink: Накаляем сковородку, наливаем масло( не много) туда мяско и быстро-быстро нарезаем всевозможные овощи (желательно мелким кубиком) потом покрываем ими мясо. Если будет желание сделать с картофелем, то его нужно закладывать немножко раньше. Овощи должны дать сок( оч. хорошо когда присутствует кабачек). Если нет, можно добавить вина или пива,
а можно и к кабачку (не вредит) :wink: В прцесе все это интенсивно помешиваем,и прокручеваем сковородку вокруг своей оси. Под занавес в оригинале вбивают по кругу сырые яйца, чтб "Ромашка" была :lol.gif:
Специи само собой по вкусу :wink:
В принципе я ни разу не делал по однуму рецепту, все время что то добавлял, или убирал ( даже для вегитарианцев мясо) и результат был превосходным.
З.Ы. Первая сковородка такого плана,которую я увидел,была изготовлена из диска от сельскохозяйственного культиватора. biggrin.gif и процесс приготовления занял 17 минут :!:

Тема эта развивалась и дальше с разными вариациями на одном из украинских охотничьих ресурсов. Если кому интересно наберите в гугле "универсальная сковородка от Руслана"



Doc, Lucky548, Serano, Venta, к141мн,
29.4.2010, 16:26 Шашлыкинг
Фотографии, веселые истории, впечатления. (все кроме рецептов)



Шашлык редко делаю... В основном эта склвородка..
Кило мяса, овощи, 20 мин времени и мировая закуска на 10 человек smile.gif smile.gif smile.gif
А это блюдо должен знать Одессит, жарили в Килие. Миттитеи называется smile.gif


Lucky548, Venta, ОДЕССИТ,
27.4.2010, 15:33 Охотничье оружие и охота
И бывают же в жизни приятные моменты... Эх.. rolleyes.gif
Завидую, но по доброму и искренне рад что экспедиция удалась !!! smile.gif smile.gif smile.gif
к141мн,
19.4.2010, 17:04 65 Лет Великой Победы!
Кто и как чтит память наших дедушек и прадедов!
В моей семье да и у меня лично это один из самых почитаемых праздников.
Niky, stalker, Venta, ИГМАР, к141мн, Новокузнечанин 7347,
19.4.2010, 15:47 65 Лет Великой Победы!
Кто и как чтит память наших дедушек и прадедов!
Во время представления участники сами увлеклись по-настоящему...


Одно из моих фото. Федущий фотограф за работой smile.gif yes.gif
Serano,
29.3.2010, 15:45 Минута молчания
о тех кто ушел......
Соболезнования родным и близким...
Раненым скорейшего выздоровления.
З.Ы. Если правда что цены взвинтили на извоз в центре то таксеры У Р О Д Ы !!!!
Serano, Venta,
26.3.2010, 15:52 Задняя ступица
После замены ступицы старую решил разобрать, интереса ради. Думал мало ли, мож пропетлять получится и обойтись одним подшипником в будущем.
Не получится. Корпус ступицы он же и обойма подшипника наруж/внутр
Кому интересно,фото прилагаю.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ahachikyan, Bald, DINISKA, Dmitry_54, KapAnd, lsv-Yar, Luch, maykl, pure, Rain_bow, REFE, tahirovich86, Virtuozz, YKKY, Zem, виктор РАВ4, Вовчик, димуха, Кот4499, Новокузнечанин 7347,
26.3.2010, 10:26 Чери Тигга как донор по запчастям
Обещал отчитаться по разборке ступицы. Заменил, но колхозить на старой с подшипником смысла нет sad.gif
http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...15&#entry174652
виктор РАВ4,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 7:27