Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику autosasha. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2014, 9:44 Отличия III от III рестайл?
Цитата:
(MrDims @ 13.3.2014, 6:46) *
RAV4 и спорт - это две совсем разные вещи, давайте не будем смешить друг друга smile.gif

Рестайл снаружи намного красивей
Рафаил4,
25.3.2014, 8:51 RAV4(III). Какое масло заливается в двигатель на заводе
и какое льете вы?
Цитата:
(Зажигалка @ 24.3.2014, 14:54) *
Коллеги, итог какой! Какое масло заливать, гарантия через месяц заканчивается, хочу масло поменять самостоятельно.

снял с гарантии после первого то, берут деньги а качество их работ для собственной страховки, все соединения перетягивают и льют что попало лиж-бы дотянуть до конца гарантии а там как хотите, чем больше ремонтных работ тем лучше. Масло лью Motul 5W30 и вам советую.........не пожалеете.
Зажигалка,
20.2.2013, 17:46 Раву 2 года исполнилось...
До равчика было 3 кемри 10я сноля 20я б\у. американка, 40я б\у брал с пробеом 10т у друга думал практичнее машины не существует, хотя каждая новая модель кемри была менее качественно сделана предедущей, но все терпимо думал возьму разлекламированную 50ю покатался, посмотрел, полное разочарование............ опять выбор ? сума ограничена,посоветовали рав ,при некоторых его недостатках за эту суму равных нет,преимуществ море,уверенность, безопасность,спокойствие, и т.д за седаны и не вспоминаю .... не охотник и не рыбак. в сравнении с пузотерками кроссовер рулит.
молах, ЭДИК 1976,
3.2.2013, 10:15 Сцепление и МКПП на РАВ4(3).
проблемы...

Я работал водителем , так вот на тойота кемри проехал 80 т все нормально, но на одну поездку в 800 км меня подменил др. водитель после него машина просто не ехала...... заменили фередо (диск) после того я проехал еще 150 т. и ее продали, поэтому вывод такой привыкнете к работе сцепления и вообще машинке и не давайте не умелым на покатушки и 300 тыс. без проблем.
rusich,
31.1.2013, 12:04 РАВ -4 - женская машина?
Не знаю как у вас а в киеве чем больше машина то почти 100% что за рулем женщина (каены крузаки и т.д )
Зажигалка,
27.10.2012, 7:24 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
г. Киев. Равик 12 го года механика пробег 10 т. о каких- то неисправностях пока и речи нет сел и поехал расход топлива для кроссовера средний 8.5 при нормальной не щадящей эксплуатации лес и разные поездки не по асфальту, это прсто супер. А что касается лкп. раз в 3-4 месяца покрываю тефлоном и не вижу ни каких проблем, благо разной химии сейчас хватает. Шумку дверей и арок сделал сам ни чего сложного нет 3-5 часа потраченых . все снимается и ставится на место оч. легко и просто без поломок. Машинка не капризная , надежная и относительно не дорогая в эксплуатации , есть с чем сравнить , две бехи правда седаны и таурег так что поверте,купите другую тогда не нравящийся вам цвет подсветки др. мелочи просто изчезнут из-за не соизмеримых расходов на содержание!!! lol.gif
Dimko1975, m@ri,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:56