Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику k1eveR. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2019, 14:19 Кресла с lexus
хочу поменять штатные кресла
Нашёл салон (на разборке) от NX
хочу доехать и посмотреть, померить. Позже отпишу результат
barin44, LarrySlav, Sacry, рафавод 1,
7.11.2018, 18:53 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(Demon978 @ 7.11.2018, 19:49) *
Знающие товарищи, подскажите.

Вот такая магнитола взамен штатной из самой дешевой комплектации - совсем хрень или имеет право на существование?

Характеристики товара

Размер Изделия: 10 inch
Разрешение: 1024*600
Формат цифровых медиаданных: JPEG,WMA,Mp3,Mp4
Особые характеристики: FM-передатчик,MP3 плееры,Мобильный телефон,Радио тюнер,Встроенный GPS,Bluetooth,Сенсорный экран,Телевизор
Эл. напряжение: 12 В
Особая характеристика: Поддержка сети 4G,Поддержка сети 3G,Функции Wi-Fi,Поддержка управления рулевым колесом,Поддержка Can-шины
Язык экранного меню: Русский,Китайский (традиционный),Английский,Китайский (упрощенный)
Операционная система: Android
Din: Один дин
Вес товара: 3kg
Для марок автомобилей / модель: Toyota
Размер дисплея: 10"
Оперативная память: 1 Г
Название Модели: RAV4

Спасибо большое за ответы. Если не в той теме создал - простите..


1 гб оперативки = боль и страдания. Сейчас планирую менять свою из-за этого. И минимум 4 ставить. Она работает, до того, как вы подключаете ее к интернету. Магнитола оживает минут через 15-20 (лаги прекращаются). Итог: если будете пользоваться интернетом - минимум 2 гб. Если нет берите.
Daggers,
21.9.2018, 8:08 газовые амортизаторы капота
koral, pigon2003,
14.12.2016, 11:06 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(iouriy @ 14.12.2016, 1:15) *
Давиче в 249 солбщении параллельной ветки был вопрос:
Добрый день. У меня на штатном ГУ кнопки руля подключаются 4 проводами - SW1-SW3 и SWG. Китайская магнитола имеет только 3 входа SW1, SW2 и SWG. Можете подсказать как подключить третий провод, который отвечает за рулевые кнопки Enter, Back, Right, Left 
Меня тоже интересует, может кто знает по теме?

Этот поврос лучше задать на форуме 4pad.ru
Я спрашивал про настройку кнопок, на руле СТАНДАРТ+:
я: - "вы меня простите, неуча, что значит напрямую к проводам?"
ответ: - "Провод сигнальный от кнопок, на котором меняется сопротивление в зависимости от нажатия цеплять к KEY1 или KEY2 на ГУ. Только тогда сможете их настраивать по своему желанию."

Цитата:
(LarrySlav @ 14.12.2016, 12:55) *
Владельцы Рокчипов скажите, как качество звука по сравнению со штатной головой?
А интерфейс тормозит?

По звуку писали выше. При запуске нескольких приложений (интернет радио, навигатора и ещё, что-нибудь) может подтормаживать. Видимо оперативки 1 гб маловато будет
LarrySlav,
12.12.2016, 7:43 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(perugia @ 2.12.2016, 23:53) *
k1eveR , мои поздравления biggrin.gif . Меня интересует, какой максимальной емкости выносной жесткий диск (читает ли их вообще?) или флешку, читает устройство. Файлы на диске небольшого размера. Например, музыка формата FLAC. Можете протестировать ? Спрашивал ранее, но так и никто не ответил.


Вчера попался под руку жёсткий диск 1TB. Подключил и ГУ его увидел.
Правда сам жёсткий был пустой, ещё позже опробую залить файлы, но уверен проблем не будет.
perugia,
11.11.2016, 12:42 Газовые упоры капота
Цитата:
(стас птз 78 @ 11.11.2016, 14:27) *
Тут пугали в другой еще в теме про упоры типа погнется капот? Хз я не поставил в итоге, как долго у вас уже стоят? Как понял из вашего поста все ок и никаких изменений замечено не было?

Получается поставил в конце августа. Проблем с опорами нет. Капот не гнётся)) всё ок! Вообщем я доволен. Да ))
стас птз 78,
11.11.2016, 9:58 Газовые упоры капота
Цитата:
(Iggy11rus @ 11.11.2016, 11:34) *
Как дела обстоят с зазорами капотов после установки? Интересует не мнение парня на видео,а отзывы после установки участниками.


Работают, как часы. Капот открывается и закрывается, как надо. Зазоры все штатные, деталь не сдвинулась ни на миллиметр ))
olega74,
22.8.2016, 6:25 Газовые упоры капота
1) Доставили на следующий день.
2) Очень понравилось упаковка. Прозрачный пластиковый бокс со всеми комплектующими и мануалом. (см. рис. №1)
3) Установка заняла чуть больше 10 минут. Всё встало в штатные места. Резать/Вырезать ничего не нужно.
4) Доволен на все сто%
5) Рекомендую
.
сылочка на видос
.


.

.
013, Georgey2014, John Wein, koral, mich001, mix70, Юрич Питерский,
18.8.2016, 14:33 Газовые упоры капота
Заказал тут На фото примера видно, что ничего подрезать не надо.
Завтра (19.08.2016) обещали доставить. В выходные попробую установить. По результатам отпишу

preved.gif
Iggy11rus, Андрей_АКА,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:40