Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jan. Поблагодарили: 78 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2015, 15:34 Подорожание полиса КАСКО
Цитата:
(serg2901 @ 20.1.2015, 17:02) *
через месяц заканчивается каско,которая стоила мне 40000 с франшизоой 30000. обзванивал недавно все страховые меньше 80000 нет ни у кого а если стоит автозапуск( как у меня) то дороже 100000 получается. наверное каско делать больше не буду,придется только от угона получше защититься.

А зачем вы говорите страховой, что у вас автозапуск? biggrin.gif
warrnerr,
30.5.2014, 19:38 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(KeyMag @ 30.5.2014, 20:32) *
Ладно, терпением я не блещю:) В общем сделал запрос вот что выслали и написали:
"К сожалению, единственное, что можем сделать с подголовниками, это на лицевую часть (которая обычно делается из центров) поставить ткань из боков.
Но это долно быть у всех. Или у никого.
Как будете готовы оплатить, присылайте реквизиты плательщика:
1) ФИО плательщика полностью
2) Адрес плательщика
3) тел. плательщика для связи
При получении данных вышлем вам квитанцию для оплаты.
По поступлению оплаты на наш счет, мы запускаем заказ в производство.
Срок исполнения заказа до 10 дней.
С уважением Сергей."
Смотрим и решаем. Нужно что бы все прошлись по заказу и отписались кто как может деньги перевести.

На счет срока в 10 дней я сомневаюсь, сразу берите в уме 2-3 недели. У нас было 22 дня.
Директор ателье Александр мне честно сказал, что заказов оооочень много (заказы от других клубов сразу по 40 комплектов и т.д.), и они в данный момент наращивают мощности, но все не так быстро.

Если вы будите платить по безналу, то возможно еще будет комиссия банка. Так как перевод на юр. лицо. Учтите это в общей стоимости за заказ.
сеня19,
30.5.2014, 9:47 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(KeyMag @ 30.5.2014, 11:19) *
Можно тут по подробнее, что там с ключем?

Для того чтобы снять сидушки, необходимо отключить 3 разъема: аэрбег, подогрев, и датчик пристегнутого ремня. Эту операцию надо проводить, не вставляя ключ зажигания. Для предотвращения срабатывания подушки.
Я (И еще многие кто установил чехлы) это писал выше, вы хоть читайте иногда что люди пишут установившие. Для вас стараемся.


Цитата:
(dmage @ 30.5.2014, 10:24) *
у всех пахнут чехлы какой-то химией, будто уксус пролили? заколебался проветривать. Неделю не ездил, сел и прослезился от запаха.
Чехлам доволен, но вот запах

Нет, не чего не пахнет. Только новым салоном biggrin.gif
KeyMag,
23.5.2014, 10:29 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(dmage @ 23.5.2014, 11:42) *
Чехлы дошли smile.gif Сегодня заберу, на выходных выложу результат smile.gif

Я себе поставил чехлы, делал со снятием сидушек. Самый гемор это вытаскивать и затаскивать сидухи. Сама натяжка не сложная.
Салон кардинально преобразился в лучшую сторону, все чики-пики biggrin.gif

При снятии сидушек и отключение аирбегов не вставляйте ключ в зажигание.
Не забывайте про внутренний шов, укладывайте его везде в одну сторну, а то визуально будет некрасиво.
Водительская подпопная часть с внутренней стороны помечена буквой (В).

Galax10, Oksikolm, Stok, Папа Смурф,
22.5.2014, 12:28 Чехлы на RAV 4
Накладные всем отправил в личку. Напоминаю что транспортная компания "Деловые линии", у них на сайте можно проследить статус посылки.
В Санкт-Петербург 3 комплекта чехлов в одной посылке ушли на имя ПапаСмурф'а
В Тюмень 2 комплекта чехлов в одной посылке ушли на имя Hully-Gan'а
Stok, МаксимМ,
21.5.2014, 19:12 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Jan @ 21.5.2014, 19:33) *
Все ок! Ракеты ушли biggrin.gif
Но первы мысли были про то как я вас всех ненавижу biggrin.gif когда увидел количество чехлов tongue.gif
[attachment=93896:image.jpg]
[attachment=93897:image.jpg]

Еще фотка для устрашения biggrin.gif там еще и на переднем сиденье wink.gif
[attachment=93902:image.jpg]
Aleks072, dmage,
21.5.2014, 17:33 Чехлы на RAV 4
Все ок! Ракеты ушли biggrin.gif
Но первы мысли были про то как я вас всех ненавижу biggrin.gif когда увидел количество чехлов tongue.gif
[attachment=93896:image.jpg]
[attachment=93897:image.jpg]
dmage, Klev, Oksikolm, Stok, v797, МаксимМ, _Sveta_,
19.5.2014, 8:56 Чехлы на RAV 4
Наш заказ готов, кроме 1 комплекта. Он будет готов завтра, если не ошибаюсь это номер 12.
Если все сложиться благоприятно, то завтра и заберу. biggrin.gif
Aleks072, dmage, Hully-Gan, Klev, Oksikolm, Stok, александр 007, МаксимМ, Папа Смурф,
12.5.2014, 14:41 Чехлы на RAV 4
Общался с ателье. Праздники все же отразились на скорости пошива. Наша партия будет готова к 19 числу, так что не хлюпать носом, вытереть слезы и продолжать получать удовольствия от езды на родной тряпке еще неделю.
Ispolkom, Klev, МаксимМ, Папа Смурф,
7.5.2014, 16:16 Чехлы на RAV 4
Сегодня общался с Александром из Б&М. Чехлы будут ориентировочно готовы к 12 мая, о чем мне предварительно сообщат. Не обещаю что заберу их 12, так как работа т.д., но на неделе точно, и соответственно отправлю в этот же день.
Hully-Gan, Klev, Stok, МаксимМ, Папа Смурф,
6.5.2014, 12:14 Кожаные сидения - что бы не порвать
Цитата:
(Zealous @ 6.5.2014, 13:45) *
вероятно никто не ставил, или уже не читают unsure.gif

А что вас конкретно интересуют, налезут они на сидухи или нет? На сколько я помню в чехлах нету липучек которые к штатным сидухам, так что на кожу норм. Можно позвонить в ателье узнать с чего они лекала делали. Владелец ателье Александр вам все расскажет.
Zealous,
5.5.2014, 15:44 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(VladSem @ 3.5.2014, 22:58) *
2. VladSem - центр - экокожа серая с перфорацией, бок - экокожа чёрная, зад - экокожа чёрная, кант - серебристый (доставка в Свердловскую обл.)

В чехлах Б&М для RAV4 (4) нет канта
VladSem,
29.4.2014, 8:38 Япония вводит санкции
Извините за баян, но... biggrin.gif
128, kubur, metalar, Semen,
26.4.2014, 21:00 Чехлы на RAV 4
Сегодня заплатил за наш заказа.
Поводили по ателье и на производство, показали как все делают, все серьезно. Руководитель ателье Александр приятный человек, рассказал все, что, как и зачем, я только успевал кивать biggrin.gif
Повторно обговорили сроки. Не позднее 14 дней
dmage, Hully-Gan, Klev, snob, Stok, v797, МаксимМ, Папа Смурф,
25.4.2014, 9:05 Чехлы на RAV 4
Деньги поступили от всех. Я направил наш заказ в ателье, в работу уйдет то что вы указали. Завтра поеду заплачу за заказ.
Поговорил с Александром (рук. Ателье), они предоставят большую коробку под 3 чехла сразу (это для Питера), так что я думаю получится сэкономить вам на доставке. Для Тюмени 2-а чехла влезут в 1-у стандартную коробку, скотч довершит начатое. wink.gif
Я надеюсь все ваши паспортные данные верны и вы не ошиблись (случайно или специально), и вы сможете получить посылку.
Aleks072, dmage, Hully-Gan, Klev, Oksikolm, snob, Stok, TNikolay, МаксимМ, Папа Смурф,
23.4.2014, 16:38 Чехлы на RAV 4
Всем из нашей группы я направляю реквизиты в личку. Если надо могу скинуть сотовый.
Stok,
22.4.2014, 16:34 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Jan @ 22.4.2014, 17:50) *
По деньгам 4800 чехлы+50 коробка (Для тех кому доставка)+ большое спасибо =) . Точная сумма за комплект будет известна после отправки в ателье.
Оплата наличными по индивидуальному заказу на всех 11-ть без комиссии. Единственную комиссию с вас (возможно) возьмет оператор в банке при перечислении денег 0,5-1%. Стоимость доставки зависит от города куда доставлять.
Для оформления индивидуального заказа от вас будет необходимы Фамилия Имя Отчество и контактный телефон
Для оформления доставки Фамилия Имя Отчество, полный адрес, паспортные данные полностью серия номер кем и когда выдан, код подразделения, контактный телефон.

Все данные само собой только в личку.
Так как нас набралось уже 11, то я отправляю запрос в ателье для получения точной цены по заказу.
dmage, Klev, Stok, александр 007,
22.4.2014, 11:06 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Ленусик @ 22.4.2014, 12:50) *
Автотрейдинг плохо работает, медленно...сама с ними по работе сталкивалась....Деловые линии на много быстрее smile.gif
Автотрейдинг доставляет груз к нам минимум за неделю , Деловые линии 4-5 дней. Теперь работаем только с Деловыми линиями.

Спасибо за комент. Я как раз смотрел в сторону Деловых линий =)
Stok,
17.4.2014, 8:38 Надежен и эффективен ли противоугонный комплекс АСПИД?
Обсуждение надежности противоугонного комплекса
Цитата:
(klim808 @ 17.4.2014, 10:20) *
Установка на территории ОД, цена 68 т.р.

За такие деньги, можно поставить противоугонный комплекс в купе с замком капота и авторизацией по штатным кнопкам, и еще много чего, а на оставшиеся деньги затанировать тачку и поставить решетку на радиатор.
klim808,
11.4.2014, 9:01 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Папа Смурф @ 11.4.2014, 9:32) *
Рядом с джойстиком регулировки зеркал,должна быть кнопка с пиктограммой зеркала. Если нет, то увы ваша версия только вручную-резко нажать дальний край зеркала. Нашёл...на вашей версии точно нет этого

У меня комфорт + и зеркала складываются автоматически. Это зависит от времени выпуска авто. Начиная с ноября 13 года все складывается само wink.gif
DenisSzr,
1.4.2014, 15:11 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Dimka1982 @ 1.4.2014, 16:33) *
А почему не бывают? Бывают. В комплектациях авто с кожей подлокотник тоже должен обшит вроде как.
Думаю для полноты ощущений не помешал бы. Вот обратите внимание.

[attachment=91166:d7bdd6cc...2e98e715.jpeg]

Обтяжка подлокотника идет у чехлов Автопилот wink.gif
johnnyblack,
21.2.2014, 10:14 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(KoFe @ 21.2.2014, 11:54) *
Жестковато чёта на 19 дней... Не то спел в ХСС (на форуме)?

Кто установил такой срок?

Жесткие дебаты с применением бранных слов и обсуждением кто куда кого в какие места wink.gif
alekc,
20.2.2014, 21:15 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(atnrin @ 20.2.2014, 20:46) *
Если не секрет, то какие именно требования лишние и почему... rolleyes.gif ?

Я думаю это касается переделки диагностического разъема (К кан шине можно подключиться в любом месте), а также защиты от прописи ключей. Ну пропишут, дальше все равно не чего не сделают, все блокирующие релюхи под капотом + пин код на кнопках. wink.gif
ALEXXM, Roman Cooper,
20.2.2014, 20:45 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(akropovich @ 20.2.2014, 17:37) *
Вот такую скидку я выбил у диллера 15 декабря хотя приехал за камри))))) Торгуйтесь товарищи. Цвет белый перламутр. Первый чек на 15000 р предоплата за камри. Покупка за нал. Подарки- коврики, защита, ковер в багажник и карта на 3%. Вроде все вспомнил. Да кстати поехали в Люберцы отцу прадик брать, ни в какую не уступаут (а салон новый на это и рассчитывал) вот так((

На фото покупатель Пенис Михайлович? biggrin.gif Сильно! biggrin.gif
parratas,
2.2.2014, 22:44 Защита картера
Цитата:
(Скептик @ 3.2.2014, 0:06) *
Баловство все это и развод на деньги (аналог развода похож на модные ранее кенгурятники - будешь таранить другую машину, а у тебя капот и фара сохранятся. tongue.gif Маразм). Чтобы пробить картер или коробку нужно иметь внедорожник и ездить в соответствующих трущобах куда паркетники типа РАВ не доедут. Влететь на торчащий в дороге булыжник или пень ума много не надо, но прежде чем поцарапаешь картер, поотлетают все трубы и торчащие "яица" подвески. lol.gif А надеяться, что попадет камешек с дороги (даже с проселочной со щебенкой, езжу частенько знаю) как это было "у знакомого брата его сестры соседа по гаражу и у зятя снохи двоюродного брата в 1812 году и у ......" невероятно. Я, по крайней мере, ни разу в своей жизни с такими проблемами не встречался. tongue.gif Зачем себя пугать и накручивать, усложнять все и вешать лишнее на авто, мощи которой и так впритык, а про финансы уже молчу. Была бы реальная опасность для авто, давно бы штатно все продумали и ставили на все машины, ну либо начиная со среднего класса. ИМХО.
Можно много еще чего придумать по усилению, укреплению, защите и т.п. Изя, оно тебе надо ? biggrin.gif

На предыдущем RAVe 2-го поколения, резко уходя от аварии в другой ряд, наехал на отлетевший литой колесный диск. Диск пробил картер коробки и остановился под сиденьем водителя. Все обошлось заменой масла и крышки в коробке. До этого 6 лет ездил на этой машине и тоже думал зачем мне защита картера я же не езжу по бездорожью wink.gif
ALLEKC,
24.1.2014, 9:02 конденсат внутри фар
Цитата:
(piraniy @ 24.1.2014, 10:56) *
И новые фары потеют, тогда напрашивается вопрос чего тогда вообще то делать и делать ли что либо.

У меня сложилось тоже мнение dry.gif
belan19,
24.1.2014, 8:50 конденсат внутри фар
Цитата:
(студентт @ 24.1.2014, 10:37) *
А что Вы предъявили ОД. Запотевшие фары, фото, или Вам поверили на слово и хотели записать на замену ?

Да мы подошли к машине, я показал фары. Причем он очень сильно удивлялся, так как говорит новые фары не должны потеть (типа у них там другая система вентиляции и бла бла бла biggrin.gif )
студентт,
13.1.2014, 11:51 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(Inna79 @ 12.1.2014, 20:39) *
Очень у Вас красиво получилось;-) а за установку сколько, если не секрет?!!!
А цена на просто эко-кожу в ателье не озвучивали?!
Спасибо smile.gif

Цены есть на сайте, даже самому собрать себе чехлы можно по цвету .И стоимость установки тоже указана wink.gif
юрa 1905,
16.11.2013, 23:06 коврики
мой вариант :)
Цитата:
(parratas @ 15.11.2013, 16:24) *
а кто может подсказать номер оригинального коврика для машины с горбом? и фото тоже желательно

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=26327&st=1140
parratas,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:13