Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oiga.boris. Поблагодарили: 1026 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2014, 19:34 Дребезжит заднее стекло
Цитата:
(Владими @ 12.8.2014, 21:08) *
Немного не про дребезг стекла (да и не дребезжит оно ни у кого, так, судачим...) но 15% на хитрилу - это не самые роскошные скидки! Знаю двоих, взявших патфайндера со скидкой в четверть ляма каждый! И это не говорит о качестве машины, ибо другой друг взял бмв х1 с теми же четверть миллиона скидки. Это говорит о продаваемости авто. И РАВ продается лучше обоих выше названных брендов, хоть новый, хоть хоженый. И продавцы РАВа конкурируют лишь между собой, перетягивая клиентов друг у друга скидками в 20-30 тысяч. Только совсем обиженный на жизнь покупатель откажется от покупки РАВа за указанную сумму. Вот ради 150-200 тыров - другое дело! И тут , опять же, упомянутые ранее бренды вполне себе в тренде, поджидая раздумывающих над ковриками в подарок потенциальных покупателей РАВа, и сходу влупляя им скидку под четверть ляма! А как еще продашь патфайндер? И знаете, о чем говорит такое приобретение? Как минимум о том, что потери при перепродаже будут не на много больше потерь в стоимости РАВа, ведь запас-то не маленький изначально! Если бы не боялся геморроя во время владения, и не стыдился бы - взял бы ниссан.
Ну, а насчет премиум класса - просто разводят вашу куму, подметив в ней женщину smile.gif

Когда завладеешь несколькими машинами,откроешь варежку,нищеброд. lol.gif И сравнивать Патфайндера(сколько бы он не стоил) с легковой машиной lol.gif можешь только ты ,недалекий. fool.gif
ALEXXM,
12.8.2014, 16:37 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Скажу так,много было машин и б\у и новые,но лучше новых ничего не было, конечно,ваше право ,что покупать,не мое дело,скорее на бушке можно съэкономить именно ту сумму,которую вы указали,но получить реального удовольствия от преобретения новья , у вас не получится.Да и не все устраняют проблемы в гарпериод,докатывают два ,три года и в народ,со всеми проблемами и гемороем,и Я таких знаю.
ALEXXM,
12.8.2014, 16:06 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(aza938 @ 12.8.2014, 17:48) *
а зачем покупать 3 раза подряд тойоту рав4?
тем более что с ваших слов она у вас ломалась
она сильно нравилась супруге или какая причина?
есть ведь другие марки авто

Первых два катал сам,у супруги была ока,потом 8ка.Дорестайл брал с рук(после года),человек не смог расчитаться отдал машину,в нашем бизнесе это не редкость,кстати с ним(равом) и особо проблем не было,потом купил рестайла и тут началось,то одно ,то другое,по гарантии наше УП ни фига ничего не делал,обращался в Казань(дай Бог им здоровья)и они ,как продавцы чинили без разговоров,только славный город взятый Иваном Грозным в 1552г находится от нас в 250км в одну сторону и так три раза.Новый для себя не увидел,жене понравился,купили и она вроде довольна,Я нет,о чем и частенько пишу здесь ,свободу слова вроде пока никто не отменял ! ?
ALEXXM, aza938,
12.8.2014, 13:09 От: Конкуренты новому RAV4.4 part III
От темы с ID: 32002
Цитата:
(Владими @ 12.8.2014, 13:40) *
Начинаю сомневаться в адекватности данного писателя, потому что в голове не укладывается, как можно отказаться от понравившегося авто ценой, как это любит повторять автор, в 1,5 млн, из-за того, что не удалось выканючить коврики за 2 тыс. руб! Здесь полфорума должно было ездить по его понятиям на других авто, потому что никаких подарков и бонусов не получило. Но адекватны - а потому на РАВах.
Так-то и пишет, вроде, нормально человек, и, судя по всему, свои тридцать сребренников отрабатывает - но вот эти нюансы с ковриками... заставляют, мягко говоря, усомниться в компетентности прочих заявлений и длинных рассказов о том, как РАВ не слишком хорош, не смотря на свои 1,5 млн. Я уже в первые дни его появления на форуме написал, к чему ведет означенный писатель, и предсказания, увы, сбываются. Кстати, там же я подозревал некую тонкую связь между ним и покинувшим форум генератором срача и разборок свилогой. Сегодня я вновь задумываюсь, чем мне напоминает одна сладкая парочка моторкханс-ойга.борис другую сладкую парочку алексксм-свилога? А тем, что все это мне навевает анекдот про Карла Маркса и Фридриха Энгельса, в котором Слава Кпсс вообще не человек.
Ребята! Вы еще не вышли на пик активности, но ваши действия говорят о его приближении. Не плюйте в колодец (перефразируйте относительно форума) - и будет вам счастье и всеобщая любовь! Но если это выше вас - вас ждет ойга.борис в комнате раздора со своим похабством на тему гомосексуалистов.

Ты себя в той теме к гомосексуалистам причисляешь?А ,помоему ты обычный педераст..... wink.gif
ALEXXM, Скептик,
12.8.2014, 12:23 Плановое ТО
Цитата:
(aleks040 @ 12.8.2014, 14:10) *
Прошел ТО 10000. Задний левый амортизатор приговорили к замене. Вопрос! А не должны ли они меняться парами?

Дилеры меняют только ту деталь,которая вышла из строя,а парами мы меняем сами,как в принципе и положено.
aleks040,
11.8.2014, 22:43 Дребезжит заднее стекло
Цитата:
(ALEXXM @ 11.8.2014, 22:43) *
И эти танцы с бубном нужно исполнять после того,как за нее отдано 1,5ляма?Нонсенс(ИМХО ) good.gif good.gif

Некоторые считают,что это тоета и ей все простительно,она же заводится и едет,гремит ,но едет.А есть на ресурсе вовсе конченный шизик, троцкий,который поменяв кучу тонких тоетовских лобовиков за год , до сих пор кричит до жидкого стула,что это норма для этого бренда и никак иначе,ведь он лучший. fool.gif
ALEXXM,
11.8.2014, 21:32 Веселое видео
только видео
Везучие.
Gonzalis2002,
11.8.2014, 13:06 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(Kuznecov_38 @ 11.8.2014, 11:45) *
Да с новыми которые ставятся на заводе с мая 2014 года.(мои фото в этой теме где то выше есть)
Задние амортизаторы такие

Понятно,кроме рычагов епосы еще и модернизировали аммортизаторы в который раз.Были:48531-42270,48531-42300,48531-42300 это до сентября 2013г и после.Теперь на новых рычагах стоят :48531-42340.Вывод,одними новыми рычагами возможно дело и не поправить,в комплекте придется менять и амморты.Нет и информации о пружинах,какие именно сегодня (с мая)устанавливают на рава,а это в корне может поменять дело. Вообщем если даже дилеры и поменяют рычаги,то эффекта ожидаемого может и не случиться,а менять амморты и не дай Бог еще и пружины ,они удавятся ,но не станут. blink.gif
ALEXXM,
11.8.2014, 9:15 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
кузнецов 38 отписался о своих ощущениях, и думаю имеет на это право.Разговоры и споры какие саленты работают лучше (цельные или впуклые ) так и будут время от времени возникать,тк объективную оценку в этом случае может дать только владелец поездивший на обоих видах этих рычагов.
ALEXXM, Andrey43, piraniy, Smerg,
10.8.2014, 22:30 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(Semen @ 11.8.2014, 0:26) *
Отчасти да, но от хлама больше опасности, думаю тоже согласитесь.

Со мной общаются много молодых людей,жизнь так распорядилась,так вот они ездят сегодня на каенах,ренджах и х5,и все они полный хлам,денег то особо нет, а ездить на "престижныъх "авто хочется,так Я к чему, к тому,что с завода УАЗы выходят технически исправны,а если их запускают хозяева,то что тут поделать,это только к ним.
ALEXXM,
10.8.2014, 22:13 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Скажу от себя,мы вообще живем с окружающими нас с разных сторон заводами и вспомогательными производствами,также Урал и тд .Любая стройка приводит к загрязнению окружающей среды ,наличию мусора ,но здесь важен итог,сочи обновились,дороги ,ифраструктура и тд.А мы ,как жили в этом чаду,так и продолжаем жить и ездить по разбитым дорогам и дышать этой гадостью,кусочками выравая нал.Лично Я вообще не завидую сочинцам(подло),но факт остается фактом.
ALEXXM,
10.8.2014, 21:44 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(aza938 @ 10.8.2014, 23:35) *
ага все ваши тэнге поступили мне на счет
и мы так же как и вы все вместе "радовались" олимпиаде

Не надо утрировать,Я так не сказал,но если б в наш город влупили такой сармак,то думаю хуже от этого точно бы не стало.Но как мы видим,что в сочах стало только лучше,с чем и поздравляем,а мы тут к сдаче стройки ели все без соли,(не бюджетники).Во время олимпиады билет на нашу сборную по хоккею достигал 12 тыс,друзья ездили,но здесь к вам без претензий."Спасибо партии родной за хлеб,за воду ,за свободу,за счастливый труд......"
ALEXXM,
10.8.2014, 21:30 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(ALEXXM @ 10.8.2014, 23:05) *
Вот живете Вы в Сочи,вознеслись,деньги рекой туда текли.А откуда эти деньги,задавались вопросом?Вся Россия на ваш город пахала,многие даже без штанов остались.А можно было бы построить современный автомобильный завод со всей инфраструктурой .И тогда по затрапезному городу Сочи ездили красивые современные автомобили.Что для вас лучше?Ответ очевиден-конечно красивый город Сочи,хрен с ним ,с автомобилем.
Вы скажите эти слова(по поводу хлама)жителям большой страны,той ее части,которая называется глубинка .
Там будет другой ответ-на хрен мне этот Сочи,мне по Российским" чудо-дорогам" ездить надо(ИМХО )

Я еще вчера сказал этому человеку о преимуществах сочи перед нами ,после того,как всю страну тряхнули на предмет тенге,наверное поэтому такие запросы и тд.
ALEXXM,
10.8.2014, 21:05 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(aza938 @ 10.8.2014, 23:01) *
моя машина резко остановилась перед ребенком резко выбежавшим дорогу
а уазик не смог затормозить и ударил мою машину в зад
хорошо что не уазик был первым
а вы тут шутите про хлам под колесами

Я знаю другие истории про УАЗы.Например они работают на скорых ,в мчс,пожарных бригадах,в армии и тд и тп,какая другая машина может проехать там ,где пролетает наш УАЗ,и Я уверен,что многие люди были спасены благодаря теххарактеристикам этого вездехода.В том числе и Я после того,как улетел в мокрую пашню на трассе и только УАЗ проехал,чтоб забрать меня не кантуя(много переломов было).
ALEXXM, Сергей 70,
10.8.2014, 20:49 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(aza938 @ 10.8.2014, 22:46) *
лет 8 назад меня догнал армейский уазик в зад
я вообще против чтобы этот хлам ездил по улицам

Хлам -это то,что под колесами у УАЗа путается. biggrin.gif А военные УАЗы вообще звери.Состояние наших дорог так и просит УАЗа,мож поэтому их и не делают,ну,или плохо. И потом,УАЗы берут те ,кому он действительно не обходим для его образа жизни.
ALEXXM,
10.8.2014, 20:37 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
ALEXXM,
10.8.2014, 20:16 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(ALEXXM @ 10.8.2014, 22:12) *
Красавец!Ну чем не Гелик(если внутрь не заглядывать).Если бы автоматические коробки на них ставили,цены бы не было.

На такую машину автомат никак нельзя,угробишь.По городу на ней не накатаешься,тяжеловато,а на бездорожье лучше механика,убедился на свое патфайндере.Кстати автозавод УАЗ даже и не планирует ставить автоматическую тр-сию на УАЗы,пока. smile.gif Хотя часто стал замечать и в городском цикле навернутые УАЗы(металик) на легкой резине,уважают эту машину в потоке.
ALEXXM,
10.8.2014, 17:28 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(motorkhans @ 8.8.2014, 18:31) *
Уточнил про новые рычаги у дилера,даже сами предложили заменить цельные на них,Я аж рассмеялся,если вспомнить,как выдирал у них цельные.На складе не было ,но сделал фото на новой машине.(позже выложу)Толком сказать никто не смог ,как они отличаются от цельных работой,тк на тесте у них еще со старыми разрезными,а опробывать клиентскую еще толком не приходилось.

Фото новых салентов:[attachment=97469:08082014227.jpg] И на верхнем фото в правой впуклости уже видна трещина,тк эта стенка при эксплуатации вывалится и будет свозное отверстие,на мой взгляд это не плохое решение.Напомню,этот автомобиль только с автовоза,пробега нет.
ALEXXM, Andrey43, piraniy, Smerg,
9.8.2014, 18:21 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
У Россиян такой возможности нет, в Америке тоже машины стоят неденьги,и доходы тоеты Я не считаю,но знаю ,что отдал за нее 1.5млн квадратных денег.И еще раз:патрик-жип(хоть и так себе,писал об этом),рав4-4 легковая машина пп.
ALEXXM, Сергей 70,
9.8.2014, 14:53 От: Что взять после РАВа?
От темы с ID: 32264
Че,уже и корейцы у вас со 128 хорошие стали?Вам обоим не машины ,а ишаков с арбой и логотипом вашего непрневзойденного бренда,и чтоб ишаки сидели в арбе,а вы их всегда тащили. [attachment=97426:grandpa.gif]
lafff,
28.5.2014, 6:34 Удары в передней подвеске
Цитата:
(6771 @ 27.5.2014, 11:14) *
И еще раз повторюсь. Стойки тут НЕ ПРИЧЕМ!!!!

Решил пока забить на это дело,будут удары -к дилеру,пусть ищут,сам больше не притронусь.С чего это я буду решать проблемы тоетовских" инженеров",я отдал деньги за нее,а не в подарок получил. wink.gif
6771,
27.5.2014, 21:35 Дворники
Работа дворников
Цитата:
(piraniy @ 27.5.2014, 23:29) *
Тоже удивляет не ужели не проводили испытания дворников , или у них вода и грязь другие.

Тоже самое можно сказать про подвеску,фары,лобовухи и тд. mad.gif
marat8902,
27.5.2014, 7:59 Удары в передней подвеске
Цитата:
(molikir @ 27.5.2014, 9:51) *
Аккустика странная, конечно, на RAV4. Одна только тема задних рычагов чего стоит!
При попадании в "большую" яму передним колесом (было 2 раза - на 40...60 и 80...100 км/ч, яма после зимы, когда снег сошел вместе с асфальтом)был металлический стук, жесткий. Думал - до диска, и диску - "ку-ку". Ан, нет. Грыжи на шине нет, диск ровный, даже без следов... Переставлял колеса - едет также. Подвеска в порядке - на шоссе слегка ведет вправо на своей полосе (под уклон поперечного профиля дороги), пошел на обгон по встречной - ровно также ведет влево. Сравнил (примерно) продольный наклон осей поворота колес - в пределах допуска: +\- 25'. В общем - без последствий.
Теперь - что думаю.
Прежде всего пробой подвески - соприкосновение эмементов ограничителя хода, и ничто иное! Т.е. вряд ли это у вас "пробой", это не на шоссейных выбоинках бывает, а на пересеченной местности.
Надо с конструкцией амортизатора разобраться. Если это "кроссовер", амортизаторы которого работают с большими ходами, то я предполагаю наличие клапана, предохраняющего дроссельные диски от деформаций (при резком ходе штока на большую величину), он и может работать с металлическим стуком. Кто найдет устройство амортизатора ? Дайте ссылочку.

Принято,только если ограничитель стоит в самой стойке,то ее надолго не хватит,тк после таких ударов она погибнет. sad.gif
Тима81,
26.5.2014, 6:57 Удары в передней подвеске
Цитата:
(Smerg @ 26.5.2014, 8:48) *
На днях хочу поехать в Краснодар, интересно а там ОД примет на ТО-0? Я конечно же сошлюсь на приглашение на ТО-0 волгоградским ОД...Хай эти лампочки и жижи посмотрят. И попрошу протяжку, на всякий на случай. Всё таки больше месяца прошло с приобретения машины и пробег за 4700. "Очкую я чота..."

В любом ДЦ пройдете ,а то ,что пробег за 4тыс,то как вы там говорили:дехканин не знал однако про нулевое то,да,все что угодно,забыл,некогда было,сделают без осложнений. smile.gif
Smerg,
26.5.2014, 6:52 Кортеж президента Чеченской республики
видео и др.материалы
Чтоб не создавать лишнюю тему:Кадыров молодец,решил вопрос по освобождению наших журналистов на украине.
Модосав,
25.5.2014, 22:39 Удары в передней подвеске
Цитата:
(Smerg @ 26.5.2014, 0:33) *
Протянуть не помешает, да и посмотреть что там да как завсегда полезно бывает...И ОД за протяжку денег больше возьмет, нежели Василий Али-Бабаевич. На хрена платить больше, если разницы нет.

Если читать правильно ,то про васю именно так я и написал,или сумерки затмили экран инета?И потом,тянуть затянутое ? По данному пробегу можно сказать ,что у вашей машины все в порядке ,если есть недотяжки они всплывают в самом начале эксплуатации.Хозяин барин.......На то10тыс можно заострить у од их внимание на протяжке ходовки,но если нет конкретных скрипов и стуков,они протянут глазами или только рядом стоять.
kubur, Smerg,
25.5.2014, 22:30 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Я уже и не помню,когда так недосягаемо выглядила наша сборная,на протяжении всего чемпионата радовали нас своими успехами .Поздравляю команду и всех ,кто болел за Российскую сборную!Русский хоккей жив! preved.gif
avs72,
24.5.2014, 18:04 Pathfinder 2.5 никто не смотрел?
ALEXXM,
24.5.2014, 16:08 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
[attachment=94048:22052014174.jpg] ВОЛГА-МАТЬ. biggrin.gif
avs72, Gonzalis2002, jizel, Strekoza, Новокузнечанин 7347,
24.5.2014, 15:51 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Вышел сегодня на моторе ,вода немного пришла,но рыбы нет.В Нагорном на островах слегка подергал карася(4.5кг)[attachment=94042:16052014171.jpg].Пробывал на судака-0. sad.gif Завтра попробуем против течения уйти за мост ,мож подвезет?!
vic946, Рохан,
24.5.2014, 15:37 Тормозные колодки
Вот такую чернь оставляют на дисках родные колодки или диски,[attachment=94034:24052014179.jpg] машина не мылась 4 дня.Стыды!
jizel,
22.5.2014, 17:43 Нужна армия или нет, служили вы или нет?
Цитата:
(юра555 @ 22.5.2014, 18:52) *
[attachment=93936:Дмб_2014.JPG] Сегодня сын из армии вернулся!

Поздравляю !!! drinks.gif
юра555,
22.5.2014, 9:51 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Юрий П @ 22.5.2014, 10:53) *
Ничего личного, но, читая ваши сообщения, я часто прихожу в замешательство.
Вот в этих двух предложениях
столько всего намешано.

Это если перевести на простую бытовую ситуацию, примерно звучало бы так:
"Я читал в интернете про мясорубку производства одной фирмы, а в магазине была производства другой. Жене понравилась, и мы её купили. Мне кажется, что загрузочный лоток у неё недостаточно круглый, но пользуется всё равно жена, и ей, кажется, нравится. Но я всё равно буду всем говорить, что лоток недостаточно круглый, а если присмотреться, то и шнур питания не такой, и форма ножей какая-то странная, и зернистость фарша подозрительная, и шумит не на той частоте"

Понимаю,что на форуме рав4 говорить о его недостатках можно только в личку,загрызут нах.Но так и есть жене он понравился,да и в нале был (резину подарили,корики,карту скидок).Себе не рассматривал изначально,рыбачу и тд,мне никак он не подходил.А по поводу мясорубки ,то где-то так и есть,а почему не сказать?Не все же у рава плохо,коробка и мотор отличные,движение по трассе уверенное,но жип он никакой.И для всех хорошим не будешь,даже на форуме,и заметьте,я не пытаюсь им быть.Понимаю,что кто-то взял это авто на последние ,а может и в кредит,и не очень приятно слышать о проблемах своей дорогой машины,но здесь форум,и каждый выражает свой взгляд на свою покупку,у меня он такой,и я настоящий владелец,и не кричу за кучу,мол ох какой он хороший во всем, ни разу ни севши на сиденье водителя.А здесь есть и такие присутствующие.Мне абсолютно по балде ,кто и что за меня думает и не только на ресурсе.А критика по поводу авто всегда полезна.Вот так!Всегда ваш ойга борис. biggrin.gif
Dra, piraniy, Змий,
21.5.2014, 10:13 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Змий @ 21.5.2014, 11:37) *
Ездил на выходных на сплав по Хопру, еще раз огорчился коротко ходности подвески РАВа, по полевым "волнистым" дорогам особо не погоняешь, слишком маленький ход подвески, понятно дело смотря с чем сравнивать, но блин совсем кроссоверы стали делать городскими машинками sad.gif

biggrin.gif Какой загород,в городе то не везде на 2.5л.С чем сравнить ?да,с тем же третьим,беспроблемные поездки куда хошь,короткая база +бобиковый видок ,одно удовольствие.А тут,я уже писал съехали с дороги и пешком почапали до пруда с пожитками,трубу отполировали словно хромовая стала.Только трасса и хороший асфальт(бетон).Легковая машина с" повышенной проходимостью!" biggrin.gif
iggl,
20.5.2014, 21:20 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(lafff @ 20.5.2014, 22:44) *
Пишут, что проще, быстрее, точнее, современнее.

Честно,я об этом не слышал.Но одешники так откалибруют ,еще может добавиться одна проблема и уже с эуром. smile.gif имхо.
iggl,
20.5.2014, 21:10 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 20.5.2014, 22:35) *
Его РАВ - эталонный! Он - эталонный клиент! Всё, что его расстраивает - непременно должно расстраивать всех клиентов! Все косяки присутствующие на его авто - обязаны присутствовать на всех авто! Все его хотелки обязаны испытывать все!
Если рассматривать посты oiga.boris-а с этой точки зрения, многое становится понятнее... Ну типа, предпосылки неправильные, а потому и выводы такие же. yes.gif А тролль - это другое несколько...

Я имею рав4-4,они все абсолютно одинаковые,все!И проблемы у всех тоже ,ну за исключением фар и еще немногого,поэтому теми неисправностями,которыми владею я ,владеют все,а так ,как я открытый для любого человек, меня всегда полезно послушать,пригодится.Ну ,если не нравится общение со мной ,давай завяжем эту ,как ты считаешь не нужную писанину,оставайтесь на форуме с этим стукачем с краснодара,он вам больше инфы вывалит по всем вопросам.И мой рав далеко не эталонный,о всех его проблемах я пишу на форуме,да мне по фигу,пусть делают качественней и вопросов не будет.А скрывать его недостатки,зная о них,некрасиво,я что патриот их родины. biggrin.gif .
realist33,
20.5.2014, 19:54 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Зачем лезть в дебри,просто крутануть рулевые тяги на стенде и все.
belan19, kubur,
20.5.2014, 17:07 Тормозные колодки
Цитата:
(nosfer @ 20.5.2014, 19:05) *
это хана колодкам или можно 2 дня поездить без последствий для дисков?

[attachment=93836:2014_05_...18.41.00.jpg]
[attachment=93837:2014_05_...18.41.25.jpg]

мм3 есть,еще поездите и не 2 дня ,не секрет сколько прошли?А диски то в норме,тож чет фигова выглядят. sad.gif
nosfer,
19.5.2014, 20:38 Картинки, фотки, ссылки, видео
marat8902, Semen, Модосав,
19.5.2014, 20:13 Поцарапаный бампер
Как бороться с пластиком по кругу?
Цитата:
(Alexim @ 19.5.2014, 22:02) *
Звон не слышал, а вот про царпины да... И если вы мне заполируете этой хреновиной царапины на моём Раве на бампере и на арках, я вам новый Рав куплю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я конечно не имею ввиду мелкие потёртости и шероховатости, хотя и они под сомнением, так как там есть текстура верхнего слоя, которая как правило при царапинах травмируется, поэтому бесполезное это занятие батенька... В качестве ухода - да, согласен. smile.gif Кстати, если по теме - автор спрашивает, я ему и отвечаю, а вы вряд ли.

А никто и не говорит "батенька",что рытвины можно убрать ,выше в моем посту ясно сказано,какие проблемы можно решить этими полимерами.А насчет рава ......оставьте себе,вы же знаете ,я не в восторге от нового. biggrin.gif На днях товарищу по кругу прошлись этим полиролем"тортл вокс",вся мелочь исчезла,все ,как новое.Одному обшиву на двери заполировали-класс.У меня есть и я пользуюсь.И это не реклама, а помощь тем,кто не может сегодня потратиться на новый элемент пластмассы. Автор поста выше Гулена спрашивает ,есть ли полироль для пластика,я твечаю,что отвечаете вы?Заменить элемент ,который стоит денег.........Полироли стоят 300р в среднем. Самбреро!(всего доброго).
Гулёна,
19.5.2014, 19:59 Детям 70-80 годов посвящается.....
немного ностальгии или когда деревья были большими...
Вот такие конфеты -подушечки мы покупали в нашем кривом магазине ,и сейчас покупаю в супермаркете , мне очень нравятся с чайком. http://fotkidepo.ru/photo/314248/10097NDSXhHesaJ/165609w.jpg
avs72,
19.5.2014, 19:37 Детям 70-80 годов посвящается.....
немного ностальгии или когда деревья были большими...
Цитата:
(avs72 @ 19.5.2014, 21:28) *
За то экологичнее нынешнего полиэтилена.

Верно,ее даже в колбасу говорят добавляли,а сейчас в нее добавляют полиэтилен.
avs72, Модосав,
19.5.2014, 18:06 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
[attachment=93806:16052014169.jpg][attachment=93804:16052014168.jpg] Пруд в Ульяновской области,конечно не Баден-Баден,но фотал лично smile.gif
Filosof63, jizel, Новокузнечанин 7347,
19.5.2014, 17:11 Поцарапаный бампер
Как бороться с пластиком по кругу?
Слышал звон,да .......Этими полиролями можно покрыть любую пластиковую деталь ,либо полностью,либо впереход ,как эмалью,либо весь обвес по кругу ,держит 2-3 мойки,потом заново.На кашкае покрывались только бампера,пороги и арки-нет,отлично получалось(10 минут делов).Одно дело делать своими руками,другое- кто то сказал,а выносить на публику,как собственное практическое применение этих материалов.Если рытвины на пластике глубокие,то ясно-только замена,если ссадинки,как писали выше,эти полимеры то,что надо. Ну ,если баушки ляшку жгут,то можно тоете повторно заплатить за ее фуф-ный пластик. lol.gif
Гулёна,
19.5.2014, 13:07 Поцарапаный бампер
Как бороться с пластиком по кругу?
bliznec-ozr, Гулёна,
18.5.2014, 22:25 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Нет, не Казахстана,2 периода достойно отыграли,но настроя не хватило,именно его.
schatun,
18.5.2014, 22:22 Почему ТМК не ставит рычаги с непрорезными сайлентблоками на сборочном производстве?
Цитата:
(kubur @ 19.5.2014, 0:11) *
Апну... Новые пользователи подтягиваются. Просьба читать сообщение №1

И номер 2.От настоящих владельцев рав4-4. smile.gif
kubur,
17.5.2014, 6:33 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
[attachment=93681:IMG_1968.JPG]
Цитата:
(RinatPiterskiy @ 16.5.2014, 23:47) *
Какой пленкой?

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%...mId=ai4HQoP5UXI
RinatPiterskiy,
16.5.2014, 22:46 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(andreikor @ 17.5.2014, 0:27) *
кому весело а кому ого-го если бы не форум и тот гражданин!!! уже сутки думаю как так, страшно к машине подходить. было забывал гайки протягивать после минимального пробега с замены, но такое. вобщем меняю свои аватары стыдно

Ну,про весело я сказал ,наверное наоборот грустно,а что ж вы не видели ,что гайки больше ,надо было просто заранее позаботиться о других,меньше размером.Я на кашкай брал диски "реплика",так там тоже отверстия в диске меньше,но с ними уже шли гайки на 17,оригиналы были на 19.Но как вам пришло в голову шайбы снимать,это конечно нонсенс.А стыдится ничего не надо,значит где-то в другом вы профи,так бывает. smile.gif
Smerg,
15.5.2014, 19:59 Детям 70-80 годов посвящается.....
немного ностальгии или когда деревья были большими...
Цитата:
(avs72 @ 15.5.2014, 21:51) *
Эти прибамбасы скорей для профи. Я любитель.

У нас в команде всякие и бывшие игроки и нынешние ,кто на мерене ездит,кто на трамвае,вот у кого деньги ляшку жгут покупают и анатомические,клюги "бенди клюба"по 2рубля.Сам шайбист,но сейчас играем в ринг-бенди ,тк основной состав команды мячисты ,да и не так травматично,народ есть немолодой,одному 65лет,феномен,не догонишь.Летом на велике шпарит ,я не догоняю,по 50-60км катает за день,да очень любит джаз,бывший джаз-мен в барах и ресторанах европпы работал,пил ,как конь.В 40 лет завязал и вот такое продолжение жизни.Пример для всех! http://4rav.ru/forums/index.php?act=attach...st&id=90158 вот такой наш ринг-бенди. Сори немного отвлекся.
avs72, Модосав,

16 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33