Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Клякса. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2017, 19:15 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о клубном сервисе, который находится в Москве рядом с метро Дмитровская.
Приехала туда с проблемой: загорелся чек. В местном сервисе, который около дома по месту жительства продиагностировали и выявили две ошибки Р1130 и Р1135. Надо к электрику. Местный электрик был выходной и мог посмотреть машину только во вторник. Два дня терять не хотелось, поэтому позвонила в клубный сервис и мне дали контакт сервиса на Дмитровской.
Позвонила. Предложили приехать утром на следующий день. Приехала к 10:00. Сделали диагностику. Теперь уже показало ошибки Р1130 и Р1137. Сказали, что надо срочно менять цепь ГРМ. На мое робкое: может быть все-таки кислородные датчики (весь вечер в интернете искала расшифровки данных ошибок, и все сходились во мнении, что это датчики) мне было сказано: нет-нет-нет. Это цепь ГРМ. Спросила есть ли у сервиса нужные запчасти наличии. Мне ответили: "У нас все есть!" Спросила:"Можете ли сделать ремонт одним днем?" Ответ был да. Со спокойной душой оставила машину и пошла гулять. Предупредила, что приду в семь вечера забирать машину.
В семь вечера машина была полностью разобрана, в восемь вечера какой -то пацан лет 20 пытается ее собрать. Задаю ему вопрос: сколько тебе надо времени, чтобы собрать машину. Отвечает: два часа. Это за целый день в клубном сервисе не смогли поменять цепь.
Сказала мастеру, что приеду за машиной на следующий день после работы в семь вечера. На следующий день в середине дня позвонила, спросила собрали ли мою машину. Сказали да, все хорошо, приезжайте. А в шесть вечера звонят и говорят, что не надо приезжать, потому что машина не готова. За два дня не смогли поменять цепь. И это клубный сервис.
В общем, машину забрала только на третий день вечером. И это только замена цепи. ТРИ ДНЯ!!! ОФИГЕТЬ!!! Чек как горел, так и горит. Говорят, что надо менять кислородные датчики. Что я им вначале и говорила. Развели меня на замену цепи ГРМ. Проблему не убрали. Еще сказали, что надо срочно ремонтировать двигатель, а то стуканет. Озвучили 60000 руб. Заменить кольца и вкладышы. Плюс поменять кислородный датчик 15000 руб. Итого 75000 руб. Сказала, что у меня нет таких денег сейчас и я поищу сервисы подешевле. Сразу упали в цене до 65000 руб. Прямо сходу, БАЦ, и минус 10000 руб. Ну о чем вообще можно там еще разговаривать.
Поехала в другой сервис. Рассказала всё как было и что рекомендовали. Там посмотрели. Сказали, что проблемы с двигателем пока не видят. Опять сделали диагностику. Ошибки те же. Кислородный датчик поменяла здесь.
Вот так работают в клубном сервисе в Москве метро Дмитровская. Разводят по полной на деньги.
А сегодня обнаружила под машиной масляное пятно. Поехала в сервис . Там мне сказали, что масло течет из-под крышки клапанов. А ее снимали, когда меняли цепь. И назад герметично поставить не смогли. Вот результат работы клубного сервиса. Теперь надо покупать прокладку крышки клапанов, ехать в сервис, и опять разбирать двигатель. Потому что какой-то балван не сделал качественно свою работу. И это дополнительные затраты денег и времени.
Совет автовладельцам: обходите стороной клубный сервис в Москве метро Дмитровская.
airfind, IVK123, n801, PresleyJoyride, Roman Cooper, Wald, Бакшиш,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:39