Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Мхалыч. Поблагодарили: 680 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2010, 10:45 23 сентября 10г. Жизнь в аквариуме. (ТОНИРОВКА).
увеличение штрафа или....турма.
Цитата:
(chan @ 2.9.2010, 10:51) *
Бывает!! biggrin.gif
Главное чтоб не обиделся и не ушел!!! А то я его очень уже полюбил, а еще и суток не прошло wub.gif ... ну это по дружески...не подумайте плохого.

Спасибо))) прошли те времена когда я обижался на людей))) спасибо))) за гостеприимство)))
chan,
2.9.2010, 8:37 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
Цитата:
(Dima72 @ 2.9.2010, 7:43) *
Наболело? yes.gif

не то чтоб ... наболело))) надаело видеть, как наш народ тупеет и еще учит своей тупости других.
chan,
1.9.2010, 23:50 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(buka @ 1.9.2010, 23:59) *
Мхалыч, тебе ник надо сменить на Мхалыч))) lol.gif

на какой нада сменить ник???))))
Кста...эт не ник.. меня так звать))) просто Михалыч занят... пихалыч..как то не прилично))) Махалыч... не по мне... я не конфликтный))) остался тока Мхалыч для тех кому лень букву И выговаривать)))
Technics,
1.9.2010, 23:43 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
да и для тех кто любит поесть или тех кто является переводчиком пищи!!! то что вы за все заплатили не нада в рестаране где все включено наваливать себе полные тарелки разной еды!!!! не съедите же. нафига портить!!!!!???? ешьте то к чему привыкли. или почучуть пробуйте новое. но наваливать себе тарелку с горкой нет смысла. я к примеру не любитель салатов но с соусом из оливкового масла открыл для себя прелесть салата из капусты и томатов))) и т.д. питайтесь раздельно... и тогда не нада будет грешить на то что Вас якабы отравили и Вы прастите какаете дальше чем видите. не надо жадничать!!!! касается всех русских, которые считают, что если они купили себе путевку с полным пансионом за капейки!!! имейте в виду что это капейки. европейцы тратят больше. хотя лететь меньше. не думайте, что если вы заплатили так терь Вам все обязаны там попу целовать и вы, что не попробуете так понадкусываете!!! Вы не правы!!! Это заблуждения! Всегда в другой стране нада соблюдать рамки!!! Иначе нас русских будут везде быдлами считать!!! поверьте.. стремно слышать идя по тунису слышать от месных торгашей кривой русски типа... маша маша 3 рубля и наша. или питер. самара, володия,))) или воронеж заибишта))) ну что за уроды их этому учат?!!! нет чтоб ченить нормальное сказать. и главное учите английский!!!! иначе и в 22м веке народ за бугром будет думать что мы Русские бухаем водку в нацианальных циганских костюмах, танцуем калинку-малинку обнявшись с медведями на красной площади.
Не буте уродами. русские могут быть нормальными!!! а то так и будут наши женщины и не толко женщины но и мужчины приглашать к себе в гости аниматоров)))))
Sekt®, Анатолич66, молах, серебан,
1.9.2010, 21:18 RAV4(III). ТО-0. Развод?
что должны делать с машиной на ТО-0.
Цитата:
(Тамбовскийволк @ 16.8.2010, 10:54) *
Всем здравствуйте!
12.06.2010 г. приобрёл новый РАВ4 (2л., 158 л\с, вариатор). Это первый РАВ, раньше ездил на Тойоте Королле. Все вроде бы нравится (высоко сидишь, далеко глядишь), но как то жестковато, может с непривычки? Достаточно шумно в салоне. Да кстати, друзья, кто подскажет: расход был в среднем по городу 9,5 л (это по показаниям борт копм), после того, как я снял клемму с аккумулятора (т.о. обесточил) потом подключил все на место, то расход стал показывать сначала 15 л, затем, 14,12,сейчас 10,5 л. и не опускается.Почему?

да уж..
обнули комп по расходу..
эт правая крутилка, када на дисплее показан расход, нада нажать крутилку и держать пять секунд до обнуления.
естественно после того как ты скинул клемы...(кста..зачем ты лазил под капот новой машины?))) все обнулилось.
и комп начал анализировать твой расход... после обнуления он может показывать и 19 литров расхода но со временем начинает снижаться так как ты начинаешь ездить в обычном режиме. комп фиксирует после обнуления расход на данный момент времени. если год не обнулять он у тебя будет показывать одно и тоже число расхода... повышать или понижать будет только при критическом расходе или экономии бензина. к примеру если ты неск месяцев не онулял... и он показывает летом 11 литров в городе.. пришла зима.. ты сменил резину... или на каждом светофоре ты жал тапком в пол....через некоторое время будет показывать расход больше.. но не сразу. или к примеру если ты выедешь на трассу и проедешь 400 км на пример.. эт кретично для компа естественно он снизит показатели расхода...
блин.. много букф...
вощем вы меня поняли)))))
да и еще.. Не лазийте под капот новой машины!!!!!
не трогайте там ничего. при любом потустороннем звуке, шорохе, и т.д.. обращайте в официальный сервис!!! У Тоеты прекрасное обслуживание и сервис!!!! три года я уже использую тока официалов!!! замечательно выходит))) кроме ТО на 40 тыс и на 80 тыс)))
Помните!!! Вы купили машину за мильён рублей с лишнем!!!! это не ВАЗ!!! не надо лазить под капот!!!! надо просто использовать по назначению свое движимое имущество!!!! )))) Не мешайте людям в сервисе зарабатывать и кормить свои семьи!!!!)))
i4rav, Oksi, sedoy572002, Тамбовскийволк,
1.9.2010, 19:43 23 сентября 10г. Жизнь в аквариуме. (ТОНИРОВКА).
увеличение штрафа или....турма.
Цитата:
(aMster @ 1.9.2010, 20:38) *
Мхалыч
это, может чуть поспокойнее дискуссию поведем?

по поводу борьбы - например Я считаю водителей тонирующих свои машины под 0 - преступниками. потому что они способствуют повышению аварийности на дороге. Вы можете со мной сколько угодно не соглашаться - но мое мнение вы не измените. я много раз наблюдал такие машины и уверен что повышение штрафов и административный арест - пока единственная (действенная) мера борьбы с неправильной тонировкой.
Вашу позицию я услышал, понял, но если честно то: "не уютно, не комфортно (личное пространство), не безопасна (угроза ограбления, разбитые стекла и т.д. тут многа можно нацарапать), солнечный свет, свет фар" - это все детский лепет.
объясню свою позицию: тонированные стекла в темное время суток препятствуют нормальному зрению, водитель просто не может увидеть препятствие на дороге, оно сильно сужает область зрения - короче создает предпосылки для аварии. человек который в здравом уме делает это - преступник. И он должен быть наказан. Первоначально штрафом. потом 15 суток. потом - на полгода... я думаю человек который этого не понимает - - управлять автомобилем не имеет права.

если вам не комфортно - ходите пешком, сидите на заденм сиденье ( там тонировка не нормируется - хоть фанерой забейте). не безопасно - как раз наоборот, безопасно для вождения - для остальных случаев существуют платные стоянки, шторки, бардачки и солнцезащитные экраны. Если вам мешает солнце - купите очки с поляризационными линзами ( например Polaroid) - и никаких проблем.


С чем будем бороться? против чего бастовать? против здравого смысла?

нет.. голубчик))) Вы не поняли мою позицию.
если читали все что я написал, а в часности..я против тонировки лобового стекла!!!! эт раз.))) а два... у меня машина тонирована крайне приемлимо вполне видно силуэт водителя, иными словами тонировака не в хлам!!! ))) все видно)))
я Вас понял Вы дорогой мой..один из тех кто... протистует против всех протестов))) это нормально))) витть Вы такой какой есть))) Вам пофиг что када вы за рулем не заметно для самого себя на подсознательном уровне ковыряетесь в носу и видящие Вас люди считают Вас чмом))) согласен с Вами наплевать на общественное мнение)))
предпосылки для аварии создают автошколы, которые возможно Вас уважаемый плохо учили водить авто))) и вы пугаетесь странных серых пятен проезжающих мимо Вас по дороге)))потому что зрение не очень и обзор сужен, но не суть..да и не примите как оскарбление Вас я даж в мыслях не допускаю себе такой возможности))) я Вас понимаю поверьте. Просто Вы не такой как все и это нормально.
а преступнике это те люди которые на парковке супермаркета разобьют Вам стекло, достанут сумку, которую Вы зазевавшись положили на сидение))) можете сколько угодно грить о том что это все детский лепет))) надеюсь никогда не увижу ваше лицо в тот момент когда вы будете писать заявление в милицию по поводу кражи сумки))) Ладно.... будем с Вами считать, что по джентльменски обменялись любезностями и не держите зла)))
alef,
1.9.2010, 19:10 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
тунис, отель.
Ali_Jain, chan, stalker,
1.9.2010, 19:06 Отпуск
отчеты, обсуждение, давайте хвастаться кто где отдыхал
в конце июля 10 года был в тунисе. Хаммамет, отель Жасмин бич 4 звезды. перелет 4 часа. 60 тыс руб 2 чела 10 дней.
попал как раз када в мск начался ужас с пожарами и смогом в это время был в тунисе и наслаждался морем и отличной погодой.
Значит...так.. все включено.. еда нормальная и много и разная. море средиземное.. теплое супер. Но... после обеда грязница НО волны по метру можно отлично поплескаться. пива много и нормальное. крепкие напитки арабские в перемешку с францускими.
гулять есть где, магазинов полно. брендовой одежды навалом. обязательно торговаться! персанал частично знает русский но лучше английский французский, немецкий. с персоналом пока не дашь на чай не полюбят))) пляж чистый. район для прогулок савсем безапасный, мона обкататься на такси по стране или снять тачку. относительно дешево. для тех кто курит рай.. там курят везде!!! НО.. пачка мальборо лайт стоит 150 рублей)))
алкоголь тока в ресторанах и только в госмагазинах типа "пятерочка" на улице пить низя!!! автодвижение замечательное...две сплошные.. это только полоски ездить через них можно как хочешь. короче правил нет тока одно это при выезде с кругового движения нада уступать тем кто въезжает на круг у них это золотое правило. тачки все на дизеле. 3х рафиков полно все дизели на механике и на 18х дисках штатная резина. да.. месные тачки не тонированные. тонированные ездят тока европейцы...французы, итальянцы... от сицилии до туниса 200 марских миль на пороме. короче полно машин с евросаюза. русских любят как и всех остальных. так что какое у вас поведение так к вам и будут относиться!!!
Да и помните... не обманутый турист это не турист!!!))) буте внимательны)))
отель номальный но старый и 4 звезды вроде уже нет...всего 3. так как я не притязательный в ентом смысле меня все порадовало. убераются в номере нормально. есть русский канал НО тот канал который рассчитан на германских русских)))
щас инфа для одиноких девушек))) аниматоры молодые нормальные парни знаю много языков)))))
НО... много кто из них уже был в россии))) приглашали наши девушки в гости)))
откуда знаю... все просто.. 20- стаканов пива в баре разговорят не только меня но и собеседника любого))) буть то женщина или мущина, буть то немец или француз))) кривой английский объединяет всех пьяных)))
отдыхающие воснавном женатые пары с детьми или без них. но люди взрослые молодых мало. НО.. в сентебре все меняется дети по школам)))))
да и.. не советую ездить в тунис в период рамадана.. это 10августа и до не помню какова числа... народ месный работать не хочет ваще...
так как есть пить низя ниче низя.. они все без сил..
вощем.. тунис это пародия на европу в хорошем смысле. Кто хочет поехать не пожалеете.
Может сервис и не такой как в турции или в ебипте но всеж. тунис отлично!!!
фото будет.
alef, chan, stalker, vic946,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:23