Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Мхалыч. Поблагодарили: 680 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2015, 13:40 РАВ 4 и тролли
Есть ли выход?
Цитата:
(Sakura-San @ 2.2.2015, 14:09) *
Не помню уже откуда: "Ты чё? Выпил и пошёл? А поговорить?.." (с). biggrin.gif

не у а че)))
нет тачки, о чем говорить то ))))) как классно ездить на уазике))) так это все знают...кто забыл.. в ытубе можно глянуть.
Короч.. нет тачки иди домой)))
Sakura-San,
2.2.2015, 12:00 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Змий @ 1.2.2015, 21:08) *
Оставлю здесь.

Так эт 14 год...
Судя по ТВ у сопротивления много подвигов.
Хотя.. хер знает.. как они там держат себя в руках.. когда берут в плен тех кто пришел их убивать..
подчеркиваю .. пришел к ним их убивать...
juran777, kasper2k, Semen,
23.12.2014, 11:11 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
Цитата:
(m001ax @ 23.12.2014, 12:09) *
на лето хочу поставить на стандартные диски р17 резину 235.65.17
кто что скажет на этот счет?
будет ли задавать сзади, в арках при повороте руля?

так же интересно на сколько изменятся показания спидометра

ничего не будет, это нормальный размер.
ток по сравнению с 225.. на 235 расход может подняться в зависимости спецификации резины.. у меня АТ... на литр поднимается.. зима обычная 235 тож поднимается. в среднем 12-13л..
на 225 в среднем 11 литров.
Если это не важно то ваще без проблем.
m001ax,
15.12.2014, 8:53 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Я походу тож пропустил)))
Хотя.. последнее время мы тока и делаем, что обсуждаем уаз и патфаиндер))) ничего нового))

128, Semen, игорь 73,
12.12.2014, 9:40 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Цитата:
(trumerss @ 12.12.2014, 9:47) *
А продавцу то какая разница,деньги несут и ладно,правильно!?А с другой стороны Патрики покупаются хорошо,и это не сегодня и не вчера,их просто берут для реальной жизни,не дорого и с толком.Вот к примеру у человека 700тыс,а ему надо новый жип,что за эти деньги он купит ,старый замызганный рав-01?Нет,конечно,он купит новый ПАТРИОТ!!!

За 700 тыр)))
Тагаз))
Джили, лифан)))
Жак)))
Чем они хуже уаза?)) я тя умоляю))) я конено патриот,.. но всему есть приделы)))
Прально земляк сказал, надо тачку для отдыха, в том смысле что ездить с камфорном, отдыхать в тачке а не работать, педалями и рычагами)))
Так что.. уаз.. машинам рознь)))
128, alekc, illusiveshadow, Qwest, Санчес КРСК, Сергей 70,
12.12.2014, 7:42 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Цитата:
(trumerss @ 12.12.2014, 9:37) *
Покупатели едут за ними со всей РОССИИ.

да щас все берут, как сумашедшие. в прошлом году не думаю что прям брали уазы..))
народ с белорусии поскупал тачки из наличия, салоны почти пустые.
128,
11.12.2014, 7:10 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Сергей 70
А ты в кемрово живешь?
Моя родина историческая)))
Если говорить по не новые.. то почему бы не взять ченить японское.. остались же еще живые тачки.
Те же сафари от ниссан, вполне себе.. живые 4.2 дизель.
128,
4.12.2014, 6:31 Покупка Рав 4 (3поколение) 190тыс.км пробег 2006г.в.
Покупка Рав 4 (3поколение) 190тыс.км пробег 2006г.в.
Цитата:
(tagfn @ 4.12.2014, 8:09) *
Добрый день). Рассматриваю приобретение Рав4 (3поколения) 2,0л. автомат, макс. комплектация с пробегом 190тыс.км, цена: 550тыс.руб. ТО все у официалов. на момент покупки будет проведено ТО ( с заменой масла, фильтров) с проведением всего ремонта после полной диагностики у ОД, цвет темно-синий. Посоветуйте стоит ли брать. И как продастся через пару лет? Езжу 20тыс км в год. Заранее спасибо)

Если общее состояние в норме, сервисная книга есть, не вижу причин себе отказывать, 550 нор цена, 500 лучше конечно но всеж.
Этой тачки хватит еще на долго. 190 тыр не пробег))) у меня сейчас 160 тыр будет ТО))) 30 тыр накатаю за полтора года)))
и потом, на рафики ценник стабильнее валюты))))
tagfn,
3.12.2014, 8:40 RAV4(III). замена водяного насоса
Цитата:
(MrDims @ 3.12.2014, 10:19) *
куда это он выкипел, ты сам хоть задумывался? smile.gif
система охлаждения герметична, из неё сбрасывается ож только при аварийной ситуации перегрева двигателя под 120С

не успел еще задуматься, вчера ТО 100 тыр проходил в итоге вот.. "долить антифриз-выкипел"... куда он выкипел мне щас не совсем ясно, но знаю точно, что хочу долить))) хотя расширительный уровень кажет нормальный.
я те смешнее скажу))) у меня в рекомендациях стоят "переклейка корпуса акпп-замасливание корпуса" им тут же ниже.. "замена сальника передней полуоси- течь")))) вот и думаю, нашли они реальную причину или нет)))
yevgen111763,
3.12.2014, 8:13 Во вьетнаме.
))))) вспомнил фразу из фильма.. "надо было жениться на сироте")))
alef,
2.12.2014, 7:24 Во вьетнаме.
Мде.. с таким раскладом надо подумать о свой локации в муйне к примеру)))) рядом свою деревню пристроить))) а потом сказать, что так и было)))
Жаль работы там нет, на одну сдачу жилья тут, там не особо проживешь я б пожил там годик другой, прост холодрыга и сумашедший драйв который тут уже надоел)))
Печалька...понятно что можно в любую глубинку РФ уехать и там будет спокойно)) но там не будет тепла и моря)))
Ктонить думал о переезде на небольшой срок?)

alef,
1.12.2014, 9:44 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
В мск, снега нет... опять санкции штатовские блин..))))
kubur,
20.11.2014, 15:09 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Alexim @ 20.11.2014, 17:07) *
Ну это ж Альфред в нашем варианте, в салонах он есть, минибус люкс класса. Дорогой правда, если новый.

Алфард тот что у нас, хуже комплектом и двигло не айс. 3,5, по налогам ад.
и полного привода нет.
Японские лучше, 2,4 полный привод и куча ништяков по салону и обвесу.
Есть гибриды.
Alexim,
20.11.2014, 14:42 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Сергей 70 @ 20.11.2014, 16:14) *
Странно, но чем плох авто-универсал ? Штоб и по магазинам и на рыбалку ? А бензинка, ещё и не хило прыгал с места (8,9) при его то габаритах ! Зачем сравнивать такое с безпроблемным середнячком ?

Вот и я говорю))) зачем сравнивать безпроблемный рав с рено)))
128, Alexim, RINGO,
20.11.2014, 13:57 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Сергей 70 @ 20.11.2014, 15:49) *
С фанатами спорить, всё равно что стричь свинью: визга много, а пуха нету biggrin.gif

Я не фанат))) я прост не понимаю, что хорошегно в этом "слодопыте")))
Рено на раме)))
alekc,
20.11.2014, 8:19 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(KoFe @ 19.11.2014, 14:48) *
Главное найти врага и обвинять его во всех бедах. Народ надо отвлечь от реальности...


Бля..у нас такая же проблема.. по всем канала украина.)))
Semen,
19.11.2014, 14:59 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(alekc @ 19.11.2014, 16:40) *
Покупатель голосует кошельком. Дак вот вчера выбирали товарищу между хайлендером, и я начитавшись форума предложил посмотреть ему нового пафа. Ну это просто говно парни. Даже нет ксенона в топе. Просто машина для пенсионера. С внешним видом террано (дастер).

Ты сделал мой день!!!!))))))
Спасибо!!!)))
Прям в точку шарахнул с пафом))))
Alexim,
19.11.2014, 10:48 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(rrammers @ 19.11.2014, 12:37) *
Сам владел Ниссанами?Я уже вторым,и третьей тоетой и мне есть с чем сравнить,и только на основании своего опыта делаю заключения,а не то ,что народ сказал.

Вот тут.. подловил. не владел ниссанами. Тока сморю как владеют соседи))) пока я сидя в кресле пью пиво они меняют тормозные шланги...
Не бум спорить, ты владелец ниссанов, я тойот))) это как инксбокс и сони плейстейшен)))
как сабзиро и скорпион)))
128,
19.11.2014, 10:37 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(rrammers @ 19.11.2014, 12:32) *
Жиги Я обслуживал всегда сам,чувствую машины,поэтому всегда это делал вовремя ,не тянул до остановки в поле.И не все сознательно покупают тоеты,вроде сосед купил и Я куплю,он же говорит,что это ведущий бренд.Понимающие люди выбирают авто под себя с чувством, расстановкой,чтоб для души ,чтоб получать от ее эксплуатации действительный кайф,а не потому,что покупают все и она не ломается.

По соседям не согласен, трое купили пасфаиндеры..))) я ни за что не куплю этот овощнойпсевдоджип, тем более 2,5.
А так согласен, знающие люди выбирают тоету, в целом она кайф)))
Alexim,
19.11.2014, 10:30 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(rrammers @ 19.11.2014, 12:21) *
По поводу НИССАНа ,они ломаются не чаще ,чем любая другая японская модель,имею уже второй.Вся разница в разнице поломок,а по количеству посещений од одинаково, и какое мне дело,что там отвалилось,если Я все одно торчу по 3-5 часов в од.Кстати седенья у НИССАНов крепкие и удобные,тоета тут в полных аутсайдерах.

Плановое ТО в ОД 2 часа ну 2.5 от силы...
у меня 2 раза в год.
Ниссан ... могу тока поговорку процетировать народную про ниссан))) клиренс тока по сравнению с рафиком хорош.
Без обид)))
128, Alexim,
19.11.2014, 10:12 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Alexim @ 19.11.2014, 12:04) *
Мхалыч не удобные сиденья (и то относительно) в третьем Раве, в четвёртом они удобные и даже очень. biggrin.gif

Точно?)) не обманываешь?))))
Вот как тока эти хорошие люди соберут 4й рав с турбо мотором хотяб от NX я сразу куплю.
А пока буду тошнить по мкаду на свой АТМОженскотачке, мучится от неудобного сидения а по приезду во двор ржать над своими соседями пытающимися во дворе дома чинить свои почти новые ниссаны, митсубиши и другие не тоеты с удобными сидениями)))
Дизель не предлагать)))там турба не турба)))
Alexim,
19.11.2014, 6:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(ЭДИК 1976 @ 18.11.2014, 17:31) *
талоны на тырнет у них закончились lol.gif

да их не было, они его в кредит брали, а чтоб расплатиться .. органы продают свои.
Жопа короч.. обычные люди страдают. Расход большой уже по жертвам, дальше будет проще так как перестанут считать штуками начнут тысячами считать.. если раньше одна смерть это большое горе то сейчас уже смерть сотни людей как она ранее.
как начнешь об это думать... блть писдец..
крестос,
7.11.2014, 13:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Чес гря.. надаело уже украину обсуждать, 24 часа по всем каналам одна украина практически.
Напоминает дом 2... сначала многие смотрели.. потом надаело а теперь утопия.

вася113,
6.11.2014, 7:52 Выбор паркетника за 1.3млн. на 7-10лет
150л.с./Автомат (не вариатор)/Повыше над дорогой
Цитата:
(128 @ 5.11.2014, 20:36) *
Я тебе одно скажу - запчасти на хонду дороже чем на тойоту (была у меня хонда, сейчас тойота... чего стоит только маленькая передняя противотуманка за 10 тыс.руб. на хонду джазз - я когда узнал цену, чуть не попутал... на рафик для сравнения стоит около 3,5 тыс.руб.)...
Не думаю, что запчасти на акуру дешевле чем на хонду... это как бы один концерн...
Считай сам, но я уверен, что она гораздо дороже рафика будет в обслуге

Возможно, спору нет, судя по тому же экзисту..диск тормозной можно взять от 1,5 тыр руб, в наличии есть. Колодки, .. ашика, кашияма.. от 600 руб. Можно посмотреть еще аввтоколондайк..
по джазу эт норма, маркетологи работают)))
_____
Не ..я ничего не доказываю... но всеж..
_____
Одно дело просто возить попу а другое с удовольствием возить)))
я вот за 8 лет владения рафиком.. не могу с уверенностью сказать, что одной рукой рулю а другой слезы счастья вытираю)))
___После рождения ребенка я стал периодически ездить на заднем сидении с ребенком, ранее почти туда не садился. Это от того, что жена жалуется, что ее тошнит на заднем сидении.
Ранее не жаловалась потому, что всегда ездила за рулем или справа назад тож не садилась.
В итоге могу сказать, сзади по трассе ехать действительно тяжко и неудобно)))) аще...
128,
5.11.2014, 6:24 Во вьетнаме.
Медвед популярен))) у всех наверное есть с ним фото)))
Dimko1975,
22.10.2014, 11:29 Во вьетнаме.
Цитата:
(alef @ 21.10.2014, 23:27) *
Интересно, а есть во Вьетнаме тихие полудикие места, что б народу поменьше, как на ШриЛанке?

Должны быть)) но не факт что прям у моря)))
alef,
16.10.2014, 13:06 Во вьетнаме.
Цитата:
(Гарольд @ 6.10.2014, 17:11) *
Посоветуйте, кто был и в Тае и во Вьетнаме.. Где круче по ощущениям и почему?
Был два раза в Таиланде (Паттая и Пхукет). Думаю, лететь ли 3-й или что-нибудь еще попробовать (Вьетнам как раз в приоритете)?
А вообще фотка первая прям очень напомнила Доминикану, хоть это и другая сторона мира..
[attachment=99714:dominicana_10.jpg]

Полно шикарных мест, если юговосточная азия нравится, скатайтесь во вьетнам, обязательно побывайте в Сайгоне, хотяб пару дней, прост погуляйте.
Потом в курортный пригород, типа муйне.
Можно так же сгонять в северный вьетнам.. многие обкатывают сразу неск стран ..вьетнам, камбоджа, лаос, тайланд, бирма.
Просто так сказать.. где круче.. сложно, так как вкусы у всех разные, многие ваще не любят азию..их устраивает олинклюзив египта или турции.. они наряжаются по вечерам в вечерние платья и костюмы и идут на ужин в "столовки" отеля.. где еда курсирует по всем 8-10 ресторанам отеля)))) в одном не съели..соуса добавили и подали в другом)))) и так по кругу. буэээ...

alef, Dimko1975, Гарольд,
15.9.2014, 9:21 Во вьетнаме.
Приветы.)))
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=25904&st=80
читал ранее))))
Отель тот же)))
Модосав,
5.9.2014, 10:34 RAV4(III). Повышение клиренса
Полный фотоотчет
Цитата:
(abc4free @ 4.9.2014, 17:21) *
Если дошел до 30ой страницы, и так ничего для себя не понял, то собирание комплектов в кучу точно ничего тебе не даст smile.gif)) Тем более, что комплектов не существует, под конкретные задачи делается конкретный лифт.

А эт ты зря так)))
эт не только для меня эт для всех.
Какие еще конкретные задачи, конкретный лифт))) мы ща про рафик грим а не про джип))))

ur_namy,
1.9.2014, 15:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(schatun @ 1.9.2014, 15:37) *
juran это заведение может открыть любой человек. Нужно только бабло тыр 500-800 в евро. Часть вырученных денег ты действительно должен отдать дяде, на остальное живёшь ты сам.
Вот статистика 2012 года: всего по миру 34.480 точек с годовым наваром в 5.464 млрд. долларов. Из них 319 находятся в России. 3 закрыли там у вас которые построил и заведовал Иван Иванович. Кому от этого больно? Иван Ивановичу который вложился в эти рестораны и теперь не имеет дохода!
Даже если закроются все 319 Российских ресторанов. Это будет капля в море!

Действитно факдак дает:
Стоимость открытия Макдональдс по франшизе:
Начальный капитал: 950 тыс $ — 1.8 млн $
Стоимость франшизы: 45 тыс $
Роялти (ежемесячные выплаты): 12,5% +
Длительность договора франшизы: 20 лет, возобновляема.

фабрика отравы))))
schatun,
4.8.2014, 7:56 Помощь беженцам
я готов помогать только детям и женщинам, скорее всего только детям!!! мужики "беженцы" пусть сами крутятся как хотят, на то они и мужики!
alekc, udgin, Санчес КРСК,
4.8.2014, 7:36 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Короче..
это все дерьмо.
После фото с "Горловской мадонной" мне хочется стереть всех нахер с лица украины и ополченцев и армию украины и правительство ЛНР ДНР и Киева! Всех ушлепков кто устраивает войну и ведется на игры сша, европы и россии.
Нахуй всех в расход! За то что допустили такую херню.
Дети не должны умирать.
Semen,
1.8.2014, 7:30 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(8891us @ 1.8.2014, 0:23) *
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Это кличко чтоль рапорт писал?)))))
saskvotch,
31.7.2014, 13:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
А прикинь если есть?))) Что это даст?)))
По сути разговора, изначально.. он свою позицию в плане разговоров тут уже не изменит, как бы он там про себя по другому не думал и может быть даже согласен с некоторыми тут, но будет ити дальше в том же ключе)))
Отступать то некуда - это поражение))) не приемлемо))) как то так вижу ситуацию)))
8891us, крестос,
28.7.2014, 9:44 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Штаты обвинили русских и путина виновниками в трагедии с боингом.
КТонить из Вас чуйствует за собой вину и причастность в отношении боинга и войны в украине в целом?
8891us,
25.7.2014, 9:36 RAV4(III). Установка турбонаддува.
вполне реально, а не вымысел.
Цитата:
(MrDims @ 25.7.2014, 11:25) *
что за борьба с заниженными?
пока не слышал

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб."
как то так..)))
потом начнут с завышением бороться))) потом до двигла дойдут)))
в штатах же полиция гоняет тюненые авто, знакомые говорят.. что лучше на улице лишний раз не показываться на нестандартном авто (калифорния).
adik,
3.7.2014, 9:12 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Отступать нынешним властям некуда. натворили уже.
теперь они тока вперед, а вперед.. это сравнять с землей города и деревни вместе с людьми и построить новые.
или ополченцы придут в киев и там разнесут все.. но при этом варианте они столкнуться с новой дополнительным противостоянием это мародеры.
почемут мне видится 2 варианта на сегодняшний день.
крестос,
1.7.2014, 7:34 у кого 2 рава
это че болезнь
не на у че)))
удобно, практично))
Если надо немного барахла отвести в деревню едешь на одном всей толпой))) Если надо много барахла перевести то на двух сразу))
идешь по трассе как с машиной сопровождения.. правда тяжко дистанцию держать.. зачастую веселимся тем что встаем за какимнить тоже рафиком или несколькими рафиками и едем отрядом из 3-4х рафов))) светим наклейками чтоб народ как то подтягивался в клуб побольше)))
чет я расчуйствовался)))
ALEX_SHU, Санчес КРСК,
24.6.2014, 9:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Вот так всегда)))
Добрыми делами прославится нельзя)))
По себе знаю, когда начинаешь активно участвовать в жизни района, т.е общественная деятельность в составе инициативной группы, которая пытается бороться с недоделками застройщика и наплевательством чиновников, в итоге тож такие письма получаешь от "благодарных" жителей района)))
Они сидят у себя на кухнях и писдят на форумах, как нада сделать и не более.. а чтоб выйти хотяб на субботник, пару деревьев посадить так это все заняты и т.д... никто не хочет нихрена делать а советы давать и говорить как надо делать сидя за компом это блять все горазды.
Неблагодарные твари))) это не про жителей краматорска))
Ruslan.,
19.6.2014, 8:24 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Semen @ 19.6.2014, 9:47) *
Кто эта ?

Ну это мужик у которого отряды лумпа-лумпов...
крестос,
18.6.2014, 11:41 ФОТО ДНЯ.
Фото, которое Вы сделали.
Цитата:
(Dimko1975 @ 18.6.2014, 10:57) *
[attachment=95240:20140618_075521.jpeg]
Собачка моя любит поспать на белье для стирки.
В этот раз превзошла сама себя устроившись прямо в тазу lol.gif

Так это для них самый кайф, по коробкам, тазам и иным укрытиям прятаться)))
По этому можно смело утверждать))) часть кошек и собак это норные животные)))
Dimko1975,
17.6.2014, 10:43 "Toyota Fortuner" и RAV4 - В РФ начались продажи "нового" внедорожника от Тойоты.
по цене он как РАВ4, только рамный, больше размером и двигатель 2.7
Цитата:
(Marko @ 16.6.2014, 17:43) *
Другое дело, когда этот автомобиль станет намного дешевле, о нём станут писать в прессе, проводить тесты и т д.
В Тайладне (к слову) этот авто уже многолетний бестселлер (в год в Тае продаётся более 50 000 новых Форутунеров, а население там, к слову, всего 80 мил человек, что в два раза меньше чем в РФ). И неспроста на него спрос - ведь это недорогой и удобный рамный(!) джип!


Када я там был последний раз.. заходил в салон и Б/У фортунер годовалый стоил у них 1,6 ляма.. сложно назвать его бюджетным даже для тая.
Думаю у нас он будет мегапопулярный.. если станет стоить 900 тыр с 2.7. и лям с дизелем, составит конкуренцию, шеви, ниссану и другим..

Цитата:
(Marko @ 16.6.2014, 17:43) *
Опять таки, посмотрите на нашу страну. В РФ официально продаётся "Тойота ЛэндКруизер Прадо" по цене от 1 700 000 (за простую версию с таким же двиг 2,7). И этих Прадо за прошлый год было продано в РФ аж 28 000(!). Так вот, если говорить формально, то новый "Toyota Fortuner" это по сути упрощённый "Тойота ЛэндКруизер Прадо". С более простым салоном. Но самое главное - более дешевый (от 1 348 000 рублей). И тут цена сыграет очень большую роль! Есть большая вероятность того, что спрос на "Toyota Fortuner" будет даже больше, чем на Прадо.


Есть вероятность что будет..но прадо у нас легендарнее)))) а фортунер для многих нечто новое и пока дорогое)))
____
А вообще.. паркетники эт наше все.. практично как ни крути.
Хочу поскорее увидеть цену lexus NX на 2х литровом турбомоторе)))
Да и с радостью взял бы рафик 4го .. а лучше 5го поколения с 2х литровой бензотурбой))
motorkhans,
17.6.2014, 7:25 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 16.6.2014, 18:10) *
Была масса попыток, бесполезно, стена..
Хахлы казлы, пиндосы пидорасы, Майдан проплачен ( даже на другом краю России точные цифры знают, а я тут нет) гэйропа загнивает, гастарбайтеры Москву заполонили, вова пукин молодец ( хотя я за него не голосовал и его не люблю), крымнаш, дедывоевали... и далее в таком духе.
А, забыл про родственников коих полно, и тетку подруги мой жены, которая с Украины :-)

Так может не стоит рубится в стену?
Просто проинформируй тех кто не спорит, какое положение дел на месте и как ты сам оцениваешь ситуацию, это же не сложно, но за то мы..я в частности буду знать, что ты говоришь то что видишь а не то что зомбоящики врут по обе стороны. Этож не сложно, дать оценку ситуации.
Санчес КРСК,
16.6.2014, 11:38 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
хех..
нет правды...даже если и есть.. хер мы ее узнаем.
Одним одно впаривают, другим другое..
saskvotch, Змий, Модосав, Санчес КРСК,
16.6.2014, 10:19 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Смысл спорить, парни, правды нет, а если и есть.. то она как известно у того у кого "бабло".
Пусть Руслан и другие мужики находящиеся конкретно по месту событий, просто опишут ситуацию в спокойной обстановке, чтоб можно было сравнить, так сказать.. увидеть реальные аргументы а может и факты.
А то получается одни не аргументированные посылы и домыслы.

alekc, Змий, Модосав, Санчес КРСК,
6.6.2014, 7:52 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(Kem-422 @ 5.6.2014, 17:29) *
Думаю пока...
По ссылке диски с вытом 30, а насколько понимаю должно быть 45.

С чего должно быть? это у нас стандартные с таким вылетом а толку... на 2.4 с расширителями ваще чмошно выглядят.
Semen,
5.6.2014, 11:36 Покупка RAV4 (третьего поколения)
Очень нужны советы
Если мне сын купил бы такую фигатень как дастер)))
я бы ему навалял бы за неуважение к отцу!)))
Купи отцу зачетную тачку))) он думаю достоин!
Как бы он не сопротивлялся и пытался экономить твои деньги если он получит то что ему нравится он будет радоваться как ребенок, не факт конечно что покажет свою радость.
И потом в каком бы возрасте не был мужчина он всегда остается в душе 24х летним парнем!
stalker086,
3.6.2014, 9:06 Покатушки
Лесник в лесу
Скатался наш айтишник на покатушки эти))) икстреил 07 года. резина АТ
Доволен как слон, куча восторга)) да места призовые занял))
но еть НО)))
Цитирую.
Недосчитался:
- 2 пистона левого переднего подкрылка (задолбали вылетать, японские чуда инженерной мысли решительно заменены на 2 самореза)
- антифриз (механик, сцуко, неделю назад накаркал, типа менять пора. Теперь с ним не поспоришь)
Приобрел:
- ПШ видел "куда копать" (зачет ПШ, респект штурману!)
- поцарапанные борта (краска/лак у X-trail - экологически чистое гамно. попробую заполировать, провентилирую насчет пленкой затянуть)
- горящий чек (из-за перегрева. после анализа ВСЕХ ошибок скину)
- бесценный опыт участия
- познакомились с клубнями
- 2 подиума (Слава Штурману!)
Старший брат,
2.6.2014, 9:00 Давайте закажем себе рамки и наклейки!
Вот))
juran777,
30.5.2014, 9:52 RAV4(III). Летняя Резина
Муки выбора
Цитата:
(Kem-422 @ 29.5.2014, 21:44) *
Если все же выбирать из АТ, что по крепче но при этом не очень жестко будет:
1. Toyo Open Country All-Terrain
2. Hankook DynaPro ATM RF10
3. Yokohama Geolandar A/T-S G012
4. Michelin Latitude Cross
5. Dunlop Grandtrek AT3

2 вариант - 4800 за баллон, дешего и сердито, можно почитать отзывы на том же яндекс маркете.
Когда себе выбирал АТ.. все эти резины читал.
Остановился на дуна про- корея, цена - качество.
Ошибся в одном.. вернее поторопился.. 235/65/17 взял..
Kem-422,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:46