Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ляксандр. Поблагодарили: 466 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2022, 5:41 Скоро война россии с нато?
С Днём Победы!
Велика Россия, а отступать некуда!
На этом стояла и стоять будет Россия!
GASCHE, KoFe, kubur,
8.5.2022, 17:08 Скоро война россии с нато?
kubur,
8.5.2022, 16:39 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 8.5.2022, 16:47) *
Нет, я думаю все проще, ни одна цивилизованная страна, просто не признаёт, референдум под дулами автоматов, и отделение территорий в результате гос. переворота, что собственно и произошло в Крыму.

Хоть одно подтверждение, что под дулами автоматов есть? Я уже 3 раза в Крыму был, и ни одного недовольного не видел. И скорее всего никогда бы не поехал, если бы не присоединение. Так что спасибо за госпереворот на Украине.)))
Почему вы все забываете историю крымских референдумов и как принимали в Крыму натовские корабли. Я благодарен Лужкову, который поддерживал Крым и Севастополь в меру своих сил. И вы не сможете доказать мне, что Крым вероломно отобрали. Дело в то ом, что Россия готовилась оставить Крым и перейти всем флотом в Новороссийск. И строили там базу чтобы по окончании договора с Украиной о аренде перебазироваться в Новороссийск. Но госпереворот и желание крымчан вернуться в родную гавань всё перевернуло. Хотя база в Новороссийске лет 5 назад тоже сдана в эксплуатацию.
GASCHE, kubur,
7.5.2022, 19:49 Скоро война россии с нато?
kubur,
7.5.2022, 15:51 Скоро война россии с нато?
P.S.
Ф. М. Достоевский о славянских «братьях» России.
«... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени» .
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...»
Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.
No Name,
7.5.2022, 11:21 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Semen @ 7.5.2022, 10:51) *
.

У вас фейк, семен...
Вы бы хоть проверяли.
Второй скрин только что сделан с сайта министерства обороны. https://pda.mil.ru/pda/head/info.htm?id=12212106@SD_Employee
https://turbo.pikabu.ru/story/pro_ukrainski...triotov_9083631
GASCHE, kubur,
7.5.2022, 8:41 Скоро война россии с нато?
В Испании украинский беженец напал на свою начальницу-россиянку с перцовым баллончиком за то, что она русская

Россиянка Кристина владеет своим кафе в испанском городке Ориуэла Коста — туда она и взяла на работу поваром беженца из Одессы. Молодой человек по имени Денис проработал в этом заведении всего полмесяца и, как выяснилось позже, весь этот недолгий срок настраивал своих украинских коллег против начальницы, грозил повыбивать окна в кафе и уничтожить заведение.

Спустя несколько дней беженец напал на супруга предпринимательницы, а в лицо девушки брызнул перцовым баллончиком. Кристина обратилась к врачам, в больнице ей зафиксировали побои. Девушка сообщила, что намерена довести дело до суда.

«Я всем везде буду кричать, что я русская, потому что, как я поняла, нас уже разделили, и я буду защищать свой народ, находясь в Испании», — подытожила пострадавшая.
kubur,
6.5.2022, 17:09 Скоро война россии с нато?
.
kubur,
5.5.2022, 18:22 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 5.5.2022, 18:50) *
ты же должен понимать,что это туфта...и в скопированном тобой-ты впариваешь то,что ополчение сбило боинг...но ведь Россия это опровергает!

Так его за фейки и надо привлекать о причастности кого бы то ни было с донецкой или российской стороны к сбитому Боингу.
kubur,
2.5.2022, 21:29 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 2.5.2022, 20:45) *
короче все хороши...

Значит Евгену ты не можешь сказать, что он мудак написавший про вакцину, а мне можно...
Какая-то выборочная у вас толерантность)))
kubur,
2.5.2022, 16:08 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(GASCHE @ 2.5.2022, 15:58) *
Да ладно, не каждый год в Европе будут тёплые зимы, да и людям работать и кушать надо smile.gif

Вон штаты как только поняли что натворили, так сразу начали их снимать частично smile.gif

Но другим странам ЕС США приказали усилить санкции... Поэтому и говорю, что США на всём прибыль имеют...
kubur,
2.5.2022, 10:25 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(GASCHE @ 2.5.2022, 10:36) *
А это та культура которая позволила европейским министрам сначала выступить гарантами исполнения договоренности



а потом признали нелегитимный захват власти по опыту "африканских племён", в обход этого соглашения smile.gif

Или та культура которая позволила раздолбить Югославию?

Или та культура которая украла у России более $300 млрд за поставки газа и нефти?



Ну вот стоило только чуть чуть промыть вам глаза от этой тины, как вы сразу убегаете smile.gif


К сожалению не промыли...Это рабы "западной дерьмократии".
GASCHE,
2.5.2022, 6:50 Скоро война россии с нато?
Десять подвигов главного путинского агента.

https://anti-maidan.com/2022/05/02/desyat-p...inskogo-agenta/
kubur,
2.5.2022, 6:26 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Sakura-San @ 1.5.2022, 22:53) *
Тем не менее из европейской культуры вышли Пушкин и Гёте, Бах и Бетховен, Ньютон и Ландау, Шекспир и Чайковский и т.д. Перечислять можно долго, список будет очень длинным. А что дали миру "зелёненькие"? Вот то-то и оно.

п.с. Ведь обещал из этой темы исчезнуть...Всё ушёл... smile.gif

Как думаете, если на Западе начали запрещать российских классиков, то может они и не считают их европейцами?
kubur,
1.5.2022, 19:56 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 1.5.2022, 20:37) *
Не понимаю, почему тебя так смешит твоя проблема со зрением? Возьми лупу, присмотрись: зелёненькие - не только "Мы, русские"... И твой "весь мир", который синенький, далеко не весь...
[attachment=187910:00000.png]

Просто смириться с этим фактом не может...
kubur,
1.5.2022, 14:27 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Atos @ 1.5.2022, 15:06) *
Он za всех и не говорит. Только за нормальных людей.

У вас нормальнометр есть? И по каким критериям он судит о людях? Имя изобретателя в студию)))
GASCHE,
1.5.2022, 13:29 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Sakura-San @ 1.5.2022, 13:23) *
Ляксандр
Видит Бог, я долго терпел Ваши "художества", но терпение небезгранично. В Вашем длиннющем опусе треть высосана из пальца, ещё треть элементарная ложь.
И пожалуйста, не забивайте мусором технический форум. Ваши длиннющие перекопированные опусы врядли кто-то будет читать до конца.

Не читайте. Сказать что то или это ложь невелика хитрость. Докажите. В данной теме абсолютно не технический форум. Если бы был технический, то не нужен был бы пароль для входа. Не надо устанавливать свои правила и пытаться натянуть на глобус 🌎 шарик...
Кстати я согласен, что обеление Васильевой не к месту...
GASCHE,
30.4.2022, 7:01 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 30.4.2022, 1:19) *
Переход по санкциями?)

"Правительство России выделяет 300 млрд руб. в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров."
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2022/61ee...a7947253a982a9b

Вы только заголовки читаете?
А попробуйте хотя бы ради приличия читать весь текст? Дальше в заметке есть и такой абзац.

Глава Чечни не уточнил, какие средства учитываются в названной им сумме 300 млрд. В 2020-м общие трансферты из федерального центра бюджету Чечни и территориальному фонду ОМС составили 125,6 млрд руб. Из них 100,7 млрд руб. — дотации, субсидии и субвенции региональному бюджету из федерального центра. При этом 125,6 млрд — далеко не первое место по России. Больше получают и Крым, и Дагестан, и Якутия, и Башкирия.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2022/61ee...a7947253a982a9b
kubur,
29.4.2022, 13:10 Скоро война россии с нато?
kubur,
28.4.2022, 16:31 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 28.4.2022, 16:50) *
Устроил декоммунизацию Украине или ещё устроит?


Это странный ответ от взрослого человека)
Я же прислал видео с канала, который иногда смотрю. Вероятно, вражеский (для Вас).
Свежее видео на том канале:
"Смелый белорус отучает путинских ватников есть телевизионную лапшу"
https://youtu.be/g8X35Rg4E2g

Кто реально имел силу, тех нет. А "стадо баранов" (Леонтьев) было, есть и будет.

По крайней мере Херсон уже переходит в рублёвую зону. Донбасс освобождают. Очередь за Николаевым, Днепропетровском, Одессой и т.д.
Поэтому я не смотрю. Знаю что вражеский.
И не надо выдёргивать из текста Леонтьева только одно предложение. Давай реплику целиком.
Хотя он извинился. Но я тоже считаю непривившихся баранами.
Я привился, и переболел легко без последствий. Дочка и тёща болели с поражением лёгких 40 и 20%. У дочки одышка появилась, а ведь спортом занимается. Очень тяжело восстановление идёт. Тёща 84 года сильно сдала. Раньше в магазин ходила и гуляла по несколько часов. А теперь 200 метров до магазина целый час идёт. А я с раком лёгких и стенокардией. Ещё истинная полицитемия (почти рак крови). Никаких последствий как после прививки, так и последствий нет после болезни.
kubur,
26.4.2022, 12:13 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(nightsee @ 26.4.2022, 9:48) *
Ну, вот, чего добиваются те, кому это нужно, происходит везде, (стравили народ...) мда.

Кто стравил?
KoFe, kubur,
26.4.2022, 6:55 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 25.4.2022, 22:43) *
Что-то не увидел, чтобы кто-то вышел из подвалов, обнимал и целовал - сложно было позвать донских... или донецких.
Фейкомёты.

Плохо смотришь...или слепой.
kubur,
25.4.2022, 15:31 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 25.4.2022, 15:13) *
А зачем мне переживания, и так здоровья не хватает. Тем более за граждан другой страны.
Я давно понял, что "2% дерьма" ничего не изменят.

Тогда с тобой не о чём разговаривать. Только глубокая переработка...
2% дерьма, это о себе и подобных? Согласен...
Roman Cooper,
25.4.2022, 14:13 Скоро война россии с нато?
Радио Стыдоба

С козырей зашли.

Глава МИД Литвы посетит Индию, чтобы обсудить поддержку Киева и санкции против России.

Индия, держись там! Не поддавайся столь мощному давлению.
kubur,
24.4.2022, 20:47 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 24.4.2022, 14:38) *
Я про СССР не спрашивал.
Я живу настоящим, а хочется жить будущим.

Так я помню советское прошлое, а уж ельцинского пришлось хлебнуть, не горюй.
И меня устраивает жизнь в современной России с учётом того, что я пенсионер и инвалид 2 группы. 27 апреля еду в санаторий на 18 дней отдыхать. Предлагали чёрное море, но отказался. Всё таки в прошлом году операцию делали на лёгких из-за рака. Заметь что в частной клинике Медси по ОМС.
Путин правильно сделал, что опередил хохлобандеровцев. Потому что я не хочу слышать в сводках о бомбёжке российских городов и сёл.
KoFe, kubur, Евген ПЖ,
24.4.2022, 12:02 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 24.4.2022, 1:10) *
С каких это пор Турция нам "союзником" стала? unsure.gif Турция, на минуточку, член НАТО, имеющий ещё и свои интересы далеко не всегда совпадающие с интересами России! А вот как для члена НАТО отношения с Турцией у нас вполне адекватные: С-400, отказ от санкций...

Турки запретили пролет всех самолётов из России в Сирию.
EDDI 76,
24.4.2022, 9:01 Скоро война россии с нато?
Христос Воскресе!
С Пасхой, Православные!
GASCHE, KoFe, Бакшиш,
23.4.2022, 9:05 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 23.4.2022, 9:00) *
Это же Россия, загоняющая молодых, будущее России, на убой.
Демографическая яма становится глубже, Китаю отойдет Сибирь, лет через 20.
И техника на убой, "она утонула".
И останется "загадкой": как Ковид был побежден 24.02, в т.ч. по версии работников Скорых...

Свастику в России запрещали, радугу тоже... Дебилы, да?

https://youtu.be/pXVLwdrfAEs
И вопрос:Ты предлагаешь, что надо было дождаться когда Украина сделает грязную бомбу и биологическое оружие и нападёт на Россию?
Жертв было бы гораздо больше. Лучше воевать на чужой территории. Вы же не избирательны в выборе целей, и в большинстве случаев выбора целей между военными объектами и мирными жителями выбираете последних... Ублюдки
Бакшиш,
23.4.2022, 6:58 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 22.4.2022, 23:03) *
А Вас чего не отправил?

Это же не Украина загоняющая инвалидов и пенсионеров на убой...
Бакшиш,
22.4.2022, 19:18 Скоро война россии с нато?
.
EDDI 76, KoFe,
19.4.2022, 19:40 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(schatun @ 19.4.2022, 20:12) *
У нас пасха была эти выходные. Ну и мы запланировали поездку в Берлин маме подарок на юбилей.
Уже при въезде в в Берлин меня подрезал на жирной ауди хохол. Я даже так не врубился, что к чему.
В хотеле разместились и решили сразу в центр в башню телевизионную. С башни смортим в лево, в право, везде флаги холятские светятся, я думал покозалось. Спустились в центр на александровскую площадь, а там немцы здания этими флагами завесили везде. Я охренел. Как буд-то по Киеву гулял.
Каждый второй хохол, мужики набуханные бабы с детьми носятся. Во всякие там музеи паспорта свои в нос кассирам тычат, чтоб бесплатно пройти. В автобусе едешь опять бабы хохлухи, на телефоне объясняют своим чтоб приезжали и как документы оформить. Как-то противный осадок от поездки остался.

Сочувствую...
kubur, Бакшиш,
8.4.2022, 21:34 Скоро война россии с нато?
Главное из заявления начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева:

— страны «цивилизованного запада», ООН и другие правозащитные организации по-прежнему никак не отреагировали на пытки и расправы над российскими военнопленными;

— украинская сторона в очередной раз сорвала запланированный обмен военнопленными;

— в школах и детских садах Краматорска ВСУ оборудовали огневые позиции и разместили тяжелое вооружение. Местных жителей под угрозой расстрела принуждали копать окопы и создавать укрепленные районы;

— в Авдеевке неонацисты заминировали хранилища с токсичными химикатами на коксохимическом заводе, которые планируют взорвать при подходе к городу сил ДНР;

— за прошедшие сутки без участия украинских властей в Россию доставлены 19 612 человек, из них – 3 356 детей. Всего с начала спецоперации эвакуированы 677 758 человек;

— националисты продолжают удерживать в заложниках 6 362 иностранных граждан. В украинских портах из-за минной опасности по-прежнему заблокированы 77 иностранных судов;

— начиная с 2 марта РФ доставила на Украину более 9,7 тыс. т гумгрузов.

@rt_russian
kubur,
5.4.2022, 9:05 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 4.4.2022, 14:51) *
Почитайте мои сообщения внимательно, там нет оценки действий сторон, там про другое.


Это тоже про другое???


‼️🔞Ужасные кадры: каратели из ВСУ устроили расправу над российскими десантниками в Киевской области

Кадры зверской расправы украинских и грузинских боевиков над десантниками, попавшими в засаду в ходе отхода войск 30 марта. Их сначала взяли в плен, связали, а затем перерезали им горло. После этого мрази долго глумились и наблюдали, как израненные хрипят, и только насладившись предсмертной агонией, добили выстрелами из автомата.

‼️Eng: Extremely graphic: Ukrainian armed forces thugs commit war crime in Kiev region

These are Russian paratroopers lying on the ground, they were ambushed while retreating on March the 30th.
So they were held captive, strapped and then the Ukrainians cut their throats, that is why you can hear that horrendous rattle.
After that Ukrainian thugs were mocking helpless prisoners of war listening to them gasping for air through cut open throats and only after that killed them off with a gun.
t.me/RVvoenkor
adik,
4.4.2022, 5:55 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(yura270972 @ 3.4.2022, 21:51) *
Важно не то, что вы(в смысле Россияне) сами о себе думаете, а важно, что о вас думают окружающие. Сейчас в сети пойдет видео контент из Украинской Бучи, вместе с соответствующими комментариями, и будет не до иронии.

Нестыковочка с бучей получается у вас. Войска России ушли из бучи 30 марта. 31 марта мэр бучи такой радостный сообщил об этом ни слова не сказав о убитых. И вдруг ещё через 3 дня улицы заваленные трупами...
ПыСы. И Совбез ООН созывает Россия из-за вашей провокации... А не ваши партнёры и не вы...
KoFe,
2.4.2022, 16:31 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(KoFe @ 2.4.2022, 17:29) *
Из-за безвольного Царя-Бориса, в то время продажных ментов и продажной военной "верхушки".

Из-за предательства и бездействия военных Бориска ельцин и пришёл к власти...
adik, kubur, Евген ПЖ,
2.4.2022, 10:25 Скоро война россии с нато?
.
adik, kubur, parbor, Бакшиш,
30.3.2022, 8:26 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 29.3.2022, 23:46) *
Можно, но в РФ обман повсеместный.
Хорошо, что Вам хватает, в т.ч. на "путешествовать, помогать внукам" - Я Вам завидую...
Мои родители ветераны труда, но такого даже не заработали - пенсия нищенская!
Сколько раз ПФР разворовывали, зато дворцы - я пас.

П.С. Вероятно, сегодня прилетело по складу Белгородской.

Плохо работали видать. Я не в укор, а по факту.
Взрывы в Белгороде-человеческий фактор
kubur,
29.3.2022, 17:51 Скоро война россии с нато?
Напомню...

"Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже, если они неправы. Даже, если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. Когда война не угрожает, когда война кончилась — тогда да, можно говорить".

(С) Сергей Бодров
kubur, parbor,
29.3.2022, 15:56 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 29.3.2022, 9:00) *
Поэтому многие и работают в серую, а иные ещё офшорные, типа того же Мираторга.
...

И не поленитесь пройти по ссылке и прочитать для общего развития...

https://turbo.pikabu.ru/story/oproverzhenie...ratorge_6694956
kubur,
28.3.2022, 23:22 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(schatun @ 29.3.2022, 0:07) *
Сегодня программу время глянул. К стате про нас вещают реально без так называемых фейков.
В пятницу на работе был весь день. Дети наши и сын хорошего приятеля серба тоже здесь проживающего играли на улице. Прыгали на батуте. Не знаю что и как, но дети кинули небольшой камень соседу на крышу. Он местный. Он сам такой не решительный, но контакт с сомной оборвал года два назад. Я его просто игнорирую. Прискокала короче жена его и давай мою атаковать. Вы говно русские, гавно Путин. Видать нагорело через сми. Толкала мою жену и пыталась ударить. Подали на них заявление в полицию дальше видно будет. Суть ясна. Нацисты.
Я его на следующий день придупредил, что хана ему. Сын его в полиции работает и теперь каждый день здесь пасётся. Ждёт чего-то. Но что касается немецкого права мы ещё посоревнуемся.
А здесь есть автомобильный форум motor talk ну я там срач и устроил. Заело меня. Накинулись на меня прилично, поддержка была только в приватных сообщениях. Люди боялись своё мнение сказать в открытую. Я сразу сказал кто я и где я. Меня чуть ли в тюрьму где я сам работаю не посадили заочно.
Народ здесь конкретно зазомбировали. А сколько нацистов здесь, охренеешь закапывать. Рождённые где-то между 50-65 годов.
Дядька с Москвы предложил по какой-то там программе востановить российское грждансво. Я честно сказать серьёзно об этом задумался.

Хватит болтаться на чужбине. Давай домой! Велком.
kubur,
28.3.2022, 17:54 Скоро война россии с нато?
Как никогда актуально...
adik, Бакшиш,
27.3.2022, 10:35 Скоро война россии с нато?
Иван Охлобыстин
Монолог «Спасибо тебе, Украина!»:

"Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.

Но ты, родная, рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды. Скоро мы все склоним голову перед Проводником Воли Божьей! А если Президент откажется от этой скорбной доли, мы выберем того, кто не откажется. Дело не в Президенте, дело в нашей единодушной потребности восхищаться подвигу лучшим из нас. Это смерть эгоизму и шаг навстречу к абсолютной победе. Тайное знание предков, канонизирующих своих князей. Твоя история «про древних укров — властелинов вселенной» убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.

Спасибо тебе Украина за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой Верой Христовой!

Русский луганский пацан, за день до своей гибели на баррикадах Новороссии написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест. В своей песне он сетует, что не может так же бросить свою жизнь к ногам Божьим. Бросил. И сейчас десятки тысячи русских ребят о том же сетуют. Ищут повода стать жертвой во Славу Божью! Подвигом, как молнией пронзить свою серую жизнь. Спасибо тебе Украина, за то, что зарядила нас оптимизмом. Нам снова стало интересно жить. Мы же хищники? Ты так утверждаешь. Нам стало нравиться. В моде ультрас. Ребята охотно идут в военные училища и на службу контрактниками. Им невтерпеж навести порядок на всем континенте. Мы их сдерживать сможем недолго, да и делать будем это неохотно. Всё лучше, чем плыть унылым говном в европейском течении. Спасибо тебе Украина, за то, что вернула нашей молодежи немного целомудрия. Настоящего, без принуждения. Твои героини в неглиже, спилившие Поклонный крест в Киеве, на твое же проклятие, привили нашей молодежи брезгливое отвращение к вульгарному. Ты сделала наших детей аристократичнее. У них будут крепкие семьи и много детей. Чистые люди — крепкие семьи — много детей. Это здорово! Это можно петь!

Спасибо тебе Украина, за то, что прочла нам заново «Ромео и Джульетту» в сожженном Одесском Доме Профсоюзов. Мы поняли, что настоящая любовь — это когда терять нечего.

В жизни меньше размениваться будем. Фраза «полюбили на всю жизнь» для нас утратила вкус анекдота. За многое спасибо Украина, но самая большая благодарность за честность, хоть тебе это и не свойственно. Мы поверили, наконец, что ты искренне ненавидишь и презираешь нас. И это навсегда. Разумеется, это ничего не меняет в нашем отношении к тебе. Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. Просто мы действительно другие. А ты, сестренка — наше вечное смирение перед Богом. Рана незаживающая.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!"
kubur,
26.3.2022, 14:04 Скоро война россии с нато?
Хуаньцю шибао (Китай):

Ключ к урегулированию конфликта на Украине находится в руках НАТО и США, но они бросают все силы на то, чтобы он продолжался как можно дольше.

Несмотря на то, что США и Европа кажутся очень сплоченными в своих действиях в это время, между двумя сторонами все сильнее углубляются существенные разногласия. В то время как Вашингтон одержим идеей затягивания российско-украинских переговоров, Европа хочет безопасности и стабильности.

Сейчас в Европе звучит много антивоенных голосов, в которых слышится отчетливое неодобрение поставок Вашингтоном оружия на Украину. Все больше европейцев осознают, что практика слепой отправки оружия Киеву идет вразрез с преследуемыми ими целями безопасности.

В результате жестких санкций Соединенные Штаты сколотят состояние, Европа же заплатит высокую цену, а Украина истечет кровью.

@sashakots
kubur,
26.3.2022, 9:38 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Atos @ 26.3.2022, 9:45) *
Смотри как бы тебя не вылечили. Крысы уже бегут с корабля, давай за ними. На статью ты себе давно наговорил, это да.

И ещё, заметь, что никто из тех, кто за специальную операцию по защите Донбасса ни разу не позволил себе угрожать вам. Так что кто из нас крыса ещё надо посмотреть...
kubur,
26.3.2022, 9:14 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Atos @ 26.3.2022, 9:45) *
Смотри как бы тебя не вылечили. Крысы уже бегут с корабля, давай за ними. На статью ты себе давно наговорил, это да.

Те крысы, что сбежали, твои идолы...
Бакшиш,
26.3.2022, 8:31 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(Atos @ 26.3.2022, 9:26) *
Ты Родину с государством то не путай!

Для меня это одно и тоже. Поэтому у вас в головах раздрай.
Тяжело вам. Ну ничего, доктор Пилюлькин пилюлями подлечит...
kubur, Roman Cooper, Бакшиш,
26.3.2022, 6:46 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(EDDI 76 @ 25.3.2022, 23:30) *
иммунитет...дело хитрое

И при чём тут иммунитет? Вам про Фому, а вы про ...
Или просто натура такая родину хаять?
Roman Cooper,
25.3.2022, 22:04 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(kubur @ 25.3.2022, 22:36) *
Просто не мытьём так катаньем всё-таки привили большинство населения и получили, таки, тот вожделенный "коллективный иммунитет". О чём, собственно и говорили власти с самого начала пандемии. Да кто ж им поверит то... wink.gif

Я 3 прививки сделал. И всё равно дочка заразила. Но перенёс легко в отличии от тёщи. У неё 20% поражение лёгких было. У дочки 48%. Хотя я должен был умереть если бы не привился. У меня в прошлом году операция на лёгких была. Рак 2 степени. Химиотерапию тоже. Пэт кт. Всё бесплатно в частной клинике Медси
kubur,
24.3.2022, 20:24 Скоро война россии с нато?
Цитата:
(RVI @ 24.3.2022, 20:47) *
Мда... просмотров более 12 тысяч, а комментарии в основном только ошарашенных де- нацификаторовмилитаризаторов.
Видимо им известно больше чем всем остальным. Поэтому прошу их рассказать про истинные, известные только им цели войны. Даже не мне, и не тем кто имеет другое мнение, а....
Смерть 18-20 летнего срочника страшна, ибо отнимает у него будущее, а у его родителей смысл их дальнейшей жизни. Пройдут похороны, 9, 40 дней. Пройдет время, но сознание так и не смирится с потерей. И глядя на фотографию сына, вспоминая некролог написанный местной администрацией мол "был примером.... отдал долг.... мужественно погиб... за Россию..." в мозгу всё чаще и чаще начнет возникать мысли - ЗА ЧТО, РАДИ ЧЕГО погиб их сын да ещё и на чужой территории? Жёны должны что то сказать своим детям за что погиб их отец кроме этих ДЕ и ДЕ!
Это касается любого погибшего российского солдата, ибо каждый чей то сын!
Так вот к Вам я обращаюсь, де-нацификаторымилитаризаторы - напишите здесь, на форуме, что бы каждая мать, каждый отец, жены и дети прочитав знали за что им такое горе. Зачем нужна эта сп.операция, ради чего, какая высшая цель у этого безумия?
Нет не пишите здесь, есть идея лучше. Давайте Вы сделаете так: каждый кто понимает происходящее, и всем сердцем поддерживает и одобряет СОпоДеДе запишется в волонтёры, и станет развозить гробы наших ребят, и там, на месте объясняйте родителям, жёнам, детям ЗА ЧТО, РАДИ ЧЕГО, ВО ИМЯ КАКОЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ погиб их родной человек! Да так объясняйте, что бы глядя на фото сквозь слёзы родители, жёны, дети знали и не сомневались в том, что смерть их сына, мужа, отца была необходима России, и не была напрасной....
Сказать больше нечего...

Те срочники которые попали туда по ошибке или как вероятность злому умыслу. Остальные контрактники. Больше таких ошибок не будет.
Только плакать не надо...
kubur,
24.3.2022, 16:53 Скоро война россии с нато?
Россия выдержала натиск, под которым сломались бы десятки государств

«Сегодня, после месяца войны, суммирую пять вещей, что приведут нас к Победе.
1. Руководство России упёрлось рогом. Ежедневно подтверждает цели войны. Повышает ставки в боданиях с Западом. И ясно, почему — отступать некуда. Новый Хасавюрт привёл бы даже не к крушению власти, а к её физическому устранению. Это Зеленский волен сбежать в десяток столиц — но не Путин, не Шойгу, не Лавров. Для всей России, начиная с Кремля, это стало войной на выживание. Значит с тыла измены не будет.

2. Под гнётом санкций, информвойны, небывалого давления Запада Россия, как система, не прогнулась. Выдержала натиск, под которым сломались бы десятки государств. Мы не просто отвечаем по-максимуму — мы строим новый мир. Государство взялось за долгожданную работу. Пусть спонтанно и нестройно — но маховик заработал. Его уже не остановишь.

3. Русское общество за этот месяц продемонстрировало удивительную какую-то стойкость. Для начала мы успокоились, выдохнули. Оглянулись. Поглядели друг другу в глаза, держа на губах что-то про ядерные взрывы… И тут словно сработал код. Привязанности прежнего мира сползли с нас, словно старая кожа. В жизнь вернулись правильные приоритеты из книжек и календарей. Опять стало ясно, где правда, а где ложь. Где наши, а где враги.

4. Состояние врагов — о, это отдельная тема! Враги народа — пора назвать их правильно — или сбежали, или забились в щели. Стало быть, всё и правда по-серьёзному. Один драп Чубайса вон из России стоит броска танковой армии на Днепропетровск.

Ну, а враги по ту сторону фронта, в ВСУ… Что ж, упорные. Через десяток лет те из них, кто выживут, станут отличными солдатами для России, как прежде стали чеченцы.

5. Наша Армия. В её действиях читаются замысел, и методичность, и готовность разнести всё совсем уж к чертям, если придётся — война так война! Пусть пока всё и медленно, и не без потерь. Но я о другом. Наша Армия, прежде всего, человечна. Она — освободительница, взгляните. Спасает людей, жертвует собой, раздаёт еду старикам, вытирает деткам носы. Армия знает, что дело её правое, и поступает ровно так, как наши деды. Это великое подспорье — быть как деды-победители.

И ещё, вглядитесь в лица героев из сводок Минобороны. Солдаты, офицеры. Герои вновь вернулись в наш мир. Их словно и не было в Сирии, разве что мёртвые. Мы почти не помним их по Чечне, тем более по Афгану. А здесь их — ряды и ряды, каждый час проявляющих мужество. Запоминайте их имена, это новая элита России XXI века.

…Да, знаю: многим хотелось бы иного и иначе. Есть и вопросы — у кого их нет? Но мы, гражданские, в эти дни должны быть как врачи — «не навреди». И тут всё просто. Не работай на врага. Не поддавайся Тьме. Приближай Победу, как только можешь. Нашу Победу».
G59ena, KoFe, kubur, parbor,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:03