Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ляксандр. Поблагодарили: 466 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2016, 9:57 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 2.10.2016, 11:51) *
Сандро , не путай теплое с мягким . У тебя стойкое неприятие к тем , кто решил уехать из России на ПМЖ в другую страну . Люди уезжают по разным причинам . Главная -люди ищут там , где лучше . Можно ли за это осуждать их ? Наверное можно , если люди покинули России в следствии того, что они в отечестве изрядно наследили . Т.е , они приступили закон , незаконно обогатились , обворовали государство и граждан . А потом на западе начинают из себя строить борцов за свободу слова . Эти люди требуют осуждения и привлечения к уголовной отвественности .
Часть граждан просто работают под политических , ничего при этом не своровав . Остаться законно на западе у них нет законных оснований , кроме как заявив , что в России нарушаются политические свободы . Они принимают окрас инакомыслящих . В этом есть доля правды , ни и есть доля лжи .
К таким людям надо относиться избирательно . Каждый человек -отдельная история .
А многие покидают Россию чисто по экономическим соображениям , они не смогли себя реализовать в отечестве , надеясь , что это произойдет там .
Они не выкрикивают политических лозунгов , с просто молча пытаются стать на ноги в чужой стране , надеясь на то , что они там станут своими . Этих людей осаждать врядли можно . (Имхо )
Второе гражданство -это подстраховка на случай , если надежды становится мифами . Типа, запасного парашюта . Что в этом плохого?
Другое дело , если это чиновники , занимающие государственные посты . Считаю , это непреемлемым . От такого чиновника пользы будет немного.
По поводу Ходора . Таких ходоров в России немало . Но есть отличительная особенность -он отсидел большой срок . И отсидел он его за то , за что многие не отсидели . В те времена у многих было рыло в пуху . Эти мохнорылые и поныне здравствуют в отечестве , занимают видные и значимые посты . Отличие лиш в том , что у них хватило ума не выдвигаться на значимые гос посты , не лезть во власть . Ходор бы здравствовал и поныне в родном отечестве , занимался бы крупным бизнесом , мог бы быть сечиным или миллером , если бы не стал баллотироваться в президенты РФ . Это его главная ошибка . На эти грабли в России наступать нельзя . Очередной пример -Прохоров . Правда с меньшими потерями для "смельчака " Но еще не вечер . smile.gif
Осуждаю ли я Ходора ? Наверное больше да , чем нет . Говорят ,что он , отчалив из родного отечества , обещал не заниматься политической деятельностью . А обещания надо выполнять . yes.gif


не во всём, но согласен с этим постом. Я не против чтобы уезжали и искали места поглубже. Я против охаивания Родины. Уже писал, что кто то решает проблемы здесь, а кто то не только не пытается решить или хотя бы помочь если не делом то советом, но и хает.........
ALEXXM,
21.9.2016, 19:05 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 21.9.2016, 20:57) *
а о чем говорить?
Россияне выбрали путь кндр свой


Всё ясно с вами..........
вася113,
19.9.2016, 11:02 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Поздравляю избирателей со снятием с государственной поддержки партии "Тыблоко"...........
Dим,
17.9.2016, 16:24 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 17.9.2016, 18:12) *

посмотри сейчас или найди в записи на РЕНТВ сегодняшний выпуск "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко.
вася113,
16.9.2016, 11:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 16.9.2016, 12:45) *
Что такое демократия , её принципы описаны великими умами . Они могут несколько отличаться у разных толкователей , но базовые принципы остаются неизменными у всех . Здесь нет смысла об этом распинаться . Речь шла о другом -о закрытии темы , как это произошло , причинно -следственная связь осталась за кадром .


у англичан есть пословица про демократию. Может уже писал. Демократия состоит из негодяев которые управляют баранами. Это не дословно, но типа этого....
Руслан1977,
14.9.2016, 20:30 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 14.9.2016, 22:13) *
Вот , вот , обломал ты местных патриотозавров. Они то сразу увидели руку Обамы , дающую Захарченко зелень на майдан . А тут такой поворот -банальный , доморощенный , тихий взяточник . sad.gif Как теперь уснут с этой мыслью ? smile.gif
А ведь так можно было красиво разыграть политическую интрижку , да еще перед выборами . Наши доблестные ЧэКисты раскрыли английского шпиона . Проклятая демократия и гласность . Где-то прохудилось , пришлось называть истиные мотивы преступления . cool.gif


Это кто здесь обелял Захарченко и ему подобных?
Это думаю с вашей стороны явный поклёп и наговор ...........
8891us, Бакшиш,
14.9.2016, 15:56 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 14.9.2016, 17:53) *
Ну и хорошо , что ты "Истринский " , а не "Ереванский " . А говорил , что не скажешь своё геопозиционирование . Я тебя за язык не тянул , ты сам "сдался " .
Где ты увидел переходы на личности ? Тебе and Со можно переходить , а мне нет ?
И да , ты сам сказал , что ты "крещеный армянин " , я тебя за язык не тянул . Не сказал бы , так я бы думал , что ты из "эсперанто " . smile.gif
С какой целью ты ранее указал свою национальность ?

Я не знаю , что испортило москвичей по их разумению , а также по твоему . Говорят , что их прежде всего испортил "квартирный вопрос " , но никак не "лимитный "

Обманут , и еще не раз , поверь . Вот тебя же обманули , обманывают , и будут обманывать . Только ты этого не хочешь осознать .


Я живу в своём доме и своим умом, а не твоим и не Путина. Каждый должен своим делом заниматься. Кухарка не может управлять государством.
kubur,
14.9.2016, 11:52 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 14.9.2016, 13:50) *
с жителей собрали и нашлись. не с нефтегазовых доходов, которые идут в карман "патриотов", а с жителей. закономерно чо. не с "патриотов" же брать.. с пенсионеров. кто же еще у нас самый богатый то


Поэтому все и говорят, что ты во всём плохое видишь. Сравни свой пост и мой чуть выше...........
Ведь любую новость можно подать самое малое с двух точек зрения.........
8891us,
14.9.2016, 11:33 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
............
8891us,
14.9.2016, 10:18 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 14.9.2016, 12:00) *
Слышал я , что в Эстонии есть такой закон , согласно которого любой гражданин этой страны , заплатив всего 1,5€, может затребовать декларацию о доходах любого чиновника . Видит он(ему показалось ) , что чиновник Serjik , или Сандро-Ереванский smile.gif (к примеру ) , живет не по средствам -ездит на RAV 3-1 поколений , а в гараже стоит Майбах . И членов его семьи подвозят в маркет на вертолете и т.п . И вот тогда возмущенный сосед пишет телегу в соответствующие органы . И этого чиновника сразу берут за ноздри . Хороший закон , правильный . Люди не словом а делом работу работают .
А то у нас распоясались окончательно . Деньги валяются по квартире "Захарченковых" тоннами , как фантики . И элитные квартиры в центе Москвы играют роль просто склада для этих фантиков . И таких деятелей -борцов с коррупцией , по стране не мало , а очень даже в достатке .
Говорят , что власть посылает сигналы этим людям - пора умерить свой аппетит . Воровать так , как в 2000-х , просто неприлично . Т.е , компания по борьбе с коррупцией является компанией по борьбе с оголтелой коррупцией . Если воровать аккуратно , в меру , то всё будет нормалек .
Вся эта история с ,типа, захарченковыми напоминает мне предвыборные потемкинские деревни . Пройдут выборы , всё устаканится , к власти придут новые -молодые и голодные , и всё возвратится на круги своя . Но конечно , особо зарвавшимся будут отдавать на съедение народу . Системной борьбы на всех уровнях не будет . (Имхо ) sad.gif


У нас народ просто считает западло бороться с коррупцией как в Сингапуре. Поэтому и воюет с ними только государство. В США коррупцию возвели в ранг закона переименовав откаты в лоббирование интересов..... У нас в 90-ых тоже так сделали. И до сих пор расхлёбываем.

Если захочет государство выжить то после выборов ещё сильнее будет борьба с казнокрадами.

Насчёт двух последних абзацев - власть так никогда не говорила-Пора умерить аппетиты. Она говорит-Прекратите воровать.

Новые-молодые-голодные----------это по вашему я только предполагаю, что казнокрадство расцветёт новым цветом?
Не знаю. По крайней мере одно-мандатники все новые люди, и приближенные к народу. Или вы предлагаете только старых перцев оставить?

ПыСы. Как вам такой вариант? На наши деньги , и нам же майдан.......

Деньги полковника Захарченко - "чёрная касса" российского Майдана?

Судя по любопытным деталям на съёмке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США.

Следствие пока не огласило происхождение сногсшибательной суммы в 9 миллиардов рублей, найденной в квартире полковника МВД Дмитрия Захарченко. Коллеги самостоятельно выдвигают версии, которые разваливаются одна за другой.

Например, информационное агентство ТАСС сообщило, что 9 млрд. рублей, найденные у Захарченко, связаны с хищением 26 млрд. рублей в Нота-Банке. Но банки сейчас не работают с такими крупными суммами наличных денег. Не мог полковник насобирать такую астрономическую сумму с помощью взяток. "Воровской общак"? В квартире "мусора"? Не по понятиям бандитским, и уж точно - не по воровским "законам".

Дмитрий Захарченко был задержан в конце минувшей недели при получении взятки в размере 7 миллионов рублей. В его квартире обнаружено наличных средств на 8 миллиардов.

Кто-то из глазастых блогеров, просматривая раскадровку съёмок из квартиры полковника, обнаружил любопытную деталь - наличные доллары были опечатаны бандеролью жёлтого цвета - это фабричная денежная упаковка одной из 12 американских типографий Федеральной резервной системы. Деньги в квартиру полковника поступили напрямую из США - их не пересчитывали, как минимум, и, скорее всего, не учитывали, ввезя в страну контрабандой. Интересно, как в США, при из известном тоталитаризме фискальных служб, удалось обналичить такую дикую сумму?

Для пересчёта изъятых в ходе обыска денежных средств потребовалась ночь работы оперативников.

Это деталь - жёлтая бандероль - может не значить ничего, а может значить очень много, если вспомнить недавний государственный переворот на Украине и предшествующий вал "цветных революций" на постсоветском пространстве. Везде из революций "роз" или "гвоздик" торчали уши одной заокеанской страны, а логистика и структура этих якобы "народных восстаний" требовала гигантского финансирования всех, кого только можно.

Начиная от платы за обслуживание биотуалетов на Майдане, зарплаты рядовым "протестовальникам" и заканчивая взятками государственным служащим и силовикам.

При обыске в квартире полковника Захарченко обнаружены впечатляющие объёмы наличных денег.

Судя по тому, что следствие пока не обнародовало источник происхождения 9 миллиардов рублей, появились они в "нехорошей квартире" не из грязных рук и бездонных карманов банальных "попильщиков" и коррупционеров. Такую тайну никто бы не стал скрывать.
8891us,
11.9.2016, 19:17 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(8891us @ 11.9.2016, 21:06) *
а кстати вот интересно, кто из форумчан был за развал СССР и кто против??
я практически на выборы не хожу, но на тот референдум ходил и проголосовал против развала.


я против был. В то время я был на восстановлении в Армении. За тот труд получил звание "Почётного строителя Московской области". Но обещали машину и квартиру.))))))))))))) И опять же я дом построил уже при Ельцине(хотя до сих пор не доделал). Машину уже при Путине брат подарил.
8891us,
11.9.2016, 10:05 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(8891us @ 11.9.2016, 12:02) *
Но если прикрыли в 53 году артели, значит в этом была необходимость? и это был естественный итог развития той модели? и опять пойти по пути пути этой модели может означать тот же итог! зачем 2 раза наступать на одни грабли. но до артелей был НЭП с той же участью.
Почитать конечно можно и про сталинские артели и про что угодно, это вообще не вопрос, есть при этом одно но, прочитать про это можно как с положительной стороны со 100%доказательствами, так и с отрицательной с теми же 100%, смотря что заказывалось для написания.


Нет. Это не было естественным ходом истории экономики. Просто хрущ так видел и хотел быть как Сталин. Только в экономике дуб дубом был.
НЭП Сталин прикрыл так как надо было первым делом промышленность развить страны Советов. А после войны восстановил артели и кооперативы.......
z_nik,
10.9.2016, 8:28 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(dve @ 10.9.2016, 5:51) *
Очередной "тук-тук". Ляксандр, ты ведь большой мальчик. Не читай, делов то. В моем детстве, гаже погоняло "ябеда", не было.


уже заблокировал чтобы время не терять на очередной выпендрёж............
И при чём тут ябеда? В личных сообщениях думаю что хочешь можно писать. Но наверно есть случаи когда на такие оскорбления подают в суд. Находят человека и по приговору суда на общественные работы нужники чистить.......
Igor74,
9.9.2016, 20:47 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 9.9.2016, 22:43) *
Извиняюсь, но это Жесть. Он же с пророссийского донецка, а не с западной украины. Что ты в самом деле. Так на почве украины помутнение наступит.


я не смотрел откуда он. Просто увидел то, что увидел........
Наверно это мои тараканы так поняли. И мне разницы нет откуда он. Главное же человек быть. Вы тут все думаете, что Галичане Россию ненавидят. Однако я по истории знаю другое. Найдите и посмотрите фильм - "Талергоф и Терезин" Леонида Млечина или недавний фильм Веры Кузьминой "Убить в себе русского"
Igor74,
9.9.2016, 7:26 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Доброе утро всем! Если кто не заметил то докладываю, что сейчас в форуме нет ALEXXM, и га-га. И вроде как без оскорблений и перехода на нелицеприятные обращения обходимся. ))))))))))
С чем всех и поздравляю.
Serjik,
7.9.2016, 23:46 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(8891us @ 8.9.2016, 1:30) *
может не по теме...
http://storyfox.ru/post/uvlekatelnaya-isto...slishkom-dolgo/


Лучше приезжай ко мне. Покопаешь на огороде грядки, и всю злость как рукой снимет))))))))))) Ну а потом шашлычок.
Janis,
5.9.2016, 8:26 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
про это я раньше говорил.
8891us,
5.9.2016, 7:05 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 5.9.2016, 0:01) *
Не-а. Не изменится. Ведь до этого они лучше не были.
Как зачем? горжусь ё-маё. Всю жизнь хотел гордиться, что в стране малоимущих меньше и меньше становится; учителей, как минимум, не хуже стражников ценят; дороги замечательные делают; нанотрактор не один за 16 лет, а весь мир завален тракторами маде ин раша; куда бы не приехал в мире, а там вот это вот сделано в моей стране, а не в каком-нибудь китае, корее и прочих пиндостанах; чтоб люди к нам ехали из-за хороших условий, а не мечтали свалить отсюда, заваливая заявлениями на гринкарту; чтоб гаишники не в кустах сидели в поисках мзды, а помогали водителям и следили за безопасностью, как им положено. Вопщем вот подобными вещами мне хотелось бы гордиться. Ну а поскольку "не все сразу", горжусь тем, что есть.


мой Плюсик тоже лови. По крайней мере наши комбайны везде в мире продаются(правда под другой маркой). Канадцы такое условие поставили. Но они лучшие в мире. Двигатели к ракетам тоже наши, и этого они не могут скрыть. АЭС тоже наши. Поэтому глобалисты и исходят на желчь..........Поэтому и создают взамен ВТО всякие ТТС и ТАС.......чтобы отдать ещё больше суверенитета глобальным корпорациям, отняв его у стран-государств.
А гордиться всё таки есть чем в нашей стране. Хотя бы тем, что под санкциями не развалились и жизнь потихоньку налаживается. Вы просто не в теме, что давление на Россию началось не в 2014 году, а гораздо раньше. Кто называет 203 год после отставки миши 2%, а кто 2007 год после мюнхенской речи. Усиление санкций точно было в 2014 году. Поводом стали события на Украине, но они и другой бы нашли повод. Вы знаете, что Путин практически знал о том, что в Крыму уже всё поделено пиндосами, и поэтому мы усиленными темпами строили военно-морскую базу в Новороссийске? Так вот, это так. Путин просто ждал что переворота не будет, и бандеровцы придут к власти законным путём на новых выборах. Но что они такой переворот сделают не ожидал. И тем более не ждал, что Крым поднимется так за русский язык и свою культуру. Плюс за это Лужкову за поддержку Крыма и Севастополя в самые плохие годы управления Украиной. Про Лужкова и его поддержку большинство забыло. Я нет.....

ПыСы. Есть много достижений в России за которые можно гордиться. Есть и те за которые надо стыдиться. Но исправлять то за что стыдиться надо должен не дядя из за бугра, и не только чиновник, но и ты своим участием в жизни страны.
8891us,
4.9.2016, 17:06 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Гонщик @ 4.9.2016, 18:45) *
война будет..


будет если только мы сами себя изничтожим. С такими согражданами (не тебя имею ввиду), и внешнего нападения не надо.......
8891us,
4.9.2016, 10:31 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 4.9.2016, 10:55) *
А дальше своего кармана пробовал заглядывать? хорошо, что ты достойно - это замечательно. Но ты по деревням прокатись. С тобой рядом их полно.

Государство ничего не должно? - хорошее заявление. Но неправильное


А на это я всегда так отвечаю- Что ты лично сделал для страны чтобы спрашивать с неё?
8891us,
1.9.2016, 20:21 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 1.9.2016, 19:26) *
Ты осилил все мои и ALEXXMa посты?
Сомневаюсь.
Ты защитник "униженных и оскорбленных?", отвечай за себя или в полном автобусе потерпевших хочешь быть кондуктором?
Тебе знакомо слово "объективность?", открой словарь Даля, а не википедию.
Сами напрашиваетесь на "ласковые слова"


Много чести-изучать ваш флуд. Птицу видно по полёту. Ни одного поста вразумительного не видел. Везде с издёвкой, подъ........Ладно не буду нарушать правила. Подначкой и оскорблениями. Ласковые слова оставь своим близких. Они больше в них нуждаются. Или они отказались слушать эту ласковость, и поэтому ты на нас их изливаешь
8891us, вася113,
31.8.2016, 10:59 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Marko @ 31.8.2016, 10:48) *
dve -







Кто то к сожалению всё-таки не понимает, что так нельзя вести себя в публичном месте и продолжает нарушать правила данного форума. mad.gif mad.gif mad.gif

У меня создаётся впечатление, что у них нет аргументов человеческих, и поэтому переходят на оскорбления.
8891us,
30.8.2016, 19:23 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(Serjik @ 30.8.2016, 19:57) *
Ты решил заменить заслуженно привлеченных к ответственности недобросовестных форумчан? Перестань заниматься ерундой и выкрикивать свои речёвки. Это не умно. Почему ты решил, что именно это утверждал, я лишь сделал предположение. Ты не внимателен.


так он под диктовку и с одобрямс от начальника пишет.........
8891us,
30.8.2016, 19:20 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(dve @ 30.8.2016, 19:46) *
Ты чо,на самом деле думаешь, что они 1.5г не писали? И к губеру не ходили? А мож у них бумаги нет? Клоунада lol.gif . Надоело, видать, дома сидеть. От скуки вышли пешеходный переход потоптать. Serjik, вашего полку прибыло.


Как смотрю ALEXXM следит за тобой или вообще под диктовку пишешь? )))))))))Каждый пост твой оплачивает.........

Я просто знаю законы. Поэтому пишу как надо по закону. Вода камень точит..........
крестос,
26.8.2016, 21:51 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(ALEXXM @ 26.8.2016, 23:00) *
О русских и нерусских , не скидывайся пиджачком .


Я тоже нерусский по национальности. Но я русский в душе. Всю жизнь прожил в России и люблю её. А есть и другие люди. Например вот этот человек. https://www.youtube.com/watch?v=qYoS17nY4uc Он наверно ещё более русский чем так называемый чистокровный русский. Он ещё замечательную книгу написал http://irzabekov.orthodoxy.ru/wp-content/u...thodoxy.ru_.pdf Василий Ирзабеков - Тайны русского слова

На все ваши рассуждения могу ответить былью или как некоторые называют анекдотом.

Чиновник рассказал исторический анекдот, произошедший с гостем из Франции маркизом Астольфом де Кюстином, посетившим Россию для изучения страны и оказавшимся на балу у императора. Любознательный визитер спрашивал у самодержца о посетителях бала, пришедших в разнообразных ярких костюмах, и всякий раз оказывалось, что это представители нерусских народов, включая, в частности, финнов.

«А где же русские?» - вопросил напоследок недоумевающий гость.
«А все вместе это и есть мои русские», - ответствовал император"
kubur, Бакшиш,
21.8.2016, 16:07 Продам Запчасти Рав4 94-99г.
Осталось много з/ч от донора
привод шруса левый передний в сборе нужен рав-4 1994 г.выпуска.
Алексей21,
3.8.2016, 9:47 Стуки в трансмиссии (при переключениях)
Редуктор заднего моста РАВ (1)
Цитата:
(kasper2k @ 31.7.2016, 17:08) *
это регулировка троса заслонки, а вам нужна регулировка троса клапана-дросселя АКПП, там никаких помошников и ниче нажимать не надо..
просто в исходном состоянии нужно отрегулировать свободный ход троса в пределах 0,5-1 мм

Спасибо. Разобрался........
kasper2k,
19.7.2015, 13:23 Стуки в трансмиссии (при переключениях)
Редуктор заднего моста РАВ (1)
Мне повезло можно сказать. Стук замучил. Ни в одном сервисе не могли найти причину пока не прочитал в этой теме подсказку как определить причину стука. При замене масла загнал мастера под машину, и на тормозе включал передачи. И причина стука сразу нашлась. Это был сайлентблок редуктора заднего моста. Мастер взял кусочек кислородного шланга. Забил туда молоточком, и стук исчез. вот теперь думаю так и ездить со шлангом или всё таки поменять............сайлентблок??????????
gravicapa71, kasper2k, Вова Лермонтовский,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:36