Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гонсалес. Поблагодарили: 114 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2012, 18:00 задняя полка багажника
избитая тема, но все же фотоотчет....
[attachment=62301:SDC19201.JPG]Для лекала подходящим материалом оказался картон от коробки ЖК телевизора.
Разметка по месту осуществляется при нормально "удобном" располажении задних спинок сидений...
alekc, vic946, Новокузнечанин 7347,
11.10.2012, 17:54 задняя полка багажника
избитая тема, но все же фотоотчет....
Итак, цель и задачи определены : 1. хочу, что бы была задняя полка.
2. Задняя полка в штатном исполнении никчемная (убедился у соседа)
3. Не хочется нарушать функциональное пространство багажника, но хочется чего-то особенного.... сам не знаю чего....
4. нужен хороший свет в задний отсек...
5. Просто руки чешуться, нухно чего-нибудь сделать...
В результате, ближайший поход в сетевой супермаркет ( у нас АШАН) дал повод к началу боевых действий... Супруга послала в магазин купить грунт для домашних цветов (смутно помню причину поездки в магазин) , но в результате похода приобретен кусок фанеры 6 мм (размер 1,5 м х 1,5 м) и некое изделие из пластика, предназначенное, якобы, для культивирования домашних растений за балконом..... Оно мне приглянулось, цена смешная, 89 руб. [attachment=62300:SDC19200.JPG]
alekc, vic946,
11.10.2012, 17:42 задняя полка багажника
избитая тема, но все же фотоотчет....
[attachment=62298:SDC19199.JPG]Задняя паннель... УжоООООссс ! ! !
alekc, vic946, Новокузнечанин 7347,
11.10.2012, 17:40 задняя полка багажника
избитая тема, но все же фотоотчет....
Вот так выглядит исходный вариант при покупке....[attachment=62297:SDC19198.JPG]
alekc, vic946,
11.10.2012, 17:32 задняя полка багажника
избитая тема, но все же фотоотчет....
Итак, друзья - Раво-воды, предлагаю небольшой фотоотчет по улучшению заднего пространства своего Рав4-2.
Немного предыстории : около месяца назад стал счастливым обладателем РАВ-4-2 мехконтинентального исполнения.
Машинкка при покупке меня вполне устраивала, но вот задний отсек просто приводил в состояние глубокого уныния - отсутствовала задняя полка, небыло света в багажном отсеке, панель задней двери была обклеена какой-то безумной рагожкой, не подходящей ни по цвету, ни по текстуре салона... И запах от неё исходил странный, как от маринада для шашлыка, только прокисшего... Вобщем, решение принято, форум прочитан, руки не из @опы, бюджет минимальный, вобщем, смотрите.....
alekc, Новокузнечанин 7347,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:19