Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику skiff. Поблагодарили: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2013, 9:34 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Еще
Alexandr-I, falcon, funcruuser, MihaSS, Strekoza, TAN, wadim74, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
16.9.2013, 9:32 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
И еще
falcon, funcruuser, Strekoza, TAN,
16.9.2013, 9:31 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(TAN @ 4.9.2013, 9:22) *
Ждем вечернее фото с включенными дхо. Идея была, даже есть такие же светодиоды.

falcon, funcruuser, Shadow 45, Strekoza, TAN, zhoglodey,
4.9.2013, 6:39 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
А это мой красавец biggrin.gif
falcon, IriDium999, sedmoy, skilet, zhoglodey, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
21.8.2013, 20:01 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(Qwest @ 5.8.2013, 16:30) *
Выкладывал в соответствующих темах.
Но по быстрому в авито набейте "Люстра фары на крышу автомобиля".
Это как раз мой поставщик Илья. 89313086685. Сейчас у него вообще цена 5500 руб.

Спасибо за информацию! Тоже заказал себе "люстру" завтра через транспортную вышлет preved.gif
Qwest,
19.7.2013, 13:04 Ищу Рав в тюнинге Delta
Ищу Рав в тюнинге Delta
Вот этого зверя взяли.
Вова Лермонтовский,
5.6.2013, 20:26 как вам такие варианты?
что скажете?
И Удачи!
Сашка,
5.6.2013, 20:26 как вам такие варианты?
что скажете?
Запросите копию ПТС. Проблейте машину по базам, запросите фото арок, задней двери в районе запаски. Фото салона и одометра. Имея хотя бы это уже как то можно делать выводы ехать или нет.
Сашка,
5.6.2013, 19:49 как вам такие варианты?
что скажете?
Посмотрите мою Липецкую эпопею и не сделайте моих ошибок, запросите доп информацию.
А бумага все стерпит, на фотографиях все может выглядеть очень хорошо и красиво, смотря с какого ракурса снимать...
Сашка,
5.6.2013, 5:58 как вам такие варианты?
что скажете?
Машина с Великого Новгорода продается уже не менее 3 месяцев, за это время и за эту цену уже бы перекупы забрали и на 50 руб дороже выставили. А так внешний вид по фото хороший.
Сашка,
1.6.2013, 13:26 Ищу Рав в тюнинге Delta
Ищу Рав в тюнинге Delta
Вчера смотрел кабриолет в Липецке, это нечто.
На фото все красиво и в описании тоже - бумага все стерпит, а вот на самом деле...
Начиная с года выпуска, который обозначен 99, на самом деле 97 (бирки ремней безопасности показывают год выпуска, ремни почти никогда не меняют), далее количество хозяев, ну никак не 2 как указали - замена ПТС потому что он кончился тому доказательство (ПТС дубликат), задняя дверь лопнула под запаской (об этом вообще никто не говорил), ну и до кучи пробег свыше 271000, при этом указан 182000 (зачем обманывать, не понятно).
В итоге прокатились 1300 км, только чтобы все это увидеть, по телефону хозяин рассказывал что все великолепно, только небольшая вмятина двери.
Короче хороший урок!
Ничего, кто ищет, тот когда нибудь найдет...
Сашка,
1.6.2013, 13:05 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Все же несмотря не на что, хочется верить людям, ведь не все такие, есть порядочные, с которыми можно обсуждать и решать вопросы.
Крестный моей дочки когда то продал мне машину, при этом мы познакомились именно в процессе подборка и оформления сделки, но человек оказался более чем порядочным, мы общаемся, он стал лучшим другом, мало того - родственником, как я уже сказал - крестным отцом дочки.
Так что не зависимо не от чего хороших и порядочных людей больше, но и непорядочных и отделов так же достаточно.
Ладно, будем искать и смотреть другие варианты.
stalker086, Модосав,
30.5.2013, 14:00 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Точно!
Как вон про Deltу говорят много, что непрактична, дорога и т.д. ...
И что? красиво же, машина смотрится, а самое главное чтобы самому нравилась.
Машина что живое существо - чувствует когда её любят и не доставляет неприятностей ( возможно мы их при этом не замечаем)
stalker086,
30.5.2013, 13:54 правый руль!брать за 170 иль нет!94 год
Документы проверить элементарно - приезжаете на МРЭО, забиваете в базу номер ПТС и видите всю историю машины. Сейчас все базы объединены, т.е увидите сколько было хозяев внатуре и где и как ввозилась и растамаживалась, какие аварии были.
Возможно что то прийдется заплатить, но это того стоит.
Удачи!
Сашка,
30.5.2013, 5:41 Ищу Рав в тюнинге Delta
Ищу Рав в тюнинге Delta
Да, я знаю этот сайт, там помимо этой машины представлено еще несколько очень интересных экземпляров, но.....
Но мы не в Евросоюзе и растаможка в 400 руб делает абсурдным данную покупку.
Будем искать в России, хотя машина специфична и непрактична, как следствие их мало и цены достаточно высокие.
Сашка,
29.5.2013, 17:58 правый руль!брать за 170 иль нет!94 год
Если еще и 5 скинет, совсем "вкусная" цена.
Сашка,
29.5.2013, 12:41 правый руль!брать за 170 иль нет!94 год
Цитата:
(russamael @ 29.5.2013, 14:06) *
цена очень сладкая) в хорошем (не отличном) ссостоянии пр руль стоит 250 минимум

Думаю, это в очень хорошем состоянии должно быть. С одним соглашусь, что РАВ крепкая машина, а японцы для себя делали вообще неубиваемую.
Сашка,
16.4.2013, 14:11 Хочу стать равоводом!) Help!
Форумчане! Продайте Рафа
Поздравляю! Рафик хорошая машина! удачи на дорогах!!!
Andrey48,
8.4.2013, 9:47 Хочу стать равоводом!) Help!
Форумчане! Продайте Рафа
Это проблема найти не убитый аппарат. Владельцы не охотно расстаются со своими машинами.
но удачи в поиске. у вас в Липецке продается Равчик кабриолет http://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili_s_p..._1999_148038921
Andrey48,
16.3.2013, 13:09 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Может быть. Другалек посмотрел машину в Москве, синюю- ее уже сдали в салон, цена на 15 руб дороже, правое крыло переднее и заднее с дверью под частичную рихтовку и покраску, водительская дверь так же, к движку претензий нет.
Буду искать знакомых чтобы глянули красную машинку и бирюзовую (зеленую), чтобы было понимание зачем ехать и примерно по деньгам.
Evgenuy,
1.3.2013, 19:33 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Так значит Вы не советуете?
По моему эти 14 летние машины гораздо крепче современных.
Но это мое мнение, кроме того, поверьте, мне есть с чем сравнить. За время владения этой машинкой (она была у меня более 3 лет, потом продал) могу сказать, что никогда не подводила.
Потом были и есть новые машины, но все они хорошие, но не такие. Это мое мнение и моя привязанность.
Поэтому и советую эту машинку, тем более в ситуации денежного дефицита как у автора
leon-5,
1.3.2013, 13:16 А стоит ли покупать первое поколение ?
Советы по выбору авто....
Рафик машина не убиваемая, если у предыдущего хозяина не стояло задачи убить специально. Но все лечится и запчасти не дороже чем на Нашемарки (Приоры и т.д.).
Надо внимательно смотреть и брать, оно того стоит.
leon-5,
24.2.2013, 16:56 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(IriDium999 @ 24.2.2013, 13:15) *
Всем ПРиветики smile.gif ))!

Ребят, кто-то не так давно здесь, "оооочень приочень" искал коротыша (несколько Форумчан даж)))
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Дельтовском(DELTA) обвесе(расширители, пороги +фронтальная и задняя защита),
вот в Москве вылезла машинка такая парой днями ранее:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38987908-30b6.html

Но, как сказал Супруг мой(автосервисмэн)),
Владельца можно смело даунизировать в прайсе тысяч на 80,
т.к. прайс завышен дииико + машинка далеко НЕ девственна,как заявлено Владельцем
- весь обвес в вмятинках, да и правая фара сидит не айс(удар был),
на ТРЕТЬЕМ фото ниже даж видно(самое правое фото):

[attachment=68377:Delta0.jpg] [attachment=68375:Delta.jpg] [attachment=68376:Delta2.jpg]

+ на таком пробеге(как они, Божась , описывают) тормозные диски всегда еще как новые)))....(а они пишут, что поменяли).

Надеемся, что кто-то из тех, кто грезил Дельтой - обретет сей редкий вариант!

P.S.
Позвольте, справедливости для, ремарочку "по Дельте" от себя:

испытывали как-то на "ледяном полигоне" "стандартный" РАВчик на штатной размерности шипованной резине
и РАВчик ДЕЛЬТА на шиииироченных(под расширители дельтовские заточенных) катках шипованных,

так вот на катках даж шипы уже НЕ держали, - крутит и вертит его НА РАЗ!!!!

А если стандартной ширины резину и диски поставить, так с широченными расширителями ДЕЛЬтовскими
он будет внешне реальных, имхо, уродцем...(((((( (- шииииирооооооченные расширители, а под ними ууууузенькие диски с резиной - фрик!)

Да и с раширителями широченными этими Дельтовскими всегда тож проблема(((
- очень часто , там где легко впишется
и протиснется стандартный РАВчик в стандартные расширители облаченный(либо без оных вообще),
этот Дельтовский сносит кусок своего широченного расширителя...
(а найти ему замену НЕ реально - вот и все вояют "заплатки" из "стекловолокна и смолы"... - присмотритесь к ним особенно внимательно при покупке!!!!

Вердикт:
плиииз ВЗВЕСЬТЕ все "за и против" подобного, хоть и Эксклюзивного,
но имеющего НЕ мало практического аспекта недостатков, обвеса......(типа, а стоит ли?... - имхо, - лишь "агрессивного стиля" пАнты......, практической составляющей почти лишенные.....)

Добрый день! Я искал и ищу Равчика в тюнинге Delta. Спасибо за действительно дельные советы и взгляд со сторны(критический). Потому что, когда нравится, смотришь на все сквозь розовые очки. В том что машинка может быть задета (бита) можно предположить, ведь буква "У" на заднем стекле тому лишнее доказательство, на машинке учились ездить, поэтому и обвес замят. В том что цена завышена, тоже понятно, ведь такие машинки редко появляются, этим и пользуются, но, думаю, все будет решаться на переговорах с продавцом.
По поводу "крутит", соглашусь, но ищу машину, скажем так, в виде большой игрушки, на чем ездить есть, и машины очень не плохие. Скажем так "детская мечта", а мечта не всегда рациональна. Даже если найду простую машинку не убитую, то все равно буду с ней что то делать в виде тюнинга - расширители, резину и т.д., нравится просто.
Еще раз спасибо за критический взгляд.
IriDium999, Qwest,
17.2.2013, 10:18 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Цитата:
(3g0rk4 @ 31.5.2010, 23:22) *

Красавцы!!!
AcetonKZ, AutoProfi,
15.2.2013, 20:57 Помогите найти Ravчик в тюнинге Delta
Помогите найти Ravчик в тюнинге Delta
Примерно об этом я и гворил, вернее писал
Qwest,
15.2.2013, 20:33 Помогите найти Ravчик в тюнинге Delta
Помогите найти Ravчик в тюнинге Delta
Правильно, каждый оценивает свою машину по тому что вложил и не только в денежном эквиваленте, но и сколько вложено души. Мои машины, например, стоили всегда дороже рыночных ценников потому что на них ставилось только самое лучшее и оригинальное. Они до сих пор ездят у новых хозяев и никаких проблем. Так что Ваша цена понятна и объяснима. Один вопрос - Вам уже надоела Ваша машина?
Qwest,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:26