Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jumandji. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.5.2013, 21:51 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Roman Cooper @ 18.5.2013, 23:44) *
Разумеется, вопрос! smile.gif

http://lurkmore.to/CAPSLOCK

Мдя. Форум от обсуждения проблем и деления опытом эксплуатации скатывается к детскому саду. А чО у тя букафки такые бАлшие.
ug04aves-2,
24.4.2013, 16:46 голова в новом rav 4
функционал, прошивка, эксплуатация головного мультимедиа
[quote name='kisLoid' date='24.4.2013, 16:29' post='543125']
удалось ли решить проблему с отображением музыкальных файлов с флешки?
у меня такая же проблема с диска все показывает, а через USB только обзор по "жанрам", "исполнителям" и т.п.
голова у меня тоже с навигацией sad.gif
[/quot]
заезжал сегодня к ОД. Дворники пр обратном ходе волокут воду и при дожде нихрена ни видно. Сказал про проблему чтение папок с флешки. Начали мне толковать, что э меня флешка говно, и файлы не так записаны. Заставил открыть две тестовые машиы с Навигацией и без. Итог: без навигации все прекрасно видит (паки, файлы. чтение названий корректное). С навигацией таже жопа и что и меня сначала-не работает флешка(косяк завода чтоли). Сказали найдут еще машину с навигацией и проверят, будут якобы решать. С дворниками тоже самое -заставил снять дворник с машины у которой все нормально. Тотже косяк, видно дело не в дворнике, а приводном механизме где-то. А то предлагали мне дворник у них за 2 куска купить. Вооще уже официалы О.....ЛИ.
Dinzak,
21.4.2013, 17:44 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(an2drago @ 21.4.2013, 18:55) *
Я думаю стук крышки можно вылечить ковриком резиновым в багажник.

Ковриком не лечиться. Я залез в тестовый, так у них там гадов и шумка сделана и гробик про клеен. Причем крышка проклеена чем то, что второй день руки черные. С шумной такое ощущение, что подвеска не так долбит.
sasha0274,
15.4.2013, 21:29 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Владими @ 15.4.2013, 23:04) *
Или мне это показалось... unsure.gif Фиг знает, сейчас третий бак докатываю. После заправки впервые показал "запас хода" 624 км, хотя на предыдущем отъездил 670. Сейчас так же стрелка на нуле, лампа горит, запас ходя 0. Проехал 606 км sad.gif Такое ощущение, что проехав на нулевом запасе хода я увеличиваю первоначальное указание "запас хода". Но по мере выгорания бензина БК норовит приблизить его к 600 км. Завтра (если получится) проеду больше 700 км, посмотрю, что БК выдаст после заправки. Но если "приучить" БК к своему режиму езды не получится - не сильно расстроюсь, потому что средний расход показывает практически идеально, что позволит всегда рассчитать остаток до заправки. А можно и вообще не считать, зная, что 700 км с запасом на баке у меня есть.
Инетересно, а у людей с расходом в 15 и более литров, БК так же обещает 600 км вместо 400?

нет. так и показывает запас хода на 400 с лишним км
Владими,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:50