Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ivan1. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2012, 19:30 Разборка компрессора кондиционера
Цитата:
(david1915 @ 20.9.2012, 10:27) *
а подскажите пожалуйста диаметр болта этого хитрого для съема чтоб замонрстрячить его, ато замерить нет возможности а поискать надо.

Я морчиться не стал,сделал вот такое один держит другой откручивает,муфта с вала скидывается поддевая ее двумя отвертками вставленных в прорези шкива, прорези видно на фото.[attachment=61772:Изображение_001.jpg][attachment=61773:Изображение_002.jpg
]
keksm,
11.7.2012, 17:27 Разборка компрессора кондиционера
А мне мужик который подшипниками торгует вот такой вариант подобрал два вместо одного 295р посмотрим...встали идеально.[attachment=58674:DSC01037.JPG]
keksm,
16.1.2012, 8:12 Дополнительный девайс к печке(или борьба с холодом)
Был приобретен дополнительный насос (для доп печки а/м Газель) диаметр для патрубков 18мм так же 4 хомута 16-27 шланг 2м диаметр 18мм. Установленно все за 2ч неспеша.Места под капотом мало но удалось установить на фото видно,шланга понадобилось 20см и около 1л антифриза.Утрений запуск за бортом -17 засек время через 4 мин работы из дефлекторов пашел ощутимо теплый воздух стрелка темп не дошла до первого деления!Когда вышла жена через мин7-10 в машине было тепло. Сегодня не за рулем возможно вечером прокачусь отпишусь как оно на ходу.Первые впечатления положительны![attachment=50881:DSC00994.JPG]Может кто ставил?Интерестны мнения за против.[attachment=50882:DSC00996.JPG]
кузя,
8.1.2012, 16:51 Втулки задних рычагов
меняются или нет?
Свои снял шаровые оказались в порядке. Сайлентов впродаже не было паехал в шарагу где сайленты льют заплавили новый даже внутренную развалочную втулку извлекли обошлось 400рэ.
keksm,
23.5.2011, 17:03 Вибрация при нажатом тормозе
Цитата:
(пRAVила @ 16.5.2011, 22:18) *
Вибрация пропадает при отпускании педали тормоза, при МАКСИМАЛЬНОМ нажатии педали, вибрация пропадает или СУЩЕСТВЕННО уменьшается.
Если так ,то купляй новый вакуум.

Его проверить просто,снять шланг идущии к вакууму перегнуть или заткнуть чем нибудь если ничего не изменится то зачем новый вакуум yes.gif
keksm,
23.5.2011, 16:47 Вибрация при нажатом тормозе
Было также,оказалось пропуски зажигания,както приехал домой после езды по городу (машина хорошо прогрета) затянул ручник поставил селектор в полжение D пасмотреть чего будет происходить пока закрывал ворота работала ровно НО потом стали проскакивать чихи. Начал искатть, в итоге заменил свечи,провода ВВ которые мне прозвонили на СТО и сказали что норм,разобрал проводаВВ в районе наконечника они были деревянные а жилка которая идет внутри провода вобще была куском угля получается уверенного контакта на свечу небыло перебрав 4 провода избавился от вибро D+тормоз (свечи должны быть новыми)!!! Может кому поможет моя писаниа.
Sikambr,
30.1.2011, 13:30 как я НЕ завелся после морозов
нужен совет
Всем здрасте! Было -32 ночью с утра не завелась чють подхватывала но нет,пришел с работы,пробую нет! Просушил свечи,были залитые поставил назад пробую не заводится.Делал так,снял возд.фильтр,газ в пол сек8 стартером,подождал мин.3,потом газ в пол пробую, схватила! Сначала дым серого цвета троит,через мин5-7начала работать ровно...
cakypa,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:00